Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое отношение имют чувства между мужчиной и женщиной к заключению "брака"?

Все вот эти фразы "если любит-значит женится!"
Я,конечно понимаю,что для женщины брак-это больше именно уверенность,что в случае "чего" можно будет совместно нажитое поделить,детей отжать(если есть),суд в 90 процентов на стороне матери.
Соответственно,какая выгода мужчине жениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Таuсия)
блин, взрослей и не задавай дурацкие вопросы))
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
блин, взрослей и не задавай дурацкие вопросы))
СсылкаПожаловаться
да-да,если задаюсь такими вопросами,а не делаю,как стадо-значит "еще не дорос".
Женщинам не выгодно,чтобы мужчина жил своими интересами,он должен жить "интересами семьи"(читай-интересами женщины)
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
да-да,если задаюсь такими вопросами,а не делаю,как стадо-значит "еще не дорос".
Женщинам не выгодно,чтобы мужчина жил своими интересами,он должен жить "интересами семьи"(читай-интересами женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно тебя понять)) я настолько эгоистка и индивидуалистка, что мне давно и " сильно" плевать на общество и стереотипы) я живу как нравится мне) если бы брак меня не устраивал- я бы не была замужем))
поэтому не морочься- живи и ты- как тебе удобно)
Галина КЛАЙН
если мужчина уверен в своей женщине то он и делает ей предложение хотя сейчас очень актуальны недолговременные связи пожилых мужчин в возрасте 50 плюс и молодых глупых наивных девушек годящихся им в дочери либо во внучки которые очень быстро распадаются из за несоответствия этих пожилых но молодящихся мачо и их молодых избранниц
Людмила Павлова
Конечно можно сказать что никакого но это несовсем так . Делая предложение мужчина обьявляет этому миру что эта женщина его и женщина сэтим соглашается. Гражданский брак дает обоим иллюзию свободы .незря брак называют узами гименея. Я против гражданских браков против того чтобы попробовать пожить вместе т.к. женщина не пирог.один попробовал другой. Делайте выбор осознано управляйте своими чувствами несите ответственность за тех кого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем