Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое сухое красное вино купить?

выпить хочу, недавно Ирида Ирида какое-то советовала, ну и все кто в теме, посоветуйте плиз.
Александра Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Elena ElenaВ ответ на Марго
Марго
Самое вкусное вино-домашнее, собственного производства и точно натуральное
СсылкаПожаловаться
Это точно! Как-то с папой набрали малины в лесу, мама уже замучалась варенье варить, так папа сделал вино. Боже, тот вкус нельзя забыть и ни с чем сравнить.
idaВ ответ на Марго
Марго
Самое вкусное вино-домашнее, собственного производства и точно натуральное
СсылкаПожаловаться
Несколько раз пыталась сделать из своей черноплодки, ни разу не получилось. Ну не умею я, хотя и водоотвор делаю, и сливаю.
Elena Elena
Я в винах не разбираюсь вообще, мне оно то терпкое, то кислое, то крепкое, все не то. Единственное в последнее время понравилось из Америки вино, привозил мч, калифорнийский мускат, немного газированный даже по-моему был, вкусненький такой. Щас еще в винных магазинах появился новый свет, но я не беру. Вино надо уметь выбирать, а я полный ноль в этом :(
Daria
Вспомнила-таки, старая карга. Каберне "Алушта". Мерло не пробовала, врать не буду.
В любом случае, берите марочное.
Мисска
брунелло
Эйве
все вино - из винного материала, то есть жмых от винограда настаивают на спирту и - нам. А водка вся из опилок. А мартини это сиропчик с ароматизатором на спирту. А пиво вообще ЮППИ.
таша бела
фирма INKERMAN крымское))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем