Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое жилье мне снять?

Нужно снять квартиру на непродолжительный срок, денег в обрез, если буду искать среди квартир, сдающихся на длительный срок, то никто не будет мне сдавать, если скажу правду, а, если не скажу правду, то не хочется портить о себе впечатление, когда съеду через месяц. Плюс буду искать без комиссии и без залога, а тут есть риск, что попадутся мошенники, а требовать документы при таком раскладе (и так без комиссии и залога) неудобно. Поэтому думаю про жилье посуточно. Как думаете, это наилучший вариант? Или посуточно тоже с залогом? Снимать с кем-то еще квартиру или комнату/жилье с общежитии не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
МарТa
Ищите по честному на месяц, предложите платy выше, чем обычно.

если денег в обрез , сидите молча, без квартиры, и тратьте время людей
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Ищите по честному на месяц, предложите платy выше, чем обычно.

если денег в обрез , сидите молча, без квартиры, и тратьте время людей
СсылкаПожаловаться
Т.е. посуточно лучше не снимать?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. посуточно лучше не снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно снять
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
можно снять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скидку попросите , раз на 30 дней снимаете
Фоменко Наталья
Не вижу ничего неудобного попросить документы.
серена
Сейчас есть общаги, дешевые и современные. Чисто и уютно, плюс вся техника. Посмотрите варианты. Один из них при деловом центре Гефест на Дмитровском шоссе 155. И метро рядом и транспорт напрямую до центра едет. Если конечно интересует Москва.
raidixs
Носталы,мини гостинецы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем