Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое оно - Ваше идеальное свидание?

Немного позитива в море скуки и обыденности. Какое свидание, на Ваш взгляд, идеальное? Хочется услышать Ваши версии, хочется полюбопытствать... Мое идеальное такое:
Время года - осень или ранняя весна.
Место - либо большой и тихий парк (вроде заповедника “Коломенское”), либо центр города (идеально от Тверского бульвара до Арбата)
Время и погода - поздний вечер, легкий дождь, можно без зонта.
Продолжительность - 3-4 часа, серьезные беседы без флирта, поцелуев и тд.
Дополнение - яблоки, или вишня, или фисташковое мороженое, если нет дождя )))
Дайан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ღZаслуженнаяღ
лень писать
Ekaterina
Какая вы скучная.
Nataly
3-4 часа, серьезные беседы без флирта, поцелуев


это же не свидание, в смысле с любимым мужчиной.....
EkaterinaВ ответ на Nataly
Nataly
3-4 часа, серьезные беседы без флирта, поцелуев


это же не свидание, в смысле с любимым мужчиной.....
СсылкаПожаловаться
Дорогой, скоро полночь, пойдем в заброшенный парк под ноябрьским дождем погуляем часа три, яблоки поедим, поговорим. И это, зонт с собой не бери.
CherryВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дорогой, скоро полночь, пойдем в заброшенный парк под ноябрьским дождем погуляем часа три, яблоки поедим, поговорим. И это, зонт с собой не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NatalyВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дорогой, скоро полночь, пойдем в заброшенный парк под ноябрьским дождем погуляем часа три, яблоки поедим, поговорим. И это, зонт с собой не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,этот.....гулял же и догулялся...немцов
ДайанВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дорогой, скоро полночь, пойдем в заброшенный парк под ноябрьским дождем погуляем часа три, яблоки поедим, поговорим. И это, зонт с собой не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем исполнении похоже на начало фильма ужасов ))) И тут по сценарию появляется маньяк! Или маньяк - это я...
EkaterinaВ ответ на Дайан
Дайан
В вашем исполнении похоже на начало фильма ужасов ))) И тут по сценарию появляется маньяк! Или маньяк - это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот к чему все это.
Василиса
3-4 часа под дождем))) нет уж, лучше не более 1 часа в кафе, еда по аппетиту, цветы желательны, без всякой фамильярности.
ДайанВ ответ на Василиса
Василиса
3-4 часа под дождем))) нет уж, лучше не более 1 часа в кафе, еда по аппетиту, цветы желательны, без всякой фамильярности.
СсылкаПожаловаться
Можно под снегом ))) А мне в кафе скучно, вот же!..
ВасилисаВ ответ на Дайан
Дайан
Можно под снегом ))) А мне в кафе скучно, вот же!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кино, театр или другое место для культурного досуга тоже подходит. На свидание вы идете не с самим собой, так что надо искать компромисс.
ДайанВ ответ на Василиса
Василиса
кино, театр или другое место для культурного досуга тоже подходит. На свидание вы идете не с самим собой, так что надо искать компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, не всякий согласится. Четыре часа бродить в темноте, под дождем, развлекать даму интеллектуальной беседой, и чтоб без рук ))) Это же фантазия! Я-то и хочу узнать о фантазиях!
ВасилисаВ ответ на Дайан
Дайан
Вы правы, не всякий согласится. Четыре часа бродить в темноте, под дождем, развлекать даму интеллектуальной беседой, и чтоб без рук ))) Это же фантазия! Я-то и хочу узнать о фантазиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужиков все проще, желательно чтобы их пригласила баба к себе, накрыла стол, обслужила в койке и отправила домой или оставила у себя....
МилаВ ответ на Дайан
Дайан
Вы правы, не всякий согласится. Четыре часа бродить в темноте, под дождем, развлекать даму интеллектуальной беседой, и чтоб без рук ))) Это же фантазия! Я-то и хочу узнать о фантазиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Штирлица с женой было идеальное свидание!
ДайанВ ответ на Мила
Мила
У Штирлица с женой было идеальное свидание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну! У Хельмута с радисткой Кэт и то повеселее было )))
Cherry
мое идеальное свидание - то, которое было с будущим (на тот момент) мужем. позвал в кино, подарил горшечный цветочек (выяснял, какие любимые, сказала, что точно не живые-срезанные), пока ждали начало сеанса, погуляли, после фильма разъехались по домам, но долго прощались )))
ДайанВ ответ на Cherry
Cherry
мое идеальное свидание - то, которое было с будущим (на тот момент) мужем. позвал в кино, подарил горшечный цветочек (выяснял, какие любимые, сказала, что точно не живые-срезанные), пока ждали начало сеанса, погуляли, после фильма разъехались по домам, но долго прощались )))
СсылкаПожаловаться
Цветок в горшочке - это интересно ))) Счастья Вам и Вашему мужу.
CherryВ ответ на Дайан
Дайан
Цветок в горшочке - это интересно ))) Счастья Вам и Вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
мое идеальное свидание - то, которое было с будущим (на тот момент) мужем. позвал в кино, подарил горшечный цветочек (выяснял, какие любимые, сказала, что точно не живые-срезанные), пока ждали начало сеанса, погуляли, после фильма разъехались по домам, но долго прощались )))
СсылкаПожаловаться
и что с этим цветком в горшке вы были в кино и вообще все свидание с ним таскались?)))
Печенька
и что с этим цветком в горшке вы были в кино и вообще все свидание с ним таскались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был в курсе что на машине приеду, просто убрала в салон ))
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
он был в курсе что на машине приеду, просто убрала в салон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, а так представила ситуевину, это выглядело бы забавно )))))
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
хм, а так представила ситуевину, это выглядело бы забавно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я)))) Леон киллер прям)))
CherryВ ответ на Мила
Мила
И я)))) Леон киллер прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вместо цветка чтоб кактус!
kiss kiss
Не, я без флирта не могу))))))
ДайанВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не, я без флирта не могу))))))
СсылкаПожаловаться
Мне можно немного, совсем чуть-чуть. Завидую белой завистью всем, кто любит и не может без этого )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем