Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое платье должно быть?

мой рост 155см.пересмотрела кучу каталогов свадебных платьев и там все они длинные.а поколено что нельзя?
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Тигрёнок
я считаю,что это дело вкуса. также как и цвет платья. советую поискать в интернете)))когда я искала себе наряд, видела достаточно много коротких платьев.
Юлия Павлова
так я в интернете каталоги и смотрела...ну видимо плохо
★Maybach★В ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
так я в интернете каталоги и смотрела...ну видимо плохо
СсылкаПожаловаться
я видела итальянские платья по колено,тока выглядьт они не очень,я не на много выше вас и думаю лучше шикарное длинное платье и бальшой каблук
Ольга
если нет в инете, можно сшить на заказ
Юрий Воробьёв
Укоротить не проблема!
Можно даже ручками, как делали наши мамы, в советское время!;)
Елена
посмотрите в поисковике салон "мечта невесты" пару лет назад там были такие платья. находится он в СК Олимпийский
Ли-ли
Считается что свадебное платье по колено, означает что муж будет гулять...
Dmitry SergeevВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
Считается что свадебное платье по колено, означает что муж будет гулять...
СсылкаПожаловаться
:) Платья до земли помогают с этой проблемой?
Ли-лиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
:) Платья до земли помогают с этой проблемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не помогают но поверие есть поверие
Комментарий удален.Почему?
jolyВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
интересно кем заведено? каждый выбирает то что хочет) а при таком росте она будет похожа на стог сена))
ОльгаВ ответ на joly
joly
интересно кем заведено? каждый выбирает то что хочет) а при таком росте она будет похожа на стог сена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, то , что на стог сена будет похожа- однозначно! То , что муж будет гулять , если платье выше колена- древние какие-то представления, в общем, если всему верить, то,,,,А может выбрать стильное платье по фигуре, не колоколом от талии?
Комментарий удален.Почему?
jolyВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну давайте про предков не будем) нашими предками было заведено девушками замуж выходить уж если на то пошло))и в длинных платьях ходили всегда а не тольно на свадьбу)))и волосы закалывали...и вобще...живем в 21 веке а все какие то поверья...
Комментарий удален.Почему?
jolyВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не соглашусь) романтика прошлого конечно притягивает, но если вдуматься романтика ли это была? в большинстве случаев женихов для дочери подбирал отец...и жили только потому что надо было а не потому что любишь...нашу нынешнюю свободу выбора не сравнить...
Юлия Мацнева
главное-не заморачивайтесь всяким бредом,будто от длины платья зависит будущая жизнь. а то я наслушалась тут всякой ерунды от подруги,что раздельное нелльзя,да короткое нельзя. это наверняка недавно придумали,ведь в древние времена не было такого изобилия свадебных нарядов-все было однотипное.
Юлия Павлова
ой!спасибо всем за ваши ответы!прям целую баталию устроили!)))я почему спросила,тк тоже вспомнила про поверия...я меряла вечерние длинные платья -не очень,а вот по колено-самое оно!буду искать свадебное по колено...
ТигрёнокВ ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
ой!спасибо всем за ваши ответы!прям целую баталию устроили!)))я почему спросила,тк тоже вспомнила про поверия...я меряла вечерние длинные платья -не очень,а вот по колено-самое оно!буду искать свадебное по колено...
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
спасибо..
Джули
В салоне платье по росту подгоняют....главное, перед тем как забирать его примерь еще раз, удобно ли тебе в нем. У меня не было времени на примерку ( все бегом, ничего не успевали) и результат - не укоротили на 3 см платье! Всю свадьбу я ходила как в пододеяльнике, первый танец постановочный был запорот, не могла ни букет, ни сумку взять - платье придерживать надо было постоянно !!!Единственное утешение - платье красивое было....
Юлия Павлова
сочувствую...обязательно веиму советам,спасибо...
Неженка
Платье должно быть, то о котором ты мечтала!
Я вот например, пошла на обычный рынок, и купила там платье.Пышное...с карсетом, и с кольцами под платье...
Анна Зиновьева
У меня рост 156 см. + каблук,платье было длинное,просто не следует брать очень пышное.и никакого стога сена не будет.А вообще если хотите короткое,почему бы и нет.Если вдруг в браке что-то не складывается.так,что.виновато платье,отсутствие чулков,босоножки и т.д ир т.п.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем