Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое самое прекрасное чувство может подарить женщина мужчине?

Ну кроме любви
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ева
Свободу)
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не всегда), у многих не получается отобрать и...они бросают это неблагодарное занятие)
Колобок и два жирафа
Увидеть в нем "бога";)
Уютик)))
Уверенность и покой
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Все подарки ...уже подарены ?))
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я имела в виду...все ожидаемые и неожиданные "подарки"...за фсю вашу сознательную жизнь)
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это - ...очень философская мысль)
.
Преданность
петрушка
чувство собственной полезности и морального удовлетворения при взгляде на пустой кошелек
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на петрушка
петрушка
чувство собственной полезности и морального удовлетворения при взгляде на пустой кошелек
СсылкаПожаловаться
:D
Марина-Аврора3
ну как какое- да полно их этих самых чувств кроме любви. Например бац- и неожиданный презент. В виде дорогого телефона. Или еще лучше- написал-таки наконец в кои-то веки. О - когда мне мой скандинав писал- я была самым счастливым человеком на свете. Просто на десятом небе была, особенно когда пишет- после НГ я буду свободен и мы могли бы встретиться и дальше по тексту. О- это были самые счастливые моменты в моей жизни ха последние 5 лет. А сейчас ну что- поиск чего-то того чего нет и не было никогда- достоинств у других претендентов от которых с уши воротит просто(((( Вот вечно все так- с кем ты хочешь быть ты не будешь- ни ко г да!
Витталина Соколова
Внимание и свое время
Julietta
Самое лучшее на мой взгляд, чтоб женщина хотела этого мужчину видеть, слышать и быть с ним, а он в ответ ее ценил, уважал, берег и финансово помогал и был настроен только на нее. И свозил на море). И сережки бриллиантовые подарил. Ну это я так...
Данил Князь
Ощущение счастья;)
Julietta В ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ощущение счастья;)
СсылкаПожаловаться
Как то так...
Солнышко О
Самое прекрасное, но не любовь не знаю(((
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не мешать
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не мешать
СсылкаПожаловаться

Максим Величайший
Чувство сытости,обмана( спустя10,20,30 лет)!
Японский городовой
Первое, второе, и компот конечно, а потом можно и кекс попробовать.
Илона Олссен
Сытости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем