Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье собственное жилье)

Ни мужнино,ни свекровкино,ни съемное, а своё собственное, лично купленное) Иду сегодня с работы и такая радость на душе, я иду домой!!! Ну и что,что пока я там одна,зато я могу прийти и спокойно пить чай в своей красивой кухне из красивой чашки и наслаждаться).
Когда была в браке мы жили в квартире свекрови,до этого она её сдавала,а когда мы поженились,то переехали туда. Естественно хотелось сделать свежий ремонт после квартирантов, но свекровь просто насмерть не давала сбивать плитку в ванной,которой уже 10 лет,она жуткого темно-зеленого цвета в крапинку...бррр...и мылись в этой ванне чужие люди,ванна тоже уже вся ободранная..
Комнату тоже переклеили под чутким руководством свекрови,обои ходили выбирать втроем) И моё мнение, естественно никого не интересовало...Было много нюансов и никогда я не чувствовала,что это мой дом...так..временное пристанище..
После развода я переехала в съемную, но это тоже было не моё..мебель хозяев, все не по моему вкусу...
И спустя 3 года, продав машину и накопив на первоначальный взнос, я переезжаю в свою квартиру,вторичную двушку, всего 46 кв метров, но это всё моёёёёё и это такой кайф. Я сделала ремонт в своих любимых белых тонах в скандинавском стиле, мне так уютно в ней, вы не представляете,так комфортно..
И я пока не готова в неё кого-либо впускать, я пока наслаждаюсь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
... ибо
Очень рада за вас! Я вас понимаю, тоже долго не был своего жилья. Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Очень рада за вас! Я вас понимаю, тоже долго не был своего жилья. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Я счастлива!
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже поздравляю.Хочу добавить, что у каждой женщины обязательно должно быть своё жильё. Ни мужнино ( да, там можно жить вместе, ни родительское), а именно своё. То, в котором она будет делать всё, что захочет.
Вера Коновалова
Я тоже поздравляю.Хочу добавить, что у каждой женщины обязательно должно быть своё жильё. Ни мужнино ( да, там можно жить вместе, ни родительское), а именно своё. То, в котором она будет делать всё, что захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно) Я раньше это не понимала)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипотека? Квартира не ваша еще, а банка тогда. И будет лет так 15 банка
Чухня и подстава
Поздравляю! Это действительно счастье!
Психея Моисевна Ватник
Здорово!
А в моей собственной квартире теперь стоит оранжевая кухня. Это в стотыщпицот раз лучше, чем в доме бывшего мужа. Там было слеплено из тогочтобыло (( И вход в туалет через кухню.А на стреме всегда кто нить сидел и не давал расслабиццо в туалете.
Психея Моисевна Ватник
Здорово!
А в моей собственной квартире теперь стоит оранжевая кухня. Это в стотыщпицот раз лучше, чем в доме бывшего мужа. Там было слеплено из тогочтобыло (( И вход в туалет через кухню.А на стреме всегда кто нить сидел и не давал расслабиццо в туалете.
СсылкаПожаловаться
А я фанат белого) А в квартире свекрове была ядно красная кухня,темно-зеленый туалет, линолеум совецких времен,а в комнату купили чудненькие обои в розовых тонах...брррр
Психея Моисевна Ватник
Здорово!
СсылкаПожаловаться
И у меня оранжевая
.
счастлива - и это главное

Яна Яна
Супер!Вы заслужили, кайфуйте)
Русалка на ветвях
"Ну и что,что пока я там одна" - цените это! Наслаждайтесь. Потому что скоро набегут
Русалка на ветвях
"Ну и что,что пока я там одна" - цените это! Наслаждайтесь. Потому что скоро набегут
СсылкаПожаловаться
Даааа)Уже чувствую шорох мужских тапок...
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа)Уже чувствую шорох мужских тапок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот это "Может собаку заведем?";))). (больная тема
)
Алина .........
Поздравляю Вас !!!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Я снимала обычную однушку уже мебелированную и смысл был покупать все своё, я всё равно знала,что у меня будет своё)
Леди Ксю
Поздравляю.... Понимаю ваше счастье...Я вот сегодня, думала как убить в себе перфекциониста ... Прям балдею, когда тарелки стоят по глубине и размеру, чашки ручкой в одну сторону, ложки-вилки в своих секциях, полотенца на своих крючках..., но сиё несбыточно..., что муж, что сын, такой болезнью не страдают...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Поздравляю.... Понимаю ваше счастье...Я вот сегодня, думала как убить в себе перфекциониста ... Прям балдею, когда тарелки стоят по глубине и размеру, чашки ручкой в одну сторону, ложки-вилки в своих секциях, полотенца на своих крючках..., но сиё несбыточно..., что муж, что сын, такой болезнью не страдают...
СсылкаПожаловаться
вот согласна с тарелками, чашками и прочими вилками )))Дочь мну в этом подлерживает
Психея Моисевна Ватник
вот согласна с тарелками, чашками и прочими вилками )))Дочь мну в этом подлерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня некому поддержать... Так и живу, шкаф посудный открою и истязаю себя видом НЕ ТАК поставленной посуды... Может привыкну когда...
Lilit LВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
тарелки и чашки уже приучила мужа ставить так, как надо))) ложки-вилки - почти приучила))) Сбыточно! Просто Вы очень добрая женщина)))
Леди КсюВ ответ на Lilit L
Lilit L
тарелки и чашки уже приучила мужа ставить так, как надо))) ложки-вилки - почти приучила))) Сбыточно! Просто Вы очень добрая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное..., мне проще переложить, чем устраивать скандал по бытовым вопросам..., а сейчас пытаюсь приучить себя, что тарелки это не трагедия..., с этим можно жить...
Леди Ксю
Наверное..., мне проще переложить, чем устраивать скандал по бытовым вопросам..., а сейчас пытаюсь приучить себя, что тарелки это не трагедия..., с этим можно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем скандал?! Скандал нам не нужен))) Просто я делала так, как надо, переделывала после него, объяснила, что так элементарно проще доставать и класть на место (ставить) всё, к тому же только в таком порядке возможно всё это вместить в шкаф))) Аргументация сработала))))
Леди КсюВ ответ на Lilit L
Lilit L
зачем скандал?! Скандал нам не нужен))) Просто я делала так, как надо, переделывала после него, объяснила, что так элементарно проще доставать и класть на место (ставить) всё, к тому же только в таком порядке возможно всё это вместить в шкаф))) Аргументация сработала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После моих разговоров они просто оставляют посуду ( помытую) на столе, со словами: поставь сама, как надо... Я давно перестала бороться...
Леди Ксю
После моих разговоров они просто оставляют посуду ( помытую) на столе, со словами: поставь сама, как надо... Я давно перестала бороться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну понятно))) Поведение из разряда "я сделаю это, но так, чтобы меня больше об этом никогда не просили", или же "тебе надо - ты и делай". Просто я упрямее и терпеливее оказалась, чем муж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем