Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2009, Главная форумов

Какое платье должно быть?

мой рост 155см.пересмотрела кучу каталогов свадебных платьев и там все они длинные.а поколено что нельзя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Тигрёнок
я считаю,что это дело вкуса. также как и цвет платья. советую поискать в интернете)))когда я искала себе наряд, видела достаточно много коротких платьев.
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
так я в интернете каталоги и смотрела...ну видимо плохо
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
так я в интернете каталоги и смотрела...ну видимо плохо
СсылкаПожаловаться
я видела итальянские платья по колено,тока выглядьт они не очень,я не на много выше вас и думаю лучше шикарное длинное платье и бальшой каблук
СсылкаПожаловаться
Ольга
если нет в инете, можно сшить на заказ
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Укоротить не проблема!
Можно даже ручками, как делали наши мамы, в советское время!;)
СсылкаПожаловаться
Елена
посмотрите в поисковике салон "мечта невесты" пару лет назад там были такие платья. находится он в СК Олимпийский
СсылкаПожаловаться
Ли-ли
Считается что свадебное платье по колено, означает что муж будет гулять...
СсылкаПожаловаться
Ли-ли
Считается что свадебное платье по колено, означает что муж будет гулять...
СсылкаПожаловаться
:) Платья до земли помогают с этой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
:) Платья до земли помогают с этой проблемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не помогают но поверие есть поверие
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Считаю вам нужно выбрать длинное платье, так как это изначально было заведено, оно и шикарней будет смотреться!
СсылкаПожаловаться
jolyВ ответ на Lula 3D
Lula 3D
Считаю вам нужно выбрать длинное платье, так как это изначально было заведено, оно и шикарней будет смотреться!
СсылкаПожаловаться
интересно кем заведено? каждый выбирает то что хочет) а при таком росте она будет похожа на стог сена))
СсылкаПожаловаться
joly
интересно кем заведено? каждый выбирает то что хочет) а при таком росте она будет похожа на стог сена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, то , что на стог сена будет похожа- однозначно! То , что муж будет гулять , если платье выше колена- древние какие-то представления, в общем, если всему верить, то,,,,А может выбрать стильное платье по фигуре, не колоколом от талии?
СсылкаПожаловаться
Lula 3DВ ответ на joly
joly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашими предками! А про стог сена Вы зря, оденет каблучки повыше получится очень хорошая невеста, очень много раз видела такого роста невест в длинных платьях, были очень красивые!
СсылкаПожаловаться
jolyВ ответ на Lula 3D
Lula 3D
Нашими предками! А про стог сена Вы зря, оденет каблучки повыше получится очень хорошая невеста, очень много раз видела такого роста невест в длинных платьях, были очень красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте про предков не будем) нашими предками было заведено девушками замуж выходить уж если на то пошло))и в длинных платьях ходили всегда а не тольно на свадьбу)))и волосы закалывали...и вобще...живем в 21 веке а все какие то поверья...
СсылкаПожаловаться
Lula 3DВ ответ на joly
joly
ну давайте про предков не будем) нашими предками было заведено девушками замуж выходить уж если на то пошло))и в длинных платьях ходили всегда а не тольно на свадьбу)))и волосы закалывали...и вобще...живем в 21 веке а все какие то поверья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь что раньше все было намного интереснее, чем в нашем 21 веке! До свадьбы живут в гражданском браке лет 5, а потом белые платья натягивают!
СсылкаПожаловаться
jolyВ ответ на Lula 3D
Lula 3D
Согласитесь что раньше все было намного интереснее, чем в нашем 21 веке! До свадьбы живут в гражданском браке лет 5, а потом белые платья натягивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь) романтика прошлого конечно притягивает, но если вдуматься романтика ли это была? в большинстве случаев женихов для дочери подбирал отец...и жили только потому что надо было а не потому что любишь...нашу нынешнюю свободу выбора не сравнить...
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
главное-не заморачивайтесь всяким бредом,будто от длины платья зависит будущая жизнь. а то я наслушалась тут всякой ерунды от подруги,что раздельное нелльзя,да короткое нельзя. это наверняка недавно придумали,ведь в древние времена не было такого изобилия свадебных нарядов-все было однотипное.
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
ой!спасибо всем за ваши ответы!прям целую баталию устроили!)))я почему спросила,тк тоже вспомнила про поверия...я меряла вечерние длинные платья -не очень,а вот по колено-самое оно!буду искать свадебное по колено...
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
ой!спасибо всем за ваши ответы!прям целую баталию устроили!)))я почему спросила,тк тоже вспомнила про поверия...я меряла вечерние длинные платья -не очень,а вот по колено-самое оно!буду искать свадебное по колено...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
спасибо..
СсылкаПожаловаться
Джули
В салоне платье по росту подгоняют....главное, перед тем как забирать его примерь еще раз, удобно ли тебе в нем. У меня не было времени на примерку ( все бегом, ничего не успевали) и результат - не укоротили на 3 см платье! Всю свадьбу я ходила как в пододеяльнике, первый танец постановочный был запорот, не могла ни букет, ни сумку взять - платье придерживать надо было постоянно !!!Единственное утешение - платье красивое было....
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
сочувствую...обязательно веиму советам,спасибо...
СсылкаПожаловаться
Неженка
Платье должно быть, то о котором ты мечтала!
Я вот например, пошла на обычный рынок, и купила там платье.Пышное...с карсетом, и с кольцами под платье...
СсылкаПожаловаться
Анна Зиновьева
У меня рост 156 см. + каблук,платье было длинное,просто не следует брать очень пышное.и никакого стога сена не будет.А вообще если хотите короткое,почему бы и нет.Если вдруг в браке что-то не складывается.так,что.виновато платье,отсутствие чулков,босоножки и т.д ир т.п.?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru