Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое самое прекрасное чувство может подарить женщина мужчине?

Ну кроме любви
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Грипп? Гриб!
Сытость. :-|
Ahmedova Munira
Счастье
Татьяна Милютина
Чувство стать отцом)
Olivia
"Ну вот...теперь есть для чего и для кого мне жить!"- это я услышала 18 лет назад от тогда ещё НЕмужа. И удивилась, и не поняла особо, и не поверила, и значения не придала. Только теперь смысл понимаю...да уж нет прежнего человека рядом.
Dmitry Us
Чувство веры в своего мужчину, чувство быть понятым и услышанным.
Ирина Барон
Крылья счастья, радость, уважение, сподвигнуть на подвиг, ради Отечества. Защитить землю родную, семью.
Горы, ради любимых передвигают-образно.
BNU827
Мужчина идет туда, где ЕГО ждут.
Olga
ощущение полной защищённости. офигительное чувство
Галина Горохводацкая
Восторг.,,А я одной тобой любуюсь,и сама не знаешь ты,что затмишь собой любую королеву красоты.И я иду к тебе навстречу,и я несу тебе цветы,как единственной на свете королеве красоты".Опьянение и восторг...
ЗефИринка~
У каждого мужчины есть своё чувство, которое для него прекрасно...любящая и заботливая жена с годами распознает его это чувство... поддержит.. посочувствует или порадуется вместе... и самое главное - искренне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем