Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье быть свекровью!!

Сын пошел в Армию, попал в ВДВ, после института, у него есть девушка  любимая, хорошая девочка, она в нашем доме  частый желанный гость, сын в их доме, ее  родители  его очень хорошо   принимают.
Вчера звонит говорит, я возьму  бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома  одна,  пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.
И что то мне так хорошо стало, одно дело  когда мальчик с девочкой  просто  дружат, а другое дело я вчера смотрю на нее и понимаю  она моя невестка  будет, я буду  любить ее как дочь,  вот зуб даю, такое милое  создание, такая умненькая, такие рассуждения  хорошие, как она его любит.
Проводила я ее домой( живем в трех домах друг от друга)
Пришла завались  спать лежу и думаю  Какая я счастливая, это такое счастье быть  свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Марина Ветрова
Марина Ветрова
И чё,ты эталон для подражания? Видать семейка в группе риска,раз табу на алкоголь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
Бывшие нарколыги и сидельцы, как водицо.
Марина ВетроваВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
А то.
Бывшие нарколыги и сидельцы, как водицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно и видно,бывших не бывает.Сильно бесятся от зависти к умеющим пить,сами то сорвутся)))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Марина Ветрова
Марина Ветрова
Оно и видно,бывших не бывает.Сильно бесятся от зависти к умеющим пить,сами то сорвутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прям экстрасенс.
Марина ВетроваВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Ты прям экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то))обращайся)))
Ярослав Аккуратов
Ништяк свекровь. " Зуб даю". За базар ответишь?
Ведь когда-то и быт, и дележка кухни будет
Ярослав Аккуратов
Ништяк свекровь. " Зуб даю". За базар ответишь?
Ведь когда-то и быт, и дележка кухни будет
СсылкаПожаловаться
отвечаю)) а жить будут отдельно сразу и делить нам будет нечего))
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
отвечаю)) а жить будут отдельно сразу и делить нам будет нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нечего? Ту квартирку , в которой жить будут. Ее будут продавать и вступать в ипотеку. Туда будут прописываться и прописывать внуков. Будут выносить мозг , если она не на сына оформлена.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Как нечего? Ту квартирку , в которой жить будут. Ее будут продавать и вступать в ипотеку. Туда будут прописываться и прописывать внуков. Будут выносить мозг , если она не на сына оформлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?)) это разве дележка?)) это их жизнь будет, а мозги выносят вечно недовольные чем то детки)) у нас все будет не так)
Дилфуза .
Тьфу.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Тьфу.
СсылкаПожаловаться
тьфукай на себя... )))))
Марина Ветрова
Не слушайте гнилых моралистов,они с рождения заточены на негатив.Все у вас будет хорошо.Счастья вам и молодым))
АнонимВ ответ на Марина Ветрова
Марина Ветрова
Не слушайте гнилых моралистов,они с рождения заточены на негатив.Все у вас будет хорошо.Счастья вам и молодым))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) а я и не обращаю, каждый свою жизнь строит сам, у нас все будет хорошо, главное любить свою семью.. ))
арав
Главное теперь есть с кем выпить!
АнонимВ ответ на арав
арав
Главное теперь есть с кем выпить!
СсылкаПожаловаться
это лучше чем делить сына и быть вечно в состоянии войнушки)) теперь я точно знаю что если что лучше раздавить бутылочку и все))
Марина ВетроваВ ответ на арав
арав
Главное теперь есть с кем выпить!
СсылкаПожаловаться
И это тоже!!!За хорошим столом и доброй беседой,много споров можно разрешить)))
Дарья Кошка
Не слушайте никого, всё будет хорошо у молодых, если это правда, то что вы написали.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не слушайте никого, всё будет хорошо у молодых, если это правда, то что вы написали.
СсылкаПожаловаться
спасибо) я знаю что у них все будет хорошо..))
Абсолютное Зло
Вчера звонит говорит, я возьму бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома одна, пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.


В смысле - она замужем?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вчера звонит говорит, я возьму бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома одна, пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.


В смысле - она замужем?
СсылкаПожаловаться
я про своего мужа писала
Veys .
Парочка синих ботов:-))
энка
Дай вам бог)
АнонимВ ответ на энка
энка
Дай вам бог)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Elina Awan
Если бы девица тортик принесла чаю попить с буд свекроаью, более позитивная бы вышла картинка.
А тут потенциальная невестка с алкоголем тащится в дом, в 22 года, чтобы припить в два лица, очень чудно характеризует всю семью полностью.
Дак выпьем же за взаимопонимание!!!))))))
Каждому своё.
АнонимВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
Если бы девица тортик принесла чаю попить с буд свекроаью, более позитивная бы вышла картинка.
А тут потенциальная невестка с алкоголем тащится в дом, в 22 года, чтобы припить в два лица, очень чудно характеризует всю семью полностью.
Дак выпьем же за взаимопонимание!!!))))))
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
ну во первых не девица)) я смотрю на форуме одни моралистки собрались)) конечно каждому свое.. вы видно синий чулок и в жизни пьете только чай с тортиком?))
Elina AwanВ ответ на Аноним
Аноним
ну во первых не девица)) я смотрю на форуме одни моралистки собрались)) конечно каждому свое.. вы видно синий чулок и в жизни пьете только чай с тортиком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не девица?! А кто? Мужик что ли?!
Ну конечно,моралистки, не всем же с 20 летними девахами сына вино кушать в два лица в отсутствии мужчин дома.
Так-то передачу Гордона посмотришь кругом одни щастливые свекрови и невестки, которые радостно обнимаясь устраивают девишники с алкоголем, и выбирают при этом имена будущим внукам.
Госпади прости... так показательно живёт определенная прослойка общества.
Бохфпомощь вам, пейте дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем