Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое платье выбрать для свадьбы для двоих?

Решили с мужем сделать свадьбу для двоих. Он и я. Распишемся, погуляем, пофоткаемся, посидим в ресторане вдвоем, даже с родителями не будем отмечать, т.к. его родители в одном городе, мои в другом, а мы сами в третьем. Но я хочу несмотря на то, что свадьбы как таковой не будет, свадебное платье. Я в детстве мечтала о платье принцессы, и если бы делала полноценную свадьбу, то надела бы его, и плевать, что это считается "приевшимся", это моя свадьба, 1 день в жизни. Но к моему сожалению, большой свадьбы не будет. Какое платье будет уместно? Я однозначно хочу чтоб было видно, что оно свадебное. Просто красивый костюм я не хочу.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина Климова
Да какое хотите, хоть свое принцессное))
Ольга ПрохороваВ ответ на Ирина Климова
Ирина Климова
Да какое хотите, хоть свое принцессное))
СсылкаПожаловаться
гулять в нем по улице - ну чересчур как-то.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПрохороваВ ответ на Оксана Лорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может и нет. Почему черезчур нас же всего двое, прогуляемся по городу, фотограф пофоткает и уйдет, мы останемся вдвоем, где то сядем.
Ольга ПрохороваВ ответ на Оксана Лорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну разумеется не где-то, а где запланируем, но пока не знаю где и что.
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
гулять в нем по улице - ну чересчур как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж не на всегда:один день в жизни можете и в принцессном платье гульнуть(раз мечтали).
Ольга Прохорова
гулять в нем по улице - ну чересчур как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чересчур —для кого? ) сами же говорите: "на все плевать, моя свадьба 1 день в жизни"? Вот и сделайте, как мечтали! А если не решитесь, потом жалеть будете. Тепла хотя бы делайте такое платье, чтобы приближенно к тому,о каком мечтали. Можно красивое кружевное, с вырезом на спине и длинными рукавами. Как вариант. Из далека будет видно, что свадебное, но и без 10 юбок обойдется)
Ольга Павленко
Короткое
Ольга ПрохороваВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
Короткое
СсылкаПожаловаться
не знаю. Мне не нравится, но наверно придется?
Лилия Семенова
у нас знакомые так делали несколько лет назад, но не из-за отсутствия денег, а просто так захотелось им... в севастополь потом ездили.
Елена Суслова
Придите в магазин, примерьте разные платья и то что посчитаете интересным и уместным то и возьмите
Иеремия
в чем проблема то? выберите просто такое платье, которое вам очень нравится и которое хотите надеть.
Пингвиняточка
мне, например, очень нравятся простые приталенные платья до колена. Если фигура позволяет, то можно такое платье себе купить. Моя знакомая также выходила замуж - только она и жених. У неё было свадебное платье в стиле Мерилин Монро из фильма "зуд седьмого года" (то самое,которое раздувалось) и небольшой свадебный букет. Было очень стильно.
Репейник
Коктельное платье пастельного цвета,чтоб потом можно было с удовольствием носить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
настоящее свадебное платье ухаха какая разница кто будет на вашей свадьбе и сколько человек - это ваш праздник с мужем ,не нужно его принижать уничтожать и доводить до обычной романтичной посиделке в ресторанчике ухаха
Julia
как то. сидели в ресторане- зашла пара со свидетелями- среднего возраста, не дети.. на невесте было простое и нежное платье из шифона цвета мяты, не в пол, но и ниже колен, в волосах заколка из свежих цветов.. было так мило.. и празднично и видно что это была невеста и люди счастливы..
Лизун *
Обязательно белое, кружевное, приталенное или прямое и с длинной фатой, а в ресторан фату можно снять, но остаться в красивом платье.
Аглая
платье выбирают по бюджету еще)
dintra leis
Мне нравятся совсем скромные...)
dintra leis
Лизун *В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
Анастасия АлексееваВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Очень красивое платье, как всегда все гениальное - просто.
МаришкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
какое классное, стырила фотку, мож пригодится доче
dintra leis
Можно покороче. )
Вера Бережная
Замечательное решение - свадьба для двоих - как это романтично - тонкий натуральный шёлк думаю пришёлся бы к стати - я имею в виду платье - разумеется если отсутствует лишний вес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем