Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое ваше мнение? про отпуск

у меня подруга встречается с молодым человеком. не живут вместе, но все идет к этому. тут у них встала тема отпуска. у них на работе графики не совпадают. но возможность есть поехать вместе в отпуск. и вот у них демагогия. вместе ехать или каждый сам съездить. я ей ни чего не советую пусть сами разбираются, но я ни чего не имею против если бы поехали врозь. может все дело в доверии.вы бы отпустили свою вторую половинку отдыхать без вас. я бы да. не вижу ни чего страшного  
Svetlana Ogneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Карина Вертинская
Неужели дело только в доверии? Мы с мужем просто не хотим в отпуск друг без друга ездить. Хочется побыть вместе в новой обстановке. К тому же у нас общие увлечения, и в отпуске нам всегда интересно. Но вот я вижу пример своих родителей, у них не всегда совпадали графики. Они отдыхали раздельно, и никакой катастрофы.
Комментарий удален.Почему?
цукерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

малина сладкая
На море в отпуск никогда на свете. А меня тогда еще будущий муж на море отпускал один раз.
малина сладкая
На море в отпуск никогда на свете. А меня тогда еще будущий муж на море отпускал один раз.
малина сладкая
На море в отпуск никогда на свете. А меня тогда еще будущий муж на море отпускал один раз.
малина сладкая
На море в отпуск никогда на свете. А меня тогда еще будущий муж на море отпускал один раз.
цукер
да кто как. мой без меня никуда и не понимает, как это. а приятель евойный постоянно один мотается, типа у них графики не совпадают.
Лилия
Я бы тоже отпустила. А что в этом такого? Зачем встречаться, если ты не доверяешь своей второй половине?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем