Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое успокоительное пить?

Кому приходилось успокоительное пить, какое вы выбирали? На травах или
синтетическое?
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Вика Агеева
Ой, это не знаю, что вообще должно быть, чтобы синтетические успокоительные пить! Они же привыкание вызывают.
Мила РощеваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Ой, это не знаю, что вообще должно быть, чтобы синтетические успокоительные пить! Они же привыкание вызывают.
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз и боялась, что будет вызывать привыкание. А если успокоительное на травах привыкание не вызовет, то хорошо.
Яна Пасечник
Валерьянку пей и будет тебе счастье.
Александра Панасова
Пила гомеострес, три раза, курсом по семь дней. Спала после него просто отлично, эффективное успокоительное на травах. Зачем себя зря травить?
Мила РощеваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Пила гомеострес, три раза, курсом по семь дней. Спала после него просто отлично, эффективное успокоительное на травах. Зачем себя зря травить?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, я спрошу про него в аптеке.
Lbp
Глицин, таблетки на травах. Курс: три раза в день по две таблетки под язык - неделю, еще неделю два раза в день. Потом по симптоматике. Прекрасный препарат.
Gor-aВ ответ на Lbp
Lbp
Глицин, таблетки на травах. Курс: три раза в день по две таблетки под язык - неделю, еще неделю два раза в день. Потом по симптоматике. Прекрасный препарат.
СсылкаПожаловаться
Глицин - это аминокислота, к травкам никакого отношения не имеет )))
Тамара Шорикова
Не, химию всегда можно успеть в себя влить , да и подсесть на нее конкретно, есть такие среди даже знакомых, которые обожают транквилизаторы глотать! Не, стремно, лучше что-то растительное, успокаивающее, подобрать себе, да и нормально использовать без опасений!
Любовь Тимонина
Пить только на травах, глицин , есть драже-"Вечернее". недорогое и на травках
Татьяна Иванова(Романова)
Конечно только на травах.
Gor-a
Персен хорошо работает, в составе валериана, мята и мелисса.
лола
Bromazepam. srazu pomogaet no bolshe dvux nedel ne pit
Ольга Семикина
корвалол
Елена Русакова
пью второй день афобазол...пока ноль результатов...посмотрим.
НАТАША )))
а лучше чай с медом и мятой на ночь! и будет Вам счастье)
Лёка
По совету врача пью настойку пиона уклоняющегося. Помогает. Съездите на море сейчас. Я недавно вернулась. Окна выходили прямо на море....красота... Прогулки по пляжу....Почти никого нет... красота....А ещё обязательно дышу свежим воздухом перед сном всегда и проветриваю обязательно спальню. Спать стала намного лучше. Раньше страдала бессонницей.
яяя
Глицин нельзя пить!вред наносится мозгу
Анна ФВ ответ на яяя
яяя
Глицин нельзя пить!вред наносится мозгу
СсылкаПожаловаться
Откуда информация про вред мозгу? Можно поподробнее? Про глицин читала, что он не эффективен
яяяВ ответ на Анна Ф
Анна Ф
Откуда информация про вред мозгу? Можно поподробнее? Про глицин читала, что он не эффективен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю об этом лет5,ребенку назначили глицин,в качестве улучшения развития мозга,успокаительного,но мой знакомый доктор сказал,не вздумай торможение в развитии обеспечено,хотя по началу будет казаться наоборот лучше развивается...вообщем не нужная вещь этот глицин
Анна ФВ ответ на яяя
яяя
Знаю об этом лет5,ребенку назначили глицин,в качестве улучшения развития мозга,успокаительного,но мой знакомый доктор сказал,не вздумай торможение в развитии обеспечено,хотя по началу будет казаться наоборот лучше развивается...вообщем не нужная вещь этот глицин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо за информацию, а то этот глицин по-моему пьют практически все и всем его советуют.
Сама стараюсь тщательно подбирать лекарственные средства.
Сейчас по интернету вовсю гуляет - Список лекарств с недоказанной терапевтической эффективностью. Что думаете по этому поводу?
яяяВ ответ на Анна Ф
Анна Ф
Хорошо, спасибо за информацию, а то этот глицин по-моему пьют практически все и всем его советуют.
Сама стараюсь тщательно подбирать лекарственные средства.
Сейчас по интернету вовсю гуляет - Список лекарств с недоказанной терапевтической эффективностью. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что можно сказать,нужно стараться обходиться без лекарств вообще..хотя понимаю что порой невозможно,лично использую те,которые уже проверены на собственном опыте
Оля КабаргинаВ ответ на яяя
яяя
Глицин нельзя пить!вред наносится мозгу
СсылкаПожаловаться
Вы это как специалист вещаете или из серии мифы и легенды? Глицин врачи называют витамин для мозга...
Оля Кабаргина
Вы это как специалист вещаете или из серии мифы и легенды? Глицин врачи называют витамин для мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лет 5 доктор сказал не давать ребенку торможение в развитии будет...хотя по началу будет казаться наоборот..он научно это объяснял ну а я по простому
Юлия Андреевна
Пила Персен,это было лучшее из того что я пробовала.Сейчас пью Афабазол. Тоже нравиться.
Юлия Сергеева
Я пью за час до сна воду кипяченую с медом 1ч.л на 1 стакан спишь как младенец и успокаивает лучше всех препаратов или мяту заваривать и пить по 1 стакану вечером
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем