Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое самое обидное оскорбление для мужчины

Помогите мне. Мне бывший пишет гадости. Абсолютную ложь и клевету. Он меня достал. Я уже блокировала его. Он с другого номера. Радуется, что когда то вытер об меня ноги....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Василиса
поменяйте номер или не отвечайте ничего.
Snow fire
Будьте умнее его... Думаю люди не владеющие языком оскорблений намного умнее и чище душой тех кто им владеет.

Пусть эти слова будут на его совести, а вы будьте выше этого
Идунн
Напишите, что заявите на него в полицию. Он сразу успокоится. оскорблением на оскорбление отвечать как-то по-детски.
-
вам он нужен, вам важно его мнение, он для вас много значит. Это так. Когда все равно нет реакции, а у вас есть. Разберитесь в себе. А нормальная реакция чтоб отстал - это написать " мне все это неинтересно" и больше не брать трубку, не отвечать, если позвонило не с того номера и вы ответили случайно - молча положить трубку и все. Нет реакции, отстанет.
Зверушка
А нормальный спокойный разговор его в адекват не возвращает?
Лариса Петрова
Я вообще не реагирую на людей, которые пытаются меня достать. Это их очень бесит))
ZaraZa
Не отвечать. Совсем.
Королева. Марго
Посоветуйтесь с адвокатом, у них есть право оперативно розыскной деятельности, как у полиции. Т.е ему по закону доступна любая информация...
НАТАЛИВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Посоветуйтесь с адвокатом, у них есть право оперативно розыскной деятельности, как у полиции. Т.е ему по закону доступна любая информация...
СсылкаПожаловаться
пока он ей нож к горлу не приставить он может говорить что хочет писать что хочет ..где доказательства того что это говорил и писал и звонил именно он?у него телефон кто то взял..он ничего не знает..а голос так это в рамках уголовного дела может только подтвердить соответствующая экспертиза.
источник-адвокат.
Королева. МаргоВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
пока он ей нож к горлу не приставить он может говорить что хочет писать что хочет ..где доказательства того что это говорил и писал и звонил именно он?у него телефон кто то взял..он ничего не знает..а голос так это в рамках уголовного дела может только подтвердить соответствующая экспертиза.
источник-адвокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМС уже давно является документом, а там есть уже новые технологии.
НАТАЛИВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СМС уже давно является документом, а там есть уже новые технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не он отправлял.телефон забыл с общественном туалете..потом нашел..и все.заморачиватся с полицией уже поняла.не стоит.недавно также интересовалась что можно в подобном случае сделать.ничего!ответ из полиции-ничего вы не сделаете!пока не будет явной угрозы-нож к горлу.или доказанных побоев.
Королева. МаргоВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а не он отправлял.телефон забыл с общественном туалете..потом нашел..и все.заморачиватся с полицией уже поняла.не стоит.недавно также интересовалась что можно в подобном случае сделать.ничего!ответ из полиции-ничего вы не сделаете!пока не будет явной угрозы-нож к горлу.или доказанных побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про полицию говорю, а про адвокатов и полно по ТВ показывают случаи, когда новое отделение на Петровке расследует кибер преступления. Просто с вами им неохота возиться, но прокуратура может заставить.
НАТАЛИВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не про полицию говорю, а про адвокатов и полно по ТВ показывают случаи, когда новое отделение на Петровке расследует кибер преступления. Просто с вами им неохота возиться, но прокуратура может заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прокуратура может заставить на основании возбужденного уголовного дела.а не по просьбе слезной.а дело надо возбудить.а для возбуждения дела нужен состав преступления и подозреваемые.а в этом случае их нет.ну если очень хочется то можно заплатить адвокату за предварительное и потом за судебное разбирательство..плюс еще незапланирование расходы в течении следствия если возникнут..может легче симку поменять?а то что по тв показывают..новое слово на петровке появилось-кибер..радостно за петровку...
Королева. МаргоВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
прокуратура может заставить на основании возбужденного уголовного дела.а не по просьбе слезной.а дело надо возбудить.а для возбуждения дела нужен состав преступления и подозреваемые.а в этом случае их нет.ну если очень хочется то можно заплатить адвокату за предварительное и потом за судебное разбирательство..плюс еще незапланирование расходы в течении следствия если возникнут..может легче симку поменять?а то что по тв показывают..новое слово на петровке появилось-кибер..радостно за петровку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прокуратура может оспорить даже отказ в возбуждении уголовного дела. А адвокат своими оперативно- розыскными возможностями просто письмом может даже припугнуть. А симки сейчас не меняются просто новый номер и всё.
НАТАЛИВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Прокуратура может оспорить даже отказ в возбуждении уголовного дела. А адвокат своими оперативно- розыскными возможностями просто письмом может даже припугнуть. А симки сейчас не меняются просто новый номер и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так не люблю спорить не по делу...факт остается в том что ради такого никто не будет что то там возбуждать или оспаривать..ну не будут и все..это надо ноги стереть и кучу денег засадить..это если мама адвокат муж прокурор и папа депутат то может и стоит связыватся ради такого дела..если уж припугнуть то хватит и участкового..и то придется ему мозг повыносить..стоит ли это все звонков и смс которые пишет неадекват и стоит ли это делать когда проще сменить номер и игнорировать д*била...по моему мнению не стоит...
Valentina
ой как знакомо!!!!!!!! поделюсь своим опытом - был у меня сожитель и он даже отец моей дочки. так вот я наивная думала, что у нас семья будет, но - пьянки, девки, тетки..... терпела около 2х лет. несколько раз пыталась выгнать, но в ответ слезы и угрозы покончить собой. короче я терпела сколько могла, потом все - лимит исчерпан. выставила за дверь со шмотками. и вот началось - "с ука, чтоб ты сдохла", "тварь", " чтоб ты себе глаз ножницами выколола случайно" ну и так далее. ребенку внушал, что я скоро умру и они будут мне цветочки на могилу носить. короче - жесть! я конечно психовала, заводилась, материлась, агрессировала в ответ, но ему только это и нужно. я сменила тактику - в ответ на гадости отвечала "что случилось? ты что завелся? как скажешь, в морг значит в морг. я с ука? да ты прав, а может и хуже. у тебя плохое настроение? может чем помочь, ты не стесняйся, расскажи, я всегда тебя выслушаю, мы же не чужие....." и бу-бу-бу и ля-ля-ля. в итоге ему надоело меня доставать, понял, что меня не прошибешь. с его маманей такая тактика тоже на ура сработала уже второй год не появляется
НАТАЛИ
лучшая месть это забвение и равнодушие.кто здесь?
kroshka Лю
самое обидное - это игнор!!! И нечего себе нервы трепать было изначально вступать в дибаты. Раз расстались, то и не реагируйте
андрей пирогов
А что, проблема "чёрный список" в телефоне использовать? Пусть разорится на сим-картах. Но, похоже, ты сама не хочешь, чтоб он пропал без вести
Приветик, пукни в пакетик
Ничего не отвечайте и все.
све го
самое обидное для мужчины..забыть его.
Ника Валуев
Не нужно отвечать, сразу удалять и не читать.
Королева. Марго
Напишите ему официальное СМС, потому что "отчет о доставке" сейчас является документом, который может быть принят в качестве доказательства в суде.
"Прошу вас прекратить в мой адрес все оскорбления, унижающие мои честь и достоинство. В противном случае все ваши сообщения будут представлены моему адвокату, в качестве доказательной базы для возбуждения уголовного дела. Данное СМС служит официальным документом, в том, что вы предупреждены о последствиях своих действий."

Ну где-то приблизительно так...
НАТАЛИВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Напишите ему официальное СМС, потому что "отчет о доставке" сейчас является документом, который может быть принят в качестве доказательства в суде.
"Прошу вас прекратить в мой адрес все оскорбления, унижающие мои честь и достоинство. В противном случае все ваши сообщения будут представлены моему адвокату, в качестве доказательной базы для возбуждения уголовного дела. Данное СМС служит официальным документом, в том, что вы предупреждены о последствиях своих действий."

Ну где-то приблизительно так...
СсылкаПожаловаться
вот так вполне можно..у меня так один раз подействовало на прид*рка...
Джессика Альба
обидеть мужчину, как и любого доугого человека может только правда, за которую ему стыдно...но последнее время столько бесстыжих...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем