Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое у вас настроение?)

Какое у вас настроение?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Наточка
работать не прет совершенно...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Спортивное, на йогу еду :-)
kiss kiss
Хорошее)))
мила мила
что то минорное сегодня
Nothing Else Matters
Обычное. Злое.
Софи_
плохое.
Решаем с выпускным в 11 классе,все дети переругались между собой.Гнут пальцы,выпендриваются,мутят воду.Всего-то 10 человек класс,а не могут договориться между собой,где отмечать.Ничего делать для них не хочется.
Верка Сердючка
отвратительное
Инесса СМорисом
Я всегда в хорошем настроении (по другому не удобно), но сегодня......в превосходной степени чудесное
После дежурства и тяжелой операции-2 дня отдыха. Кот на голове и две собаки с двух сторон, чашечка кофе с .......очень вкусным.......вид из окна божественный....и пока муж в клинике, сосед вызвался самостоятельно помочь во дворе.....жизнь ПРЕКРАСНА и пусть живет долго наш трудный "ночной" пациент
София СинюгинаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я всегда в хорошем настроении (по другому не удобно), но сегодня......в превосходной степени чудесное
После дежурства и тяжелой операции-2 дня отдыха. Кот на голове и две собаки с двух сторон, чашечка кофе с .......очень вкусным.......вид из окна божественный....и пока муж в клинике, сосед вызвался самостоятельно помочь во дворе.....жизнь ПРЕКРАСНА и пусть живет долго наш трудный "ночной" пациент
СсылкаПожаловаться
Я вот Вас читаю, и настроение поднимается )
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот Вас читаю, и настроение поднимается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сутра всегда пою
Инесса СМорисомВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот Вас читаю, и настроение поднимается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ПуговкаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я всегда в хорошем настроении (по другому не удобно), но сегодня......в превосходной степени чудесное
После дежурства и тяжелой операции-2 дня отдыха. Кот на голове и две собаки с двух сторон, чашечка кофе с .......очень вкусным.......вид из окна божественный....и пока муж в клинике, сосед вызвался самостоятельно помочь во дворе.....жизнь ПРЕКРАСНА и пусть живет долго наш трудный "ночной" пациент
СсылкаПожаловаться

здорово. спасибо вам
Инесса СМорисомВ ответ на Пуговка
Пуговка

здорово. спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вам подпеваю......а что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, ну а мы с такой компанией возьмем да и припремся к Элис .....и т.д, сейчас по радио поют
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужчине провели костно-пластическую трепанацию. Жену жалко, так бедненькая плакала, но должно быть все хорошо, а иначе большое свинство с его стороны
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваша мама - супер-врач! Успехов ей и здоровья!
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что можно пожелать?, крепкого здоровья, перманентного СЧАСТЬЯ, МИРА и счастливой ТИШИНЫ

Инесса СМорисомВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ваша мама - супер-врач! Успехов ей и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам по другому нельзя, холодный и безразличный врач-мертвый врач
Мне очень повезло с коллегами.Если бы не они мне как женщине - нейрохирургу тяжело было бы, я каждую операцию чувствую их поддержку, все самое тяжелое и ответственное не страшась и настаивая - берут на себя
Люблю их всем сердцем
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, огромное! Уж не знаю как дар, но любовь к людям и медицине однозначно.....без этого ни сил, ни желания, ни..............удовлетворения от работы

Василиса
Хотящее домой у меня настроение))
Ирида Ирида
хорошее)
dashakoshka63@mail.ru
Обычное, кошаче - игривое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем