Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое значения для вас имеет

крестная мать/дочь/сын? Поддерживаете ли вы общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Василена
Никакого. Общаюсь как с дальними родственниками или шапочными знакомыми. Близких отношений не имею.
Алексей 99
а че под блином вылезло? и без своего мнения на эту тему...
Твой повод напиться )))
Никакое. Я крестила малую, они меня с ДР даже смс-кой не поздравляли, а я им всем дорогие подарки каждый раз.
Прекратила этот разводняк)
Твой повод напиться )))
Никакое. Я крестила малую, они меня с ДР даже смс-кой не поздравляли, а я им всем дорогие подарки каждый раз.
Прекратила этот разводняк)
СсылкаПожаловаться
А малую хоть любите?
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
А малую хоть любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг?
Твой повод напиться )))
С чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем крестили тогда?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот у меня та же фигня! подписалась на пожизненное дарение подарков и все... нафига вот оно надо?!
*А*
Маму уважаю, крестника очень люблю, как своего
Дед Мороз
Вот говорят, что перед богом все равны, так вы думаете, что если человек крещеный, то справедливый бог, будет к нему относиться лучше, чем к не крещенному? Поэтому, все эти крещения, венчания, обрезания и т.д. - это игры в сказочного волшебника, который якобы за всеми наблюдает и всех любит
Эйве
я атеист
идите на религиозный форум
Voodoo
Я не крещёная и нерелигиозная. Для меня это ровным счётом никакого значения не имеет.
Ирина
у меня мама моих детей крестила. Не понимаю я этих реверансов - должны/обязаны крестные. Глупость неимоверная и стремление некоторой части яжематерей найти еще одного спонсора для их отпрысков.
Мартышка в шляпе
У меня нет крестных, нет крестников, ребенок не крещен. Даже если бы предложили не стала бы, не люблю чужих детей.
Helen Frollo
Я атеист) А так по сути никакого бы не имели, чужие посторонние люди.
Сумерки Богов
Да, у меня 2 крестника-племянник и дочь подруги. Общаюсь по возможности. У моей дочери крестная -жена брата. Общаемся.
Василиса
Никакого, нет.
Tatika
К сожалению, нет. Общаться в сове время очень хотелось, но когда ответки нет, то и навязываться не стоит
Маруся
Мой сын сам крестный - очень серьезно относится, по любому чиху несется к крестнику
VP VP
Не имею ни крестных ни крестников.
Кристина
крестница есть... что с ней делать - не знаю! мы с ее мамой особо не общаемся, так что девочку я вижу раз в году... че зачем вообще не понимаю!
Татьяна Владимировна
Очень люблю и уважаю свою крестную маму, всегда даст совет, поругает или скажет что-то приятное. Хорошие отношения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем