Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое платье надеть на свадьбу? :)

я приглашена как гость:) но первый раз, поэтому не знаю!
Елена Наметкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кирилл Шитов
Красивое
Штирлиц
если гость - то можно и короткое..
PollyВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
если гость - то можно и короткое..
СсылкаПожаловаться
Да если и не гость - тоже можно короткое)))
ШтирлицВ ответ на Polly
Polly
Да если и не гость - тоже можно короткое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ПГЕЛЕСТНО...ПГЕЛЕСТНО.." как говорил один герой из классического фильма ..
Кикимора (ritorna )
Нарядное))))
Елена Наметкина
ммм....можно ли фото)))
Энджи Роуэн
Вас цвет интересует или фасон? Я на свадьбу подруги надевала длинное черное пышное платье, очень красивое. Почти как свадебное.)))
Я!
Любое коктейльное/вечернее платье, в зависимости от "статуса" свадьбы. Белый и черный цвета лучше не надевать.
Doctor God Ladybirds
Зелёное )))))
Нина Кремова
если классическая свадьба, то элегантное и нарядное-вот в таком стиле http://clickandpay.ru/goods/all/clothes_...

Ольга Чёрная
Красивое.) Но не затми невесту)))
Милка Капризная
Платье своей мечты я к сожалению нашла позже чем вышла замуж:( нашла его только когда познакомилась с сайтом Taobao.ru - там огромный выбор , и цены по сравнению с нашими магазинам в несколько раз ниже....Подруга там заказывала....я обзавидовалась :))
Наташа Курикова
Смотря где планируется свадьба) Если на пляже то можно сарафанчик белый)
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная свадебная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
yumatik Юматова
главное не белое!!!ну только если к алтарю не идешь))))лично меня взбесила когда знакомая пришла в белом,причем всем 100500 раз говорила не одевайте белое..
Елена
Нарядное.
В котором удобно.
Светлана
Вышла замуж...свадьба, платье...и развод через 2 месяца. Через 7 месяцев опять выхожу замуж...можно ли надеть свадебное платье оставшееся после первого неудачного брака?
*ТАНЮШКА*В ответ на Светлана
Светлана
Вышла замуж...свадьба, платье...и развод через 2 месяца. Через 7 месяцев опять выхожу замуж...можно ли надеть свадебное платье оставшееся после первого неудачного брака?
СсылкаПожаловаться
не стоит ))))))))))))))))))))
Mari Petro
не темное. один раз видела свидетельницу на свадьбе в синем плюшевом платье, коричневых плотных колготках и ботинках типа берцы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем