Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ?


ВСЕ МЫ ЗНАЕМ КТО ОНА И ЧЕМ ОСОБЕННО ОНА ИЗВЕСТНА,ПОКРИТИКУЕМ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ....
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Александр Князь
НУ ГДЕ-ЖЕ ГДЕ-ЖЕ ЕЩЕ НАРОД? ПОЧЕМУ ТАКОЕ СОННОЕ ЦАРСТВО???
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
НУ ГДЕ-ЖЕ ГДЕ-ЖЕ ЕЩЕ НАРОД? ПОЧЕМУ ТАКОЕ СОННОЕ ЦАРСТВО???
СсылкаПожаловаться
Хотя я её и люблю !! -всё же на этом фото жуткий "фотошоп", о-оочень преукрасили. У неё вовсе не такое красивое лицо.
Александр КнязьВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хотя я её и люблю !! -всё же на этом фото жуткий "фотошоп", о-оочень преукрасили. У неё вовсе не такое красивое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ПО ТВОЕМУ,КОНЦЕРТЫ, ИНТЕРВЬЮ,ДОМАШНЕЕ ВИДЕО ,КЛИПЫ----ЭТО ТОЖЕ фото-шоп????НЕСМЕШИТЕ!!!!
Александр КнязьВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ПО ТВОЕМУ,КОНЦЕРТЫ, ИНТЕРВЬЮ,ДОМАШНЕЕ ВИДЕО ,КЛИПЫ----ЭТО ТОЖЕ фото-шоп????НЕСМЕШИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПО ХОДУ ОБЫЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ!!!!11
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ПО ТВОЕМУ,КОНЦЕРТЫ, ИНТЕРВЬЮ,ДОМАШНЕЕ ВИДЕО ,КЛИПЫ----ЭТО ТОЖЕ фото-шоп????НЕСМЕШИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в клипах как раз она не красавица. Именно на этом фото она вышла "само совершенство".
да я люблю её, писала ведь, все концерты собраны. А сам-то ?..
Александр КнязьВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
в клипах как раз она не красавица. Именно на этом фото она вышла "само совершенство".
да я люблю её, писала ведь, все концерты собраны. А сам-то ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как рас -то в клипах-,она очень яркая и на концертах,вы смотрите не мужскими глазами,а глазами соперницы-волчицы....
Mariadna
Никак к ней не отношусь. Люблю певиц с голосом. А у неё его нет. Стиль вцелом скорее нравится.
Элина Тарабанова
я - очень большой фанат Милен Фармер по одной причине - она необычная и запоминающаяся, а таких уже осталось мало.
Антон Антон
Я бы её имел с удовольствием ибо и цвет волос и фигура и манеры..мне подходят..да и наверное она в сексе столь не обуздана..что по фигу тити или фигура..когда скорее она Вас трахает...а не Вы её..
Само Совершенство
А что Вы собственно от народа хотите-то? Всяких знаменитостей обычно школьницы обсуждают. Да и не сказать, что она так уж сильно у нас знаменита. У нее есть очень красивые песни, а есть и не очень.
Александр КнязьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что Вы собственно от народа хотите-то? Всяких знаменитостей обычно школьницы обсуждают. Да и не сказать, что она так уж сильно у нас знаменита. У нее есть очень красивые песни, а есть и не очень.
СсылкаПожаловаться
как Ирина может спорить об этом,у нее другие глаза!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
как Ирина может спорить об этом,у нее другие глаза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая Ирина?
Александр КнязьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
какая Ирина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот сверху,Овчиникова,по поводу внешности М. Ф....
Само СовершенствоВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Да вот сверху,Овчиникова,по поводу внешности М. Ф....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, я просто давно не читала. Ну что Вам сказать, Ирина может иметь свое мнение. Вы считаете Милен красивой, она нет, каждое мнение имеет право на жизнь.
Кстати, я не могу назвать ее красивой, привлекательной - да.
Lady in Red
ПЛОСКОГРУДНАЯ ЗАМУХРЫШКА. ГОЛОСА ВООБЩЕ НЕТ, А ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ. ЗАМУЖЕМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА, НЕТ ДЕТЕЙ. ВОЗМОЖНО. ОНА ЛЕСБИ ИЛИ ВООБЩЕ КАКАЯ-ТО АСЕКСУАЛКА.
Джанго
Яркая, особенная, неповторимая! Такие женщины делают нашу жизнь интересной!
Александр Князь
ЗОЛОТАЯ РЫБКА-ВЫ УЖЕ ЯВНО НЕ ЗОЛОТАЯ!!!!В ВАС СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ,КОШМАР!КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ? ВЫ ВО ВСЕХ *ТЕМАХ* ЛОВИТЕ ОДИН НЕГАТИВ,В ВАС ЯДА И ЖЕЛЧИ БОЛЬШЕ ДАЖЕ ЧЕМ У СЕЛЕДКИ....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Lady Putana
я вообще такой не знаю...
Комментарий удален.Почему?
Александр КнязьВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
я верю своим глазам....ушам,смотрите статистику выше,такая как вы с золотой р-ой еденички....
Комментарий удален.Почему?
Александр КнязьВ ответ на anna heinrich
Комментарий удален.Почему?
видишь,есть и другие ,выше мнения,не начем не обоснованые,я считаю....Привет!
Комментарий удален.Почему?
Александр КнязьВ ответ на anna heinrich
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
МОЛОДЧИНА!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем