Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое платье выбрать для свадьбы для двоих?

Решили с мужем сделать свадьбу для двоих. Он и я. Распишемся, погуляем, пофоткаемся, посидим в ресторане вдвоем, даже с родителями не будем отмечать, т.к. его родители в одном городе, мои в другом, а мы сами в третьем. Но я хочу несмотря на то, что свадьбы как таковой не будет, свадебное платье. Я в детстве мечтала о платье принцессы, и если бы делала полноценную свадьбу, то надела бы его, и плевать, что это считается "приевшимся", это моя свадьба, 1 день в жизни. Но к моему сожалению, большой свадьбы не будет. Какое платье будет уместно? Я однозначно хочу чтоб было видно, что оно свадебное. Просто красивый костюм я не хочу.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
ВВ
СсылкаПожаловаться
Вот в таком я бы вышла замуж
Татьяна Собольникова
Мне тоже такое нравится. Мне кажется, традиционное платье очень аккуратно выбирать нужно: оно больше подходит совсем юным невестам. А когда черты лица стали взрослыми, взгляд опытной женщины, уже нужно что - то другое выбирать.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Мне тоже такое нравится. Мне кажется, традиционное платье очень аккуратно выбирать нужно: оно больше подходит совсем юным невестам. А когда черты лица стали взрослыми, взгляд опытной женщины, уже нужно что - то другое выбирать.
СсылкаПожаловаться
Я быс юбкой-у меня мама вообще в водолазке-лапше от Версаче и расклешенных сильно,как русалочий хвост,джинсах от Армани.Все было белое и достатое с дикой переплатой.Мама была-супер.Еще вариант- и чем-то дополнить на голове-украшением оригинальным.Более традиционное-что-то подобное было У Киры Найтли,она его потом и просто так одевала.Но это вариант для очень худющих и молоденьких.Поспокойнее- или в греческом стиле-.Тут обычное априори не подойдет-формат свадьбы все-таки нетрадиционный.
Dilemma
не вздумайте брать обычное платье. берите то, которое хотите. что за свадьба без невесты? вот и я говорю, что никакая. у нас тоже была скромная свадьба, но я решила, что имею право быть красавицей, а муж имеет право чтоб у него тоже была настоящая невеста. вдруг одна свадьба на всю жизнь)
Татьяна Собольникова
Как -то грустно выглядит невеста белом,болтающаяся по городу с женихом без какой либо программы. Но это мое мнение.
Оля
У моей подруги была свадьба типа как вы пишете. Только в загс пришли родители, а потом они пошли в ресторан. Она купила короткое в меру (выше колен платье) без бретелек. Оно было белое и очень культурно расшито бисером. Еще к нему шел пояс белый в виде ленты с цветком. Выглядела она шикарно.
Оля
Я наверно увидев невесту в фате и со шлейфом испытала бы к ней сочувствие. Что мол девочка свадьбу хотела, а свадьбы нет ... А короткое без шлейфа и фаты будет уместно.
Лианушка
ну так и купите себе платье мечты! Это же Ваша свадьба"!
Елизавета Белоус
Примерьте элегантное платье выше колен, будете выглядеть достойно и уместно.
Виктория Павленко
Какие интересные наряды! Получила удовольствие, мысленно примеряя их. Желаю вам любви и счастливой семейной жизни. Пусть она не зависит от красоты платья.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сара
Holdfény Éjfél
Тогда можно совсем без платья - что из шкафа первым выпадет, то и надеть
Натали
У меня было белое гипюровое плтье-футляр, белые ажурные сапожки (дело было в мае)
Влюбленная в жизнь
красивое платье, такое как вам хочется
Вера Морозова
На мой взгляд, хорошо подойдет прямой силуэт, и платье сравнительно скромное, но точно свадебное. Например:






Купить такие платья можно здесь, цены приемлемые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем