Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое-то липкое чувство

Рассталась с мужем полгода назад. Вначале казалось что правильно сделала. Нормально перенесла расставание, продолжала работать. Детей совместных нет, имущества тоже. Пока не развелись. Он сказал когда нужен будет развод скажешь. А сейчас вдруг стало казаться, что ближе человека не было. Вспоминаю разговоры, запахи. Какое липкое, навязчивое состояние утраты чего то родного.
Может надо начать побыстрее искать кого то? Клин клином вышибает. Или это состояние перед тем как все забудется навсегда? Не могу понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Софи
Почему расстались?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Почему расстались?
СсылкаПожаловаться
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема была уже сегодня?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если манипулятор, то чего по нему слёзы лить? Или так нравится страдать и рыдать ночами в подушку?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Если манипулятор, то чего по нему слёзы лить? Или так нравится страдать и рыдать ночами в подушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что человека не изменить. Мне не нравится моё нынешнее состояние. Воспоминания зачем то всплывают
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что человека не изменить. Мне не нравится моё нынешнее состояние. Воспоминания зачем то всплывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните их прочь! Как возникнут, сразу задвигаете в дальний угол Вашей памяти и переключаетесь на что-то другое!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Гоните их прочь! Как возникнут, сразу задвигаете в дальний угол Вашей памяти и переключаетесь на что-то другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, думаю, это хороший совет. А я что то расслабилась.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнивец, как игрок, неисправим! Все, что произошло- правильно! Дважды не войдёшь!
Любовь Лисовская
Ревнивец, как игрок, неисправим! Все, что произошло- правильно! Дважды не войдёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Впервые в жизни была в отношениях с таким человеком.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Впервые в жизни была в отношениях с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
…все ушло , все умчалося
В безвозвратную даль!
Ничего не осталося-
Лишь тоска, да печаль!

Страница той книги закрылась! Все!
Смотрите вперёд и любите свою теперешнюю жизнь и близких!☝️
Любовь Лисовская
…все ушло , все умчалося
В безвозвратную даль!
Ничего не осталося-
Лишь тоска, да печаль!

Страница той книги закрылась! Все!
Смотрите вперёд и любите свою теперешнюю жизнь и близких!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, полегчало немного)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, полегчало немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берегите себя! Вы все правильно сделали - поговорили тут с нами, как говорят- раскидали печаль!)
Все будет хорошо!
Любовь Лисовская
Берегите себя! Вы все правильно сделали - поговорили тут с нами, как говорят- раскидали печаль!)
Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно расстались. это просто со временем плохое забывается, вспоминается хорошее. так память устроена. Но вам с ним было плохо. иначе вы бы не ушли. Помните об этом
Ольга Корнеева
ну и правильно расстались. это просто со временем плохое забывается, вспоминается хорошее. так память устроена. Но вам с ним было плохо. иначе вы бы не ушли. Помните об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно. Видимо плохое уже забылось. А хорошие воспоминания давят на мозг
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да, точно. Видимо плохое уже забылось. А хорошие воспоминания давят на мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, там клиника? Он прям псих? Или вы не захотели решать проблемы и так и будете скакать по мужчинам. Все таки замуж вышли, наверно не просто так.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте с вами познакомимся!
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
Он манипулятор. Ревнивый собственник. Цеплялся за какие то мелочи. Это меня унижало, я так не могу-оправдываться за то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала не первый раз, что муж манипулятор, он еще и гипнотизер своего рода. Два в одном.
Женщина умом и душой понимает, что нужно уходить, тяжело жить с таким человеком. Но, когда уходит от него, ей начинает его не хватать и она жалеет, что ушла. Он как будто ее не отпускает, она ведь его собственность. И, соглашается с ним, что сама все испортила.
Маша с Медведем
Само пройдет со временем. Иногда даже с вещами трудно расставаться, а тут все таки живой человек
Маша с Медведем
Само пройдет со временем. Иногда даже с вещами трудно расставаться, а тут все таки живой человек
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо запастись терпением и ждать.
Natali A.
А может лучше опять тогда соединиться если препятствий нет конечно
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
А может лучше опять тогда соединиться если препятствий нет конечно
СсылкаПожаловаться
Мозгом понимаю что человек не изменится. Там у него фундаментальные проблемы, старые обиды на бж, которые отражались на отношении ко мне
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Мозгом понимаю что человек не изменится. Там у него фундаментальные проблемы, старые обиды на бж, которые отражались на отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое часто бывает.
@Mrs Ely@
искать другого и рожать от него детей, создавать семью.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
искать другого и рожать от него детей, создавать семью.
СсылкаПожаловаться
У меня есть уже дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем