Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое выбрать платье?

Я высокая и худенькая,какое мне лучше выбрать платье?
Маленький влюбленный рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Евгения Гаврилина
А ты зайди в нормальный свадебный салон в твоем городе и просто скажи что сама не знаешь что тебе надо, там работаю специалисты они то тебе все и подскажут, да и помериешь ты далеко не одно платье пока найдешь, то самое которое твое ))) Так что вперед, да и не забудь взять маму или подругу, а лучше всех вместе ))) Я кстати еще и папу брала на примерку, мне было важно именно мужское мнение ))
Sweet_frog
сначала посмотри каталоги в инете...выбери примерно,па потом на примерки в салон..там точно подберут
Измельчитель Сыра
Обязательно примеряйте платья. Не надев, не понять подходит или нет. Платье на вешалке может выглядеть не очень, а наденешь - даже очень ничего. Примеряйте ВСЁ, иногда кажется: "Не мое", "Никогда такого не носила", а оно окажется именно твоим.
Юлия
мне кажется надо взять маму и сходить в несколько салонов. Померять совершенно разные платья по фасону и вы поймете какое ваше.. Высокая и худенькая - это красиво)) я думаю не стоит особенно обтягивающие до пола смотреть... это вас еще больше вытянет... хотя что в вашем понимани худенькая)))
Sherfik
Рыжик, я тоже худенькая и высокая, я выбрала обтягивающее со шлейфом, выбор только за тобой.
Ксюшка
Смотреть каталоги смысла нет! Я перед покупкой много пересмотрела, а толку никакого. В голове я себе представляла это самое платье. А потом выбрала другое. Пришла в магазин и девушки мне показали несколько. Второе было мое!!! А когда я попросила померить платье из своей мечты, оно оказалось неудобным. Все на много проще, чем ты думаешь. А еще выбери красивую фату. Это 60% всего одеяния невесты. Ну это мое мнение.
Юлия Блинова
Мой совет : приходишь в магазин с бооооольшим выбором и примеряешь! А там что подойдет.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИ ПОДРУГУ!Со стороны видней.А со шлейфом лучше не бери,ЧЕРНЫЙ СТАНЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА!
Ксю
Посмотри сайт Оксаны Мухи.Я балдею с её платьев.Мнебы эти платья 10 лет назад)))))
Sherfik
А ещё от papillio
tanita vasil
Попробуйте поискать на свадебных блогах. не в интернет салонах. Так как в интернет салонах не шибко заинтересованы, пока им не дашь денег. А свадебные блоги , похожие на этот _http://wedding-blog.ru/ расписывают именно, как и с какой стороны подойти к выбору свадебного платья
Iriskina
попробуй Papiio. мы недавно платье для подруги покупали. у нее модельная внешность... результат - великолепно, не то слово!!! правда там же сидели мамаши у которых в примерочной сидели дочки -тетки на 3м месяце или же размера эдак которые нелепые комментарии вставляли "ну это уж слишком", но мы не поддались :)) правда красиво. особенно последние коллекции... по картинке вообще сложно судить, в живую платье либо твое - либо нет. это видно сразу будет - как в зеркало посмотришь. сестру младшую первым делом туда же поведу. а выбирать ни в коем случае не с подругой. (особенно с незамужней!) исключительно с мужчиной. отцом, братом, другом детства.
нюраВ ответ на Iriskina
Iriskina
попробуй Papiio. мы недавно платье для подруги покупали. у нее модельная внешность... результат - великолепно, не то слово!!! правда там же сидели мамаши у которых в примерочной сидели дочки -тетки на 3м месяце или же размера эдак которые нелепые комментарии вставляли "ну это уж слишком", но мы не поддались :)) правда красиво. особенно последние коллекции... по картинке вообще сложно судить, в живую платье либо твое - либо нет. это видно сразу будет - как в зеркало посмотришь. сестру младшую первым делом туда же поведу. а выбирать ни в коем случае не с подругой. (особенно с незамужней!) исключительно с мужчиной. отцом, братом, другом детства.
СсылкаПожаловаться
подскажи пожалуйста в каком именно салоне вы мерили платья и примерно сколько они стоят? а то я уже всю голову себе сломала с этим платьем((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем