Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое время года у вас любимое?

Из рабочего кабинета вид из окна бомбический - небо, лесопарк, залив, заросшие полями и деревьями холмы на противоположном берегу..... и только осенью не могу  себя сдерживать - пялюсь во все глаза, и плевать на работу, так красиво...
Грустная и красивая пора - осень, и это мое любимое время года, а у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Снежок Анастасия
позавчера была эта тема
Такая Фффся
Зима!
Бастет_Bȝstt
все времена года
Хлюстова Мария
новогодний жрачь...
M~
Все..они такие разные
А пуркуа бы не па?
май,сентябрь,июль
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
май,сентябрь,июль
СсылкаПожаловаться
не по порядку
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не по порядку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть так будет
зиму не люблю
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
пусть так будет
зиму не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, ну он ж бывает такая славная. снежок беленький, пушистый. не холодно..я люблю ходить, и когда никто не видит высунуть язык и ловить снежинки
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слушай, ну он ж бывает такая славная. снежок беленький, пушистый. не холодно..я люблю ходить, и когда никто не видит высунуть язык и ловить снежинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это когда тепло и снег крупный падает
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ну это когда тепло и снег крупный падает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...когда дубак - канеш я тож не люблю)) но щас зимы стали мягче. я помню морозы стояли адские, в 98 году. по области до 72 доходило. в городе было че то около 56-57. а сейчас и сорокет редкость. так, на крещение..пару дней
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну да...когда дубак - канеш я тож не люблю)) но щас зимы стали мягче. я помню морозы стояли адские, в 98 году. по области до 72 доходило. в городе было че то около 56-57. а сейчас и сорокет редкость. так, на крещение..пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас
у нас нынче в январе 40 стояло,я думала помру от холода((
Марина Горбунова
Поздняя весна и ранняя осень.
Сожительница
Лето люблю. Когда не нужно укутываться. В платье впрыгнула, в босоножки ноги вставила и на улицу. А все эти пальто и носки , сапоги, шапки ..... терпеть не могу.
*Наталья Петрова*
Лето, только лето ...
НАДЕЖДА
аналогично
Глафира С
Осень и весна
Сергей Кротов
зима.
Александр Сергеевич
Зима, ни комаров , ни клещей , офигенно .Мандарины , хурма мням
Ahmedova Munira
Зима красива снегом и тишиной, весна это пробуждение после застоя, лето это радость солнце, легкость, а осень это красивая пора которая навевает грусть.
Все времена года по своему красивы, но люблю весну)
АННА АНИНА 1
весна
Амора
Каждое время года прекрасно своими удивительными причудами, которыми одарила природа. Зимой те самые снежинки радуют глаз своей разнообразной фактурой, осень природа становится яркой на краски, с преобладанием желтых оттенков...
Живу я в Уральской местности, где больше холода чем тепла, а я теплолюбивая, поэтому люблю лето. Когда тепло, когда можно утром пробежаться босиком по траве, а после дождя пахнет свежестью зелени:)
Звездафшоке
эх лето красно..любил бы я тебя..да пыль да грязь да комары да мухи..
пысы. я тож осень люблю
Анфиса
Лето и ранняя осень.
Эйве
лето
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем