Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого хрена???

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Читаю форум не первый год, собираю мнения и знаете, заинтересовал очень ваш ответ на один вопрос.. Неужели все свободные и не свободные девушки с приятной внешностью, на которых засматривается мой муж в ресторане, торговом центре и на улице, - являются хранительницами моего семейного счастья???
Поясню- здесь активно бытует мнение, что если мужчина окольцован, то и подойти к нему нельзя на расстояние ближе выстрела, который может произвести официальная половина)).
Простите, а с какого хрена??? Почему никто не может претендовать на это счастье в брендовых штанах, кроме меня??? По вашему форумному мнению я, окольцевав замечательного и чудесного в ЗАГСе, родив от него ребенка, после всего этого имею право на него полностью на все 100%??? А если он встретит женщину, которую полюбит больше чем меня??? Почему она должна бежать от окольцованного с ребенком и семьей дальше чем видит??? С какой стати ей нужно заморачиваться по поводу моего семейного счастья, или несчастья??? Почему, узнав диагноз мужчины, который любим,-"в браке", она ДОЛЖНА охранять мое семейное счастье, а не попытаться построить с ним свое?? Кто лишил ее права быть счастливой??? Неужели я??? И кто сказал, что если мужчина, полюбив не меня, уйдет к любимой, - таким образом сделает меня несчастливой на всю жизнь??? Что за мнение ущербных, не уверенных в себе самок??? Типа я первая это счастье нашла, поэтому я и решаю??? Девочки, прошу вас, раскройте мне этот секрет женской логики)...
Бендера Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
Оксана Simones (Oxano)
Вот чую- сама желаешь увести чужого... ох
галина соколова
разумеется,вы правы.
только здесь очень много обиженных
Napol
Да кому вы нужны - охранять ваше семейное счастье! )) не обольщайтесь. Просто лично я, например, за чистоту отношений: полюбил меня? женат? Разводись, поговорим, попробуем. А спать в двух постелях - не комильфо. Я себя лично уважаю, чтобы спать с мужиком, который спит с кем-то еще. Жена это или любовница - без особой разницы. Но. Я вам звонить не буду, с просьбой "оставить его в покое", помадой своей пачкать рубашку мужа не стану, трусики свои ему в портфель не подкину ))) Пусть решение мужик принимает. Примет в мою пользу - уж извините, это ваши проблемы. Примет в вашу - проблемы мои )))
Marika
Вообще-то да...муж это не собственность , это по сути чужой человек , с которым временно или до конца жизни живут вместе на добровольных началах...и то , что я допустим первая его схватила , не делает его личной вещью .
Alenyshka
Многим нравятся женатики, т.ч. не обольщайтесь)
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем