Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое Ваше хобби?

Какое у Вас хобби? Что Вы коллекционируйте? Чем увлекаетесь? Хочу начать что-то собирать или делать, и вот не знаю что именно. Шить,вязать,вышивать не люблю всем сердцем и душой. Занималась скрабом(делала альбомы,рамки,свадебные бокалы) неплохо, даже успешно продавала, но еще что-то хочется. Раньше занималась экстремальными хобби,но по состоянию здоровья,сейчас не могу. В общем, жду Ваши советы и мнения.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирида Ирида
У меня нет хобби
МисскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня нет хобби
СсылкаПожаловаться
а зря
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы было хобби надо иметь на это время. Время у меня было лет до 26 примерно.
Это фитнес, лёгкая атлетика, гребля, школа совершенствования водительского мастерства. А потом много лет только работа. Не до хоббЕЙ была
Друг
было уже сие тысчу разов
похоже у вас хоббя-коллекционировать подобные темы-зачем вам исчо??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тобе искажение информации и реальности-зло собираю и уничтожаю
Елена Елена
У меня хобби на ближайший год два это ремонт)))
Елена Елена
У меня хобби на ближайший год два это ремонт)))
СсылкаПожаловаться
да у вас куча оргазмусов
Елена ЕленаВ ответ на Друг
Друг
да у вас куча оргазмусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово)))))
Елена Елена
Не то слово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет-нет,мадам...именно то
Елена ЕленаВ ответ на Друг
Друг
нет-нет,мадам...именно то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хааа))))
АлександраВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня хобби на ближайший год два это ремонт)))
СсылкаПожаловаться
Елена, с таким хобби надо терпения много и железные нервы. У свекроови 8й год ремонт идёт уже.
Елена ЕленаВ ответ на Александра
Александра
Елена, с таким хобби надо терпения много и железные нервы. У свекроови 8й год ремонт идёт уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпение и труд все перетрут)
Мисска
начните собирать для меня деньги.
Наталия Смирнова
А я занимаюсь когда чем. Увлечение приходят, уходят, сменяются, повторяются. То рассказы придумывала. То заказывала камни, в основном полудрагоценные, и собирала из них себе украшения, какие хотелось - бусы, браслеты... думаю связать что-нить попробовать...
Летом обязательно дачей занимаюсь. Выращивание цветов и клубники- это пожалуй одно из самых постоянных хобби.
В этом году пошли с мужем на занятия танцами.
Сестра одно время увлекалась рисованием, потом чего-то решила на скрипке научиться играть.
Я раньше не понимала, а теперь, этой весной вдруг проснулось желание рисовать. И непременно масляными красками))).
Надеюсь, до скрипки у меня дело не дойдет).
Элла
Деньги ,разных стран,давно уже.Есть самая старая монета ,18xx вот не помню,врать не буду.До 1917 года тоже монета есть.Много их уже,вот сто рублей никак не удалось заполучить,новые,в честь олимпиады.
@нна Пшевловская
А я всю сознательную жизнь вяжу, это и профессия, и хобби, как то подскользнулась на лестнице и покатилась по ступенькам, одна мысль была - Только бы руки не сломать, а то кофту не довяжу.
@нна Пшевловская
А я всю сознательную жизнь вяжу, это и профессия, и хобби, как то подскользнулась на лестнице и покатилась по ступенькам, одна мысль была - Только бы руки не сломать, а то кофту не довяжу.
СсылкаПожаловаться
Ужас, беднеьнкая! Надеюсь ничего не сломали?
@нна ПшевловскаяВ ответ на Anna
Anna
Ужас, беднеьнкая! Надеюсь ничего не сломали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свезло))))
@нна Пшевловская
Свезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж там аккуратней ходите!) У меня мама как-то упала на лестнице (не катилась), так рука потом пол года болела.
Мюмзик
коллекционирую программки театральные, билеты, автографы, книги-малютки, подарочные издания, раньше значки во всю стену висели, отец привозил со всей страны, марки, винил.. всё сын выкинул .. планирую коллекционировать денежные знаки, начало положено, кошелёк мне подруга сшила заговорённый...тока вот денег в нём нет (((
алекс вк
Советские юбилейные монеты собираю.
koshka mainecoon
Форум - мое хобби.
Napoli
Помимо всех традиционных бабских хоббЕй - вышивка, вязание, шитьё, я одеваю кукол в национальные костюмы всех стран, расписываю палехские шкатулки (и вообще любую плоскость, которая, на мой взгляд, серая и убогая), делаю перетяжку мягкой мебели (когда вожжЯ под хвост попадёт), создаю керамику и коллекционирую мужей!!
Люська ПрекраснаяВ ответ на Napoli
Napoli
Помимо всех традиционных бабских хоббЕй - вышивка, вязание, шитьё, я одеваю кукол в национальные костюмы всех стран, расписываю палехские шкатулки (и вообще любую плоскость, которая, на мой взгляд, серая и убогая), делаю перетяжку мягкой мебели (когда вожжЯ под хвост попадёт), создаю керамику и коллекционирую мужей!!
СсылкаПожаловаться
Круто!)) Вы, вероятно, очень не ленивы и усидчивы! Ну и талантливы, это в первую очередь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем