Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2011, Главная форумов

Какого цвета твой автомобиль?

Автоледи, какого цвета ваш автомобиль?

Рады ли вы этому цвету автомобиля или надоел?
Как выбирали такой цвет?
Интересно, но по цвету машины можно сказать о характере водителя.

И еще вот что интересно: кто кого выбирает, человек машину или машина человека???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Наталья Марчук
Красный. Не надоел. Считаю, что по цвету характер водителя не определить. Цвет при выборе машины играл последнюю роль. Во-первых - чтобы в машину можно было загрузить все семейство (включая кошку) с сумками-котомками, но чтоб машина при этом не была размером с баржу. Во-вторых - небольшой расход бензина, недорогие запчасти, страховка и транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
mary maryga
Серая. но машина больше моего МЧ, хоть и на меня оформлена. я вообще водить не люблю. Но необходимость железная.
СсылкаПожаловаться
deziere
темно-серый записан в ПТС... а я его называю цвет мокрого асфальта... цвет красивый... мне нравиться
СсылкаПожаловаться
Шпилька
недавно видела машину желтого цвета - очень понравилась. Но мне кажется, такой цвет быстро надоест...) да и наверное переплатить за цвет придется прилично))
СсылкаПожаловаться
Марина
черный, очень нравится и никогда мне не надоест!
СсылкаПожаловаться
Solne4naya
цвет "циклон". он не может надоесть)) как и сама машина - с ней всегда есть чем заняться)
СсылкаПожаловаться
Надежда Яцык
Стандартные цвета - это уже скучно ))) Мне больше всего машины с аэрографией нравятся - вот такие машины можно назвать индивидуальными! Эх! Я б свою машинку вот так раскрасила: http://pinme.ru/pin/4ef9b544be04709a7900... Но у меня денег нет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Яцык
Стандартные цвета - это уже скучно ))) Мне больше всего машины с аэрографией нравятся - вот такие машины можно назвать индивидуальными! Эх! Я б свою машинку вот так раскрасила: http://pinme.ru/pin/4ef9b544be04709a7900... Но у меня денег нет.
СсылкаПожаловаться
Надь, а как ты на pinme зарегистрировалась? У меня не получается нифига!
СсылкаПожаловаться
Анна Горбунова
Надь, а как ты на pinme зарегистрировалась? У меня не получается нифига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, вот здесь есть три ссылки, где можно приглашения получить: http://tema.livejournal.com/1071219.html
Там ссылки на фейсбук, твиттер и вк, так что если есть регистрация где-нибудь проблем не будет ;)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
серебристый металлик
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Когда пристают с вопросами по поводу технических характеристик моей машины, я отмазываюсь так : На вопрос, какая у меня машина, я отвечаю -Красненькая! Обычно больше вопросов не задают.
СсылкаПожаловаться
Сменила уже три машины - и могу точно сказать, что МАШИНА выбирает хозяина, а на цвете уже не заморачиваюсь. Была сначала красная, потом синяя, теперь голубая. Главное чтоб машина меня понимала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru