Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого цвета твой автомобиль?

Автоледи, какого цвета ваш автомобиль?

Рады ли вы этому цвету автомобиля или надоел?
Как выбирали такой цвет?
Интересно, но по цвету машины можно сказать о характере водителя.

И еще вот что интересно: кто кого выбирает, человек машину или машина человека???
Шпилька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Марчук
Красный. Не надоел. Считаю, что по цвету характер водителя не определить. Цвет при выборе машины играл последнюю роль. Во-первых - чтобы в машину можно было загрузить все семейство (включая кошку) с сумками-котомками, но чтоб машина при этом не была размером с баржу. Во-вторых - небольшой расход бензина, недорогие запчасти, страховка и транспортный налог.
mary maryga
Серая. но машина больше моего МЧ, хоть и на меня оформлена. я вообще водить не люблю. Но необходимость железная.
deziere
темно-серый записан в ПТС... а я его называю цвет мокрого асфальта... цвет красивый... мне нравиться
Шпилька
недавно видела машину желтого цвета - очень понравилась. Но мне кажется, такой цвет быстро надоест...) да и наверное переплатить за цвет придется прилично))
Марина
черный, очень нравится и никогда мне не надоест!
Solne4naya
цвет "циклон". он не может надоесть)) как и сама машина - с ней всегда есть чем заняться)
Надежда Яцык
Стандартные цвета - это уже скучно ))) Мне больше всего машины с аэрографией нравятся - вот такие машины можно назвать индивидуальными! Эх! Я б свою машинку вот так раскрасила: http://pinme.ru/pin/4ef9b544be04709a7900... Но у меня денег нет.
Анна ГорбуноваВ ответ на Надежда Яцык
Надежда Яцык
Стандартные цвета - это уже скучно ))) Мне больше всего машины с аэрографией нравятся - вот такие машины можно назвать индивидуальными! Эх! Я б свою машинку вот так раскрасила: http://pinme.ru/pin/4ef9b544be04709a7900... Но у меня денег нет.
СсылкаПожаловаться
Надь, а как ты на pinme зарегистрировалась? У меня не получается нифига!
Надежда ЯцыкВ ответ на Анна Горбунова
Анна Горбунова
Надь, а как ты на pinme зарегистрировалась? У меня не получается нифига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, вот здесь есть три ссылки, где можно приглашения получить: http://tema.livejournal.com/1071219.html
Там ссылки на фейсбук, твиттер и вк, так что если есть регистрация где-нибудь проблем не будет ;)
Анастасия
серебристый металлик
Светлана Кравцова
Когда пристают с вопросами по поводу технических характеристик моей машины, я отмазываюсь так : На вопрос, какая у меня машина, я отвечаю -Красненькая! Обычно больше вопросов не задают.
Наталья Ковалева
Сменила уже три машины - и могу точно сказать, что МАШИНА выбирает хозяина, а на цвете уже не заморачиваюсь. Была сначала красная, потом синяя, теперь голубая. Главное чтоб машина меня понимала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем