Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое у вас отношение к полным девушкам?

Какое у вас отношение к полным девушкам?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Сучка редкостнаяВ ответ на Insaria
Insaria
Мне их жаль. Сейчас столько всяких средств, фитнесс-программ, что сидеть и ждать похудения и ничего не делать - преступление. Я не толстушка, но похудела ещё на 5 кг - после 6 мой рот закрыт!
СсылкаПожаловаться
как не повезло твоему парнише....=)))
Нюта
никакое =)))) мне на них пох
Сучка редкостнаяВ ответ на Нюта
Нюта
никакое =)))) мне на них пох
СсылкаПожаловаться
то, что ты плоская доска, все поняли из другой темы=))
Сучка редкостная
то, что ты плоская доска, все поняли из другой темы=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че злая то такая,твои сиськи тебя не радуют))))))) какая те разница доска я или нет)))))) а ты по ходу из тех кто вымя своё считает запредельной красотой))))
Сучка редкостная
то, что ты плоская доска, все поняли из другой темы=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бох наградил так сказать)))))
Сучка редкостная
то, что ты плоская доска, все поняли из другой темы=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из какой темы??? ты че там припухла))))))
Василиса
Не отношусь.
Татьяна
я все время худею....
fromSOCHI
некоторые гармонично смотрятся со своим весом, доже красиво, но лично я предпочитаю быть худой
Мария Семисотова
Нет никакой разницы в мышечной массе-главное чтобы человек был хороший,
а пустодушных хватает и худых и толстых
Гармония должна быть тела и души!
Нюша
Мне вот стыдно быть толстой, а вот знакомая жрет как танк, да что пожирней и ничего. Слишком толстой ее не назвать, а мужикам типа нравится, сама с ними эту тему обсуждала. Ну типа ее здорово раком драть.(наверно потому что жопа трясется)))))))))
Out
толстушки не для меня :)
Дед 111
Обожаю поншиков ядрёных и мацни и шлёпни и чпокни, не точ то тощие усе руки об кости отбиваются))))
ИРГА
у меня подруга пухленькая. раньше всё время старалась похудеть. получалось мало. бросила это занятие. но она такая веселушка, что вниманием молодых людей никогда не была обделена.
Сучка редкостнаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня подруга пухленькая. раньше всё время старалась похудеть. получалось мало. бросила это занятие. но она такая веселушка, что вниманием молодых людей никогда не была обделена.
СсылкаПожаловаться
и у меня такая есть - такая классная пампушечка=)) такая мягенькая, так и хочется ее пожамкать, даже мне, не то, что мужикам...=)))
Анастасия Попова
Ровно отношусь, не нравится конечно, когда 50 и более размер затянут в джегинсы и нейлоновый топ еле прикрываюший грудь, но в целом ровно. Грустно смотреть, когда полнота переходит в морбидное ожирение и влечет за собой инвалидность,я за здоровье!
Joymelter
Важен не вес, а шарм. Который резко пропадет при весе более 70кг и мини с чулками в крупную сетку).
Хотя чулки без мини могут смотреться неплохо).
Овсянка
по мне, главное ,чтоб в меру и на глаз приятно.
Марина
Сама не худая далеко и никогда таковой не была. Нормально отношусь)))) А Вам, автор, не компоексуйте, у вас все замечательно (уж простите в мм залезла, любопытство...)
Natalia
жрать надо меньше...
Антон Антон
зато не утонет..


Антон Антон
враки когда говорят ,что душа одно ,а тело это другое ,со временем..ну после 35 точно..это как раз и накладывает отпечаток одно на другое.
Исключение болезни.
Лина
А мне вот любопытно - а что каждый из вас подразумевает под полнотой? Для меня мой 42 размер - перебор, а молодой человек худеть запрещает. И в то же время вижу девушек не в пример полней меня и радуют глаз. А есть девушки и с модельной внешностью, и все равно что-то не то. А на мой личный художественный вкус у девушки должны быть и грудь хорошая и попа женственная, здесь есть что показать, есть природная красота. А когда одни кости и ни спереди, ни сзади - это уже мальчик какой-то получается.
Ольга Коврова
Смотрю на женщин с формами-глаз радуется,а на женщин без "сисек и писек"смотреть скучно.Все мои знакомые с маленькой грудью ,завидуют тем,у кого она большая.
Ольга Коврова
Смотрю на женщин с формами-глаз радуется,а на женщин без "сисек и писек"смотреть скучно.Все мои знакомые с маленькой грудью ,завидуют тем,у кого она большая.
СсылкаПожаловаться
женщина с формами это красиво,а при чем тут полные женщины,можно быть с попой и грудью но стройной,а можно быть с 33 складками такими же как грудь и попа))))или с сиськами до колена _ тож по мнению некоторых оч красиво))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем