Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое ваше любимое кино?

Которое вы можете смотреть всегда. Оно не надоедает. Оно есть у вас на каком-то носителе, на случай конца интернета. И вы его знаете практически наизусть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Морская
"Любовь и голуби" и Бриджит Джонс обе части.
Елена
Piece/ Kanojo no Kioku
Я
Прислуга, 11 лет рабства, Зеленая миля, фильмы с сестричками Олсен
мила мила
я в целом обожаю фильмы 50-80 СССР.. вот душой отдыхаю при просмотре
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я в целом обожаю фильмы 50-80 СССР.. вот душой отдыхаю при просмотре
СсылкаПожаловаться
Да, тогда пошлятину не пропускали. Все фильмы добрые, светлые, поучительные, приятно посмотреть.
Оля Ля
1+1
ПтичкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
1+1
СсылкаПожаловаться
Французский про паралитика? Вот, кстати, да, очень нужная на случай конца интернета вещь!
"Нет ручек - нет конфетки!"
Оля ЛяВ ответ на Птичка
Птичка
Французский про паралитика? Вот, кстати, да, очень нужная на случай конца интернета вещь!
"Нет ручек - нет конфетки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где искать паралитика? Где оставил там и искать))) Или как он брил его, вообще до истерики)))
Феечка ФВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
1+1
СсылкаПожаловаться
Классный фильм! ))) Один из лучших за последние годы...
Beershevait
Люблю фильмы Шумахера,Копполы,Тарантино,Кустурицы и фильмы Марвел. Еще люблю экранизации викторианских романов.
Анна Лидер
Из наших - Брат и Брат-2, из зарубежных "Роковая привязанность" и "Убить Билла"
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Из наших - Брат и Брат-2, из зарубежных "Роковая привязанность" и "Убить Билла"
СсылкаПожаловаться
Все такое кровавое((
Анна Лидер
Из наших - Брат и Брат-2, из зарубежных "Роковая привязанность" и "Убить Билла"
СсылкаПожаловаться
Чмоки-чмоки! Цом-цом! Приветик, красавица!
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чмоки-чмоки! Цом-цом! Приветик, красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Штирлиц, привет! как жизнь молодая?
Анна Лидер

Штирлиц, привет! как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ветрянка! Блин. Врач даже домой не заходит, телефон дала свой, звоните, говорит, я вам автоматом больничный буду продлевать.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня ветрянка! Блин. Врач даже домой не заходит, телефон дала свой, звоните, говорит, я вам автоматом больничный буду продлевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала, что только дети болеют ветрянкой....я в 3 года переболела, моя дочь в 8 лет...ну ничего себе, даже в возрасте приходит эта гадость! посмотри фильм "Стиляги" - настроение улучшится! вчера с подругой смотрели в инете...я с дочерью в кинотеатре премьеру смотрела - на огромном экране - это супер! ползала чуть ли не танцевали)
Анна Лидер
а я думала, что только дети болеют ветрянкой....я в 3 года переболела, моя дочь в 8 лет...ну ничего себе, даже в возрасте приходит эта гадость! посмотри фильм "Стиляги" - настроение улучшится! вчера с подругой смотрели в инете...я с дочерью в кинотеатре премьеру смотрела - на огромном экране - это супер! ползала чуть ли не танцевали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо
Алла К...
пляж с леонардо ди каприо, начинаешь ценить жизнь.
ZaraZa
Особенности национальной... И Сумерки
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Особенности национальной... И Сумерки
СсылкаПожаловаться
Вот да! Особенности национальной... - это наша весчь! )))
Марья
Знахарь Гоффмана, Скарлет и присоединяюсь к Корольку (хотя книга нравится больше)
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Знахарь Гоффмана, Скарлет и присоединяюсь к Корольку (хотя книга нравится больше)
СсылкаПожаловаться
Я книгу читала когда лет 12 мне было. Для того возраста тяжеловата. Фильм гораздо милее и добрее.
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я книгу читала когда лет 12 мне было. Для того возраста тяжеловата. Фильм гораздо милее и добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то в 14 ознакомилась)) сильно поразил, много смеялась и ревела, но и фильм очень люблю))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
я где-то в 14 ознакомилась)) сильно поразил, много смеялась и ревела, но и фильм очень люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сцена когда Фериде увозит девочку, а мать выбегает на дорогу прощаться... Она же просто душераздирающая
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
А сцена когда Фериде увозит девочку, а мать выбегает на дорогу прощаться... Она же просто душераздирающая
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем