Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое значения для вас имеет

крестная мать/дочь/сын? Поддерживаете ли вы общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Василена
Никакого. Общаюсь как с дальними родственниками или шапочными знакомыми. Близких отношений не имею.
Алексей 99
а че под блином вылезло? и без своего мнения на эту тему...
Твой повод напиться )))
Никакое. Я крестила малую, они меня с ДР даже смс-кой не поздравляли, а я им всем дорогие подарки каждый раз.
Прекратила этот разводняк)
Твой повод напиться )))
Никакое. Я крестила малую, они меня с ДР даже смс-кой не поздравляли, а я им всем дорогие подарки каждый раз.
Прекратила этот разводняк)
СсылкаПожаловаться
А малую хоть любите?
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
А малую хоть любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг?
Твой повод напиться )))
С чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем крестили тогда?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот у меня та же фигня! подписалась на пожизненное дарение подарков и все... нафига вот оно надо?!
Маму уважаю, крестника очень люблю, как своего
Дед Мороз
Вот говорят, что перед богом все равны, так вы думаете, что если человек крещеный, то справедливый бог, будет к нему относиться лучше, чем к не крещенному? Поэтому, все эти крещения, венчания, обрезания и т.д. - это игры в сказочного волшебника, который якобы за всеми наблюдает и всех любит
Эйве
я атеист
идите на религиозный форум
Voodoo
Я не крещёная и нерелигиозная. Для меня это ровным счётом никакого значения не имеет.
Ирина
у меня мама моих детей крестила. Не понимаю я этих реверансов - должны/обязаны крестные. Глупость неимоверная и стремление некоторой части яжематерей найти еще одного спонсора для их отпрысков.
Мартышка в шляпе
У меня нет крестных, нет крестников, ребенок не крещен. Даже если бы предложили не стала бы, не люблю чужих детей.
Helen Frollo
Я атеист) А так по сути никакого бы не имели, чужие посторонние люди.
Сумерки Богов
Да, у меня 2 крестника-племянник и дочь подруги. Общаюсь по возможности. У моей дочери крестная -жена брата. Общаемся.
Василиса
Никакого, нет.
Tatika
К сожалению, нет. Общаться в сове время очень хотелось, но когда ответки нет, то и навязываться не стоит
Маруся
Мой сын сам крестный - очень серьезно относится, по любому чиху несется к крестнику
VP VP
Не имею ни крестных ни крестников.
Кристина
крестница есть... что с ней делать - не знаю! мы с ее мамой особо не общаемся, так что девочку я вижу раз в году... че зачем вообще не понимаю!
Татьяна Владимировна
Очень люблю и уважаю свою крестную маму, всегда даст совет, поругает или скажет что-то приятное. Хорошие отношения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем