Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье быть свекровью!!

Сын пошел в Армию, попал в ВДВ, после института, у него есть девушка  любимая, хорошая девочка, она в нашем доме  частый желанный гость, сын в их доме, ее  родители  его очень хорошо   принимают.
Вчера звонит говорит, я возьму  бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома  одна,  пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.
И что то мне так хорошо стало, одно дело  когда мальчик с девочкой  просто  дружат, а другое дело я вчера смотрю на нее и понимаю  она моя невестка  будет, я буду  любить ее как дочь,  вот зуб даю, такое милое  создание, такая умненькая, такие рассуждения  хорошие, как она его любит.
Проводила я ее домой( живем в трех домах друг от друга)
Пришла завались  спать лежу и думаю  Какая я счастливая, это такое счастье быть  свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Александр Сергеевич
ого как )
Александр Сергеевич
ого как )
СсылкаПожаловаться
спасибо)) я вот встала не свет не заря, мужа жду, поедем сегодня к сыну в часть с ней вместе..чувства переполняют...))
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) я вот встала не свет не заря, мужа жду, поедем сегодня к сыну в часть с ней вместе..чувства переполняют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и здорово
.
Счастье есть !
Александр Сергеевич
ну и здорово
.
Счастье есть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) я вот встала не свет не заря, мужа жду, поедем сегодня к сыну в часть с ней вместе..чувства переполняют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье быть свекровью - это вы сможете сказать только через несколько лет. Когда ваши дети поженятся, родят детей и окажется что они реально друг другу подходят, в быту уживаются, денег им хватает и претензий друг к другу нет. А пока у вас всё на уровне мечтаний и фантазий. Ваш сын с девушкой вместе не жили , общего быта у них не было , детей тоже нет и как у них всё будет в реальной жизни, а не в фантазиях пока никто не знает. Так что опуститесь с небес на землю
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Какое счастье быть свекровью - это вы сможете сказать только через несколько лет. Когда ваши дети поженятся, родят детей и окажется что они реально друг другу подходят, в быту уживаются, денег им хватает и претензий друг к другу нет. А пока у вас всё на уровне мечтаний и фантазий. Ваш сын с девушкой вместе не жили , общего быта у них не было , детей тоже нет и как у них всё будет в реальной жизни, а не в фантазиях пока никто не знает. Так что опуститесь с небес на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа)) не спущусь... я буду жить мечтой все у всех будет хорошо)) и никто меня не переубедит в другом)) я так же понимаю, что будут и трудности и недопонимания, будут ссоры , будет все, но я знаю что есть любовь на свете а она преодолеет все преграды))
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
неа)) не спущусь... я буду жить мечтой все у всех будет хорошо)) и никто меня не переубедит в другом)) я так же понимаю, что будут и трудности и недопонимания, будут ссоры , будет все, но я знаю что есть любовь на свете а она преодолеет все преграды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, посуду только пусть моет сама
Екатерина Первая
ладно, посуду только пусть моет сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прям)) оба будут мыть) не белоручку вырастили)
OLGAВ ответ на Nika
Nika
Какое счастье быть свекровью - это вы сможете сказать только через несколько лет. Когда ваши дети поженятся, родят детей и окажется что они реально друг другу подходят, в быту уживаются, денег им хватает и претензий друг к другу нет. А пока у вас всё на уровне мечтаний и фантазий. Ваш сын с девушкой вместе не жили , общего быта у них не было , детей тоже нет и как у них всё будет в реальной жизни, а не в фантазиях пока никто не знает. Так что опуститесь с небес на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто винишко взыграло....
Елена ИващенкоВ ответ на Nika
Nika
Какое счастье быть свекровью - это вы сможете сказать только через несколько лет. Когда ваши дети поженятся, родят детей и окажется что они реально друг другу подходят, в быту уживаются, денег им хватает и претензий друг к другу нет. А пока у вас всё на уровне мечтаний и фантазий. Ваш сын с девушкой вместе не жили , общего быта у них не было , детей тоже нет и как у них всё будет в реальной жизни, а не в фантазиях пока никто не знает. Так что опуститесь с небес на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 100% правда!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) я вот встала не свет не заря, мужа жду, поедем сегодня к сыну в часть с ней вместе..чувства переполняют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепиши на нее свою квартиру для полного счастья!
Чупакабра !!
Никогда не пила со снохой, да и вообще с детьми
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Никогда не пила со снохой, да и вообще с детьми
СсылкаПожаловаться
а зря)) нет у нас были посиделки, праздники , юбилеи, мы за столом не раз вместе сидели, а тут просто один на один с ней)
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
а зря)) нет у нас были посиделки, праздники , юбилеи, мы за столом не раз вместе сидели, а тут просто один на один с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы так считаете ,я иначе
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ну это вы так считаете ,я иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сколько людей столько мнений)) вам так хорошо а мне вот этак))
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
ну так сколько людей столько мнений)) вам так хорошо а мне вот этак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ещё не свекруха
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Так вы ещё не свекруха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду ею и это замечательно))))
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
буду ею и это замечательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда уж денетесь , не спугните
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
буду ею и это замечательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо сына воспитали, поэтому он выбрал хорошую девушку
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ну это вы так считаете ,я иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
а зря)) нет у нас были посиделки, праздники , юбилеи, мы за столом не раз вместе сидели, а тут просто один на один с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так подруга сидела, как ей казалось-с будущей снохой))) Девочка ее сына любила, всегда с ним, они даже втроем на концерты и спектакли ходили.А потом...сын привел домой су чку крашену и сказал-Мама, это моя будущая жена.Я с ней две недели назад познакомился)))) Поженились, новоиспеченная жена свекровь возненавидела, да и сын заодно.С матерью не общается лет пять.А мать все с той несостоявшейся невесткой по концертам ходит)
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
У меня тоже так подруга сидела, как ей казалось-с будущей снохой))) Девочка ее сына любила, всегда с ним, они даже втроем на концерты и спектакли ходили.А потом...сын привел домой су чку крашену и сказал-Мама, это моя будущая жена.Я с ней две недели назад познакомился)))) Поженились, новоиспеченная жена свекровь возненавидела, да и сын заодно.С матерью не общается лет пять.А мать все с той несостоявшейся невесткой по концертам ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сея чаша нас минует точно))
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
а зря)) нет у нас были посиделки, праздники , юбилеи, мы за столом не раз вместе сидели, а тут просто один на один с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так подруга сидела, как ей казалось-с будущей снохой))) Девочка ее сына любила, всегда с ним, они даже втроем на концерты и спектакли ходили.А потом...сын привел домой су ч ку крашену и сказал-Мама, это моя будущая жена.Я с ней две недели назад познакомился)))) Поженились, новоиспеченная жена свекровь возненавидела, да и сын заодно.С матерью не общается лет пять.А мать все с той несостоявшейся невесткой по концертам ходит)
ТинаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Никогда не пила со снохой, да и вообще с детьми
СсылкаПожаловаться
даже на семейных праздниках?
Чупакабра !!В ответ на Тина
Тина
даже на семейных праздниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы как-то вообще малопьющие , по жизни шизанутые , поэтому и так весело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем