Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого черта???

Странные дела творятся на форуме!!! Появляются клоны- "тезки" и порочат честное имя форумчанки!!!Что нельзя что то сделать???
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Mila
Можно! Отнестись к этому с юмором. Клона всегда легко отличить по его ММ.
Само Совершенство
Плоды популярности, гордитесь!
Само Совершенство
Плоды популярности, гордитесь!
СсылкаПожаловаться
это пока тебя не коснулось...
Само СовершенствоВ ответ на Светик
Светик
это пока тебя не коснулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не так популярна :)
Само Совершенство
Видимо не так популярна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё и Сама Скромность...
Само СовершенствоВ ответ на Светик
Светик
ещё и Сама Скромность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что злая-то такая?
Само Совершенство
Что злая-то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЯЯЯЯ??? это комплимент!!!
Mila
Но другой Светик с тремя восклицательными знаками и совсем с другим миром... Может, она сама по себе, а не клон? Или Вы о ком-то другом?
СветикВ ответ на Mila
Mila
Но другой Светик с тремя восклицательными знаками и совсем с другим миром... Может, она сама по себе, а не клон? Или Вы о ком-то другом?
СсылкаПожаловаться
не верю...это забаненое привидение
MilaВ ответ на Светик
Светик
не верю...это забаненое привидение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда клоны, то они клонируют полностью - и фото и стиль написания. А у нее совершенно все другое. Это Светлана 12345. По-видимому ее тоже зовут Светлана, вот и все сходство. Например, мне здесь не одна уже попадалась Мила, даже с таким написанием, как у меня, но я совершенно не считаю, что они мои клоны, так как кроме ника ничего общего нет.
Наталья
Это собачка с многоточием, Светлана12345,Зульфия12345,Иван Демидов и вот,теперь Светик!!! Может,кого и пропустила.
Banan Perezrely
Света, я пока не разобралась, даже подумала - ну вот, Остапа(тебя) понесло)))) Я не на собачку думаю. У нас тут есть то ли дама, то ли мэн на кормлении. Так оно выступает под несколькими никами. Особенно смешно, когда прокалывается и от женского имени пишет с мужского ника. Похоже это оно))) Свет, Егорушка. (Светлый, злобный и иже с ними)
СветикВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Света, я пока не разобралась, даже подумала - ну вот, Остапа(тебя) понесло)))) Я не на собачку думаю. У нас тут есть то ли дама, то ли мэн на кормлении. Так оно выступает под несколькими никами. Особенно смешно, когда прокалывается и от женского имени пишет с мужского ника. Похоже это оно))) Свет, Егорушка. (Светлый, злобный и иже с ними)
СсылкаПожаловаться
вот и я переживаю...это будет пакости делать,а думать будут на меня...кто будет разбирать с восклицательными или нет!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Светик
Светик
вот и я переживаю...это будет пакости делать,а думать будут на меня...кто будет разбирать с восклицательными или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну и аватарка же много значит))) Так что не переживай, свои дотумкают. До меня же быстро дошло.
СветикВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не, ну и аватарка же много значит))) Так что не переживай, свои дотумкают. До меня же быстро дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шёпотом) думаешь все такие умные ?
Banan PerezrelyВ ответ на Светик
Светик
(шёпотом) думаешь все такие умные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(оглядываясь по сторонам) надеюсь)))
Голубка Желанная
А кто про вас что будет думать, если вы к этому лично не причастны?
Я так вообще не обращаю внимания на Ники, фотки и аватарки, главное суть изложения!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем