Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое оно - Ваше идеальное свидание?

Немного позитива в море скуки и обыденности. Какое свидание, на Ваш взгляд, идеальное? Хочется услышать Ваши версии, хочется полюбопытствать... Мое идеальное такое:
Время года - осень или ранняя весна.
Место - либо большой и тихий парк (вроде заповедника “Коломенское”), либо центр города (идеально от Тверского бульвара до Арбата)
Время и погода - поздний вечер, легкий дождь, можно без зонта.
Продолжительность - 3-4 часа, серьезные беседы без флирта, поцелуев и тд.
Дополнение - яблоки, или вишня, или фисташковое мороженое, если нет дождя )))
Дайан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Печенька
Вечером на закате на берегу реки жарить шашлыки, ну естественно в летнюю теплую безветренную погоду
ДайанВ ответ на Печенька
Печенька
Вечером на закате на берегу реки жарить шашлыки, ну естественно в летнюю теплую безветренную погоду
СсылкаПожаловаться
Вы тоже романтик ))) И я бы от этого не отказалась!
Татьяна ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
Вечером на закате на берегу реки жарить шашлыки, ну естественно в летнюю теплую безветренную погоду
СсылкаПожаловаться
Фиг по нонешним временам.....
Мы вот приехать не успели..... Появились полицаи. Экологически чистые. Докопались. Достали рулетку - давай мерять..... Чтоб до воды не менее 200 метров оказалось.... Намеряли 202. МЧ сидел молчал. Настроение было испорчено. Я все это втихую снимала. Попросила копию протокола.... Отказали, так как не составляли - нет нарушения. Попросила посидеть, подождать 15 минут. После чего накатала на них жалобу начальству на необоснованные действия и попытку вымогательства и досудебную претензию. Дала ознакомиться, подписать. Показала видео. Объяснила, что у них есть 30 суток на решение этой проблемы. Стало заметно, что теперь они загрустили. Я потом, когда домой вернулась, посмотрела судебную практику. Придется раскошелиться еще на 1000. Но есть очень даже весомый шанс срубить по 50 килорублей с каждого. На прошлой неделе встретились с ними. Обсудили, я обрисовала ситуацию. По ходу обойдется без суда. Начальник им уже втык по жалобе дал.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Фиг по нонешним временам.....
Мы вот приехать не успели..... Появились полицаи. Экологически чистые. Докопались. Достали рулетку - давай мерять..... Чтоб до воды не менее 200 метров оказалось.... Намеряли 202. МЧ сидел молчал. Настроение было испорчено. Я все это втихую снимала. Попросила копию протокола.... Отказали, так как не составляли - нет нарушения. Попросила посидеть, подождать 15 минут. После чего накатала на них жалобу начальству на необоснованные действия и попытку вымогательства и досудебную претензию. Дала ознакомиться, подписать. Показала видео. Объяснила, что у них есть 30 суток на решение этой проблемы. Стало заметно, что теперь они загрустили. Я потом, когда домой вернулась, посмотрела судебную практику. Придется раскошелиться еще на 1000. Но есть очень даже весомый шанс срубить по 50 килорублей с каждого. На прошлой неделе встретились с ними. Обсудили, я обрисовала ситуацию. По ходу обойдется без суда. Начальник им уже втык по жалобе дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жаль.... У нас есть такие места где можно, прямо у воды ))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька

жаль.... У нас есть такие места где можно, прямо у воды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с этого года нельзя ставить машину ближе 200м от края воды, а на мангал нужна лицензия госпожнадзора. Плата за лицензию 50 р на сутки, но вынос мозга.....
Я за всю весну и начало лета на берегу видела всего один мангал. Единственное спасение - высокий забор на даче....
Я тут прикинула - в копеечку влетит мне этот заборчик.....
ПеченькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У нас с этого года нельзя ставить машину ближе 200м от края воды, а на мангал нужна лицензия госпожнадзора. Плата за лицензию 50 р на сутки, но вынос мозга.....
Я за всю весну и начало лета на берегу видела всего один мангал. Единственное спасение - высокий забор на даче....
Я тут прикинула - в копеечку влетит мне этот заборчик.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были в воскресенье мы - всё прошло удачно ))) правда это не свидание, я уж как 16 лет замужем - так вылазка семейная на рыбалку и шашлыки, рядом еще несколько семей жарили шашлык, вроде никто не приехал и пальчиком не погрозил
Татьяна ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
были в воскресенье мы - всё прошло удачно ))) правда это не свидание, я уж как 16 лет замужем - так вылазка семейная на рыбалку и шашлыки, рядом еще несколько семей жарили шашлык, вроде никто не приехал и пальчиком не погрозил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже пока не массово. Но народ уже настороже. Ничего все уйдут на дачи, за высокие заборы. А там не видно мангал ли это или печка. Я кстати забор уже заценила. Можно ходить в любом виде и никто не увидит.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У нас тоже пока не массово. Но народ уже настороже. Ничего все уйдут на дачи, за высокие заборы. А там не видно мангал ли это или печка. Я кстати забор уже заценила. Можно ходить в любом виде и никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас дачное общество такое считается элитное по всего по 4-6 соток и вот многие как раз отгородились такими заборами - так теперь ничего дальше своего забора и не видишь, а так когда заборы еще были скажет советские из сетки рабицы - видно было реку и вообще людей было видно, а теперь только слышно
Kaspa Jones
С подухой под одеялком.
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С подухой под одеялком.
СсылкаПожаловаться
кто бы сомневался.........ваш вариант самый надёжный и романтичный))
Белоснежная снежинка
Моё идеальное-меня пригласили встретиться в аэропорту,покупаем билеты на рейс,все что необходимо возьмём по прибытию.
Honney Pot
начало осени, когда днем еще тепло, а вечером уже холодно и понимаешь что лето прошло. последний вечер рабочей недели, плавно переходящий в ночь, в городе который никогда не спит. ресторанчик, вино, и пока ждете закуски - решаете прямо сейчас сбежать обратно в лето, и как раз загранпаспорта с собой, ловите такси, аэропорт - и в неизвестность
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
начало осени, когда днем еще тепло, а вечером уже холодно и понимаешь что лето прошло. последний вечер рабочей недели, плавно переходящий в ночь, в городе который никогда не спит. ресторанчик, вино, и пока ждете закуски - решаете прямо сейчас сбежать обратно в лето, и как раз загранпаспорта с собой, ловите такси, аэропорт - и в неизвестность
СсылкаПожаловаться
А в самолете -стюард с внешностью Дольфа Лундгрена в молодости..и багажное отделение ..и секс на чьих-то чемоданах ....
Ольга Кравцова
А в самолете -стюард с внешностью Дольфа Лундгрена в молодости..и багажное отделение ..и секс на чьих-то чемоданах ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненене))) случайный секс с незнакомцем - не мое)))
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ненене))) случайный секс с незнакомцем - не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..не буду толкать Вас на скользкую дорожку разврата ))
Honney Pot
всю ночь кататься на мотоцикле и встретить закат в дороге, а рассвет в море и голыми
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
всю ночь кататься на мотоцикле и встретить закат в дороге, а рассвет в море и голыми
СсылкаПожаловаться
Обокрали и раздели в дороге?
Ольга Кравцова
Обокрали и раздели в дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?)) можно отдать одежду бедным))) или удирать от собак, украв яблок из чьего то сада
Meine-Kleine
Лето, теплый вечер переходящий в теплую ночь.часов в 10 вечера выйти на "Василеостровской" протопать пешком до Стрелки, по пути купить где-нить шампанского. периодически останавливаться и смотреть на Неву. Можно на кораблике покататься. Пока не развели мосты дойти до Троицкого моста. дождаться пока разведут мосты. начать пить шампанское, пока разводят Дворцовый. фоткаться, смеяться и целоваться, допивая шампанское по пути домой
ДайанВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
Лето, теплый вечер переходящий в теплую ночь.часов в 10 вечера выйти на "Василеостровской" протопать пешком до Стрелки, по пути купить где-нить шампанского. периодически останавливаться и смотреть на Неву. Можно на кораблике покататься. Пока не развели мосты дойти до Троицкого моста. дождаться пока разведут мосты. начать пить шампанское, пока разводят Дворцовый. фоткаться, смеяться и целоваться, допивая шампанское по пути домой
СсылкаПожаловаться
Я из-за Вас захотела в Питер! Действительно, волшебно!
Meine-KleineВ ответ на Дайан
Дайан
Я из-за Вас захотела в Питер! Действительно, волшебно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте! еще как минимум месяц теплых ночей впереди! а ночью Питер абсолютно волшееебный
Beladonna@В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
Приезжайте! еще как минимум месяц теплых ночей впереди! а ночью Питер абсолютно волшееебный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы жеж в теме раньше вроде договорились все ...в питер нее.........ни ногой, плохо у нас)
Meine-KleineВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мы жеж в теме раньше вроде договорились все ...в питер нее.........ни ногой, плохо у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж в гости приглашаю, а не на ПМЖ)
Beladonna@В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
я ж в гости приглашаю, а не на ПМЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну тода да...пусть едут)
Джессика Альба
Любое свидание идеально, когда есть о чем помолчать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем