Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое ваше любимое кино?

Которое вы можете смотреть всегда. Оно не надоедает. Оно есть у вас на каком-то носителе, на случай конца интернета. И вы его знаете практически наизусть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Юлия Юлина
"Весна на Заречной улице", "Девушка без адреса", "Королева бензоколонки";)
Юля Рихтер
Я киноманьяк, таких фильмов целый список можно написать, почти все не наши.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
"Девчата","3+2","Не может быть","Ирония судьбы","Джентельмены удачи".Из зарубежных "Отпуск по обмену","Замёрзжая из Майами".
Анна Быстрова
Как избавиться от парня за 10 дней,могу его без звука смотреть
Анна Быстрова
Как избавиться от парня за 10 дней,могу его без звука смотреть
Оля
"Выживут только любовники", "Вики, Кристина, Барселона" + советские фильмы: Гараж, Любовь и голуби, Девчата.
Соловьева Наталья
Они сражались за Родину!
Ольга Знаменская
А мне не повезло, не люблю фильмы по несколько раз смотреть, если только по телеку фоном.
**ФунтиК**
А я вроде тетка взрослая, а вот нравятся мне Трансформеры и Обитель Зла.....
Королева. Марго
Фильм Садко... сказка... повышает настроение...
Maricha R
"День выборов" (1), "Окно напротив"
Maricha R
"Девушка на мосту"
Юльчик
Поющие в терновнике
Амели
Амели,Криминальное чтиво,1+1,Кавказская пленница,Бриллиантовая рука,Операция "Ы",Любовь и голуби,Бриджит Джонс,Берегись автомобиля.
оксана балачук
Зимняя вишня
Ольга Пашнина
"Жестокий романс" - в нем так много тихой грусти. и Волга меня завораживает, Михалков и Мягков просто великолепны. еще нравится "Театр", считаю даже что постановка превосходит саму книгу.
Татьяна Игоревна
Мелодрама по класическому роману Элизабет Гаскел "Жены и дочери"Никогда не надоедает.И действует на меня лучше всякого успокоительного средства.
Татьяна Игоревна
Мелодрама по класическому роману Элизабет Гаскел "Жены и дочери"Никогда не надоедает.И действует на меня лучше всякого успокоительного средства.
Татьяна Игоревна
Мелодрама по класическому роману Элизабет Гаскел "Жены и дочери"Никогда не надоедает.И действует на меня лучше всякого успокоительного средства.
Эйве
10 негритят
Люда Таланова
Ты у меня одна,со Збруевым,обожаю и кино и актера,Одна женщина для всех,с Удовиченко.Самые мои любимые фильмы.
Люда Таланова
Ошибочка,Женщина для всех.
Люда Таланова
И еще-Не могу сказать прощай.
алекс вк
"Поздняя встреча","Сибириада".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем