Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого?

В общем, меня 2 раза приглашал в кафе один мужчина. Первый раз я ему отказала мягко, во второй пожестче. Рассказала об этом мужу. Он собрался с ним "поговорить". Я ему говорю, он же не за грудь меня схватил, а просто пригласил, если еще раз позовет вдруг, пошлю совсем. Так мой муж и выдает, что если бы он меня за грудь схватил, было бы не так страшно, а тут вроде как отношениями попахивает. Ну ничего себе?! Это значит, может и переспать один раз ничего страшного, а постоянный любовник уже страшно? Или как?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Галина Яковлева
Так грудь - это не отношения, это само собой разумеющееся.
Марьяна РослаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так грудь - это не отношения, это само собой разумеющееся.
СсылкаПожаловаться
То есть за грудь меня хватать мужикам можно, а приглашать куда-нибудь нельзя?
Галина ЯковлеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
То есть за грудь меня хватать мужикам можно, а приглашать куда-нибудь нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно. Он же (муж ваш то есть) уверен, что если Вас за грудь схватят, Вы разозлитесь от такой наглости и пошлете мерзавца на все 4 сторны, ну или 3 буквы))) А если по кафешкам будете сидеть, чего доброго еще влюбитесь в кого-нибудь. Мужики хотя и мнят себя стратегами, на самом деле они тактики в большинстве своем. Не обижайтесь на него, по-моему, он от чистого сердца Вам это сказал, честно, как думает
АнонимноВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да нет, конечно. Он же (муж ваш то есть) уверен, что если Вас за грудь схватят, Вы разозлитесь от такой наглости и пошлете мерзавца на все 4 сторны, ну или 3 буквы))) А если по кафешкам будете сидеть, чего доброго еще влюбитесь в кого-нибудь. Мужики хотя и мнят себя стратегами, на самом деле они тактики в большинстве своем. Не обижайтесь на него, по-моему, он от чистого сердца Вам это сказал, честно, как думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, конечно. Он же (муж ваш то есть) уверен, что если Вас за грудь схватят, Вы разозлитесь от такой наглости и пошлете мерзавца на все 4 сторны, ну или 3 буквы))) А если по кафешкам будете сидеть, чего доброго еще влюбитесь в кого-нибудь. Мужики хотя и мнят себя стратегами, на самом деле они тактики в большинстве своем. Не обижайтесь на него, по-моему, он от чистого сердца Вам это сказал, честно, как думает

Согласен. Её муж некомпетентен. Хватание за грудь - более сильное воздействие на женское сердце, чем приглашение в кафешку.
ALENA ZAGUMENOVA
Это Ваш муж взапале ляпнул от досады, что ему не дали по-мужски поговорить.
Маргоша
Именно так! То, что на грудь жены кто-то позарился - только льстит. А свидание - практически рога.
Tera
А зачем вообще про это мужу рассказывать? Смысл какой?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Tera
Tera
А зачем вообще про это мужу рассказывать? Смысл какой?
СсылкаПожаловаться
действительно. меньше знает, крепче спит)
СветЛана БеловаВ ответ на Tera
Tera
А зачем вообще про это мужу рассказывать? Смысл какой?
СсылкаПожаловаться
Как зачем? Цену набить))))
СветЛана Белова
Как зачем? Цену набить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему то тоже так подумала, но постеснялась сказать.
Екатерина Молоштан
Вот дает))Он наверное не подумав сказал))
Зараза (няшка)
))) в следующий раз дайте ухажеру номер телефона мужа, вместо своего. ну и мужа предупредите)))
Изумрудинка
"если бы он меня за грудь схватил, было бы не так страшно, а тут вроде как отношениями попахивает" ЖЖЁТ ваш муж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страна Чудес
За грудь может схватить под влиянием импульса и даже я бы сказала неосознанно.
А если в кафе приглашает, значит сознательно надеется и рассчитывает грудью не ограничиваться. Наверно такая логика??))))))
Котя Мотя
А зачем рассказывать, чтобы муж знал, что вы нарасхват?))))))))
Марьяна РослаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А зачем рассказывать, чтобы муж знал, что вы нарасхват?))))))))
СсылкаПожаловаться
Там в общем немного посложнее дело было. Он хотел обсудить со мной свои личные проблемы в плане секса (я учусь на сексопатолога). Я рассказала мужу, он ответил, что с мужиками о сексе я буду разговаривать только в свое рабочее время в кабинете, а не сидя в кафешках. Тут я в общем-то с ним согласна, потому что с этим мужчиной я не слишком близко знакома. Но даже с друзьями-мужчинами, у которых есть девушки, говорить не разрешает. Говорит, что ревнует, и если узнает, пойдет бить морду. ((
Котя МотяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Там в общем немного посложнее дело было. Он хотел обсудить со мной свои личные проблемы в плане секса (я учусь на сексопатолога). Я рассказала мужу, он ответил, что с мужиками о сексе я буду разговаривать только в свое рабочее время в кабинете, а не сидя в кафешках. Тут я в общем-то с ним согласна, потому что с этим мужчиной я не слишком близко знакома. Но даже с друзьями-мужчинами, у которых есть девушки, говорить не разрешает. Говорит, что ревнует, и если узнает, пойдет бить морду. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасная у вас профессиия)))))))))
Надежда Сорокина
Такие вещи мужу рассказывать ни в коем случае нельзя, я имела неосторожность однажды нечто подобное рассказать, теперь всю жизнь буду жалеть об этом.
Марьяна РослаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Такие вещи мужу рассказывать ни в коем случае нельзя, я имела неосторожность однажды нечто подобное рассказать, теперь всю жизнь буду жалеть об этом.
СсылкаПожаловаться
Мне даже страшно стало. А что случилось-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем