Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2015, Главная форумов

Какое платье выбрать для свадьбы для двоих?

Решили с мужем сделать свадьбу для двоих. Он и я. Распишемся, погуляем, пофоткаемся, посидим в ресторане вдвоем, даже с родителями не будем отмечать, т.к. его родители в одном городе, мои в другом, а мы сами в третьем. Но я хочу несмотря на то, что свадьбы как таковой не будет, свадебное платье. Я в детстве мечтала о платье принцессы, и если бы делала полноценную свадьбу, то надела бы его, и плевать, что это считается "приевшимся", это моя свадьба, 1 день в жизни. Но к моему сожалению, большой свадьбы не будет. Какое платье будет уместно? Я однозначно хочу чтоб было видно, что оно свадебное. Просто красивый костюм я не хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Да какое хотите, хоть свое принцессное))
СсылкаПожаловаться
Да какое хотите, хоть свое принцессное))
СсылкаПожаловаться
гулять в нем по улице - ну чересчур как-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве машины у вас не будет?? Пешеходная свадьба действительно черезчур.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и нет. Почему черезчур нас же всего двое, прогуляемся по городу, фотограф пофоткает и уйдет, мы останемся вдвоем, где то сядем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разумеется не где-то, а где запланируем, но пока не знаю где и что.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж не на всегда:один день в жизни можете и в принцессном платье гульнуть(раз мечтали).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чересчур —для кого? ) сами же говорите: "на все плевать, моя свадьба 1 день в жизни"? Вот и сделайте, как мечтали! А если не решитесь, потом жалеть будете. Тепла хотя бы делайте такое платье, чтобы приближенно к тому,о каком мечтали. Можно красивое кружевное, с вырезом на спине и длинными рукавами. Как вариант. Из далека будет видно, что свадебное, но и без 10 юбок обойдется)
СсылкаПожаловаться
Короткое
СсылкаПожаловаться
Короткое
СсылкаПожаловаться
не знаю. Мне не нравится, но наверно придется?
СсылкаПожаловаться
у нас знакомые так делали несколько лет назад, но не из-за отсутствия денег, а просто так захотелось им... в севастополь потом ездили.
СсылкаПожаловаться
Придите в магазин, примерьте разные платья и то что посчитаете интересным и уместным то и возьмите
СсылкаПожаловаться
Иеремия
в чем проблема то? выберите просто такое платье, которое вам очень нравится и которое хотите надеть.
СсылкаПожаловаться
мне, например, очень нравятся простые приталенные платья до колена. Если фигура позволяет, то можно такое платье себе купить. Моя знакомая также выходила замуж - только она и жених. У неё было свадебное платье в стиле Мерилин Монро из фильма "зуд седьмого года" (то самое,которое раздувалось) и небольшой свадебный букет. Было очень стильно.
СсылкаПожаловаться
Репейник
Коктельное платье пастельного цвета,чтоб потом можно было с удовольствием носить
СсылкаПожаловаться
настоящее свадебное платье ухаха какая разница кто будет на вашей свадьбе и сколько человек - это ваш праздник с мужем ,не нужно его принижать уничтожать и доводить до обычной романтичной посиделке в ресторанчике ухаха
СсылкаПожаловаться
Julia
как то. сидели в ресторане- зашла пара со свидетелями- среднего возраста, не дети.. на невесте было простое и нежное платье из шифона цвета мяты, не в пол, но и ниже колен, в волосах заколка из свежих цветов.. было так мило.. и празднично и видно что это была невеста и люди счастливы..
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Обязательно белое, кружевное, приталенное или прямое и с длинной фатой, а в ресторан фату можно снять, но остаться в красивом платье.
СсылкаПожаловаться
Аглая
платье выбирают по бюджету еще)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мне нравятся совсем скромные...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Очень красивое платье, как всегда все гениальное - просто.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
какое классное, стырила фотку, мож пригодится доче
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Можно покороче. )
СсылкаПожаловаться
Замечательное решение - свадьба для двоих - как это романтично - тонкий натуральный шёлк думаю пришёлся бы к стати - я имею в виду платье - разумеется если отсутствует лишний вес
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru