Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого хрена???

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Читаю форум не первый год, собираю мнения и знаете, заинтересовал очень ваш ответ на один вопрос.. Неужели все свободные и не свободные девушки с приятной внешностью, на которых засматривается мой муж в ресторане, торговом центре и на улице, - являются хранительницами моего семейного счастья???
Поясню- здесь активно бытует мнение, что если мужчина окольцован, то и подойти к нему нельзя на расстояние ближе выстрела, который может произвести официальная половина)).
Простите, а с какого хрена??? Почему никто не может претендовать на это счастье в брендовых штанах, кроме меня??? По вашему форумному мнению я, окольцевав замечательного и чудесного в ЗАГСе, родив от него ребенка, после всего этого имею право на него полностью на все 100%??? А если он встретит женщину, которую полюбит больше чем меня??? Почему она должна бежать от окольцованного с ребенком и семьей дальше чем видит??? С какой стати ей нужно заморачиваться по поводу моего семейного счастья, или несчастья??? Почему, узнав диагноз мужчины, который любим,-"в браке", она ДОЛЖНА охранять мое семейное счастье, а не попытаться построить с ним свое?? Кто лишил ее права быть счастливой??? Неужели я??? И кто сказал, что если мужчина, полюбив не меня, уйдет к любимой, - таким образом сделает меня несчастливой на всю жизнь??? Что за мнение ущербных, не уверенных в себе самок??? Типа я первая это счастье нашла, поэтому я и решаю??? Девочки, прошу вас, раскройте мне этот секрет женской логики)...
Бендера Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Просто поняла один момент, - если мужчина интересен интересной даме- он становится интересен всем дамам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это действительно так, но немного из другой оперы))
Бендера Остапова
Я просто хочу узнать правду. Вы, в своем большинстве здесь, проецируете следующие действия- бежать от несвободного, дабы обеспечить счастье незнакомой тетке, то есть мне))) это реально правда?? Или вы просто друг перед другом так тут выеживаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правда, не расслабляйтесь, но думать "проживем и без" тоже не надо :) мужчина может и поверить... и вообще не надо думать о плохом :)
Бендера ОстаповаВ ответ на Фике
Фике
это не правда, не расслабляйтесь, но думать "проживем и без" тоже не надо :) мужчина может и поверить... и вообще не надо думать о плохом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за правду)
Ирина ОрловаВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Я просто хочу узнать правду. Вы, в своем большинстве здесь, проецируете следующие действия- бежать от несвободного, дабы обеспечить счастье незнакомой тетке, то есть мне))) это реально правда?? Или вы просто друг перед другом так тут выеживаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне наплевать на Ваше счастье-несчастье! Мне просто противно встречаться с мужиком б/у и с прицепом вдогонку... чтобы он еще потом сравнивал меня с предыдущей... на хрена????
Бендера Остапова
Я просто хочу узнать правду. Вы, в своем большинстве здесь, проецируете следующие действия- бежать от несвободного, дабы обеспечить счастье незнакомой тетке, то есть мне))) это реально правда?? Или вы просто друг перед другом так тут выеживаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешно бежать.:))) Мне всегда интерес но становится,а мужчина на свидания с женой будет приходить или просто скажет ей небрежно: "Дорогая, я на свидание, сегодня сожет быть вернусь поздно или не приду". Или лгать и обманывать нас двоих....И зачем мне гадить в собственную душу, разделяя обман? Не хочу...Хочу чужое - это несколько эгоистично, вам не кажется. А потрындеть могу с кем угодно.:)))
БезешкаВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Я просто хочу узнать правду. Вы, в своем большинстве здесь, проецируете следующие действия- бежать от несвободного, дабы обеспечить счастье незнакомой тетке, то есть мне))) это реально правда?? Или вы просто друг перед другом так тут выеживаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто хочу узнать правду. Вы, в своем большинстве здесь, проецируете следующие действия- бежать от несвободного, дабы обеспечить счастье незнакомой тетке, то есть мне))) это реально правда?? Или вы просто друг перед другом так тут выеживаетесь???

не обольщайтесь. Ваше счастье никого не интрересует. Бегут от несвободного с целью не заиметь лишних проблем себе.
HELGA *
Прям и не знаю что сказать)))) Муж с сыном в клуб отправились (пить-курить- девушкам голову кружить))) ) а я с собаком сижу и уныло жую клешню ракообразного чудища, запивая бутылочкой "Sahara"..местное время давсать адин двасать..Жизнь хороша и жить хорошо
Че мне ваще об темах на Леди заморачиваться?! )
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Прям и не знаю что сказать)))) Муж с сыном в клуб отправились (пить-курить- девушкам голову кружить))) ) а я с собаком сижу и уныло жую клешню ракообразного чудища, запивая бутылочкой "Sahara"..местное время давсать адин двасать..Жизнь хороша и жить хорошо
Че мне ваще об темах на Леди заморачиваться?! )
СсылкаПожаловаться
Супер-рецепт)) правда, собак-кошек нет... Бабушка врач привила с детства, что животные это зараза априори(( Не могу избавиться от этого убеждения теперь. Сынок спит в детской, у нас половина девятого.. Муж спит рядом.. Но.. Вопрос возник. И возник после мозгопромывания, которое я получила прочитав форум, и после того, как сегодня вечером в ресторане одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
Бендера Остапова
Супер-рецепт)) правда, собак-кошек нет... Бабушка врач привила с детства, что животные это зараза априори(( Не могу избавиться от этого убеждения теперь. Сынок спит в детской, у нас половина девятого.. Муж спит рядом.. Но.. Вопрос возник. И возник после мозгопромывания, которое я получила прочитав форум, и после того, как сегодня вечером в ресторане одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на моего мужа всю жизнь женщины таращатся ...)) а мужики на меня ))) Так что мы - на равных. ))) Оба к этому привыкли и не обращаем на эт внимания уже. (о, вон дядька на соседней яхте мне улыбается во все 33 зуба . Тож хочет хвост от лангуста..хихи) То что Вы написали - мне очень понятно. Такое отношение может быть в семье где все в порядке (в плане взаимотношений и чувств. Когда оба уверенны друг в друге и этот вопрос как бы ваще не поднимается, ). Когда каждый знает что он может делать что угодно, но как бы и не хочется потому что уже имеет все самое лучшее )))
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) на моего мужа всю жизнь женщины таращатся ...)) а мужики на меня ))) Так что мы - на равных. ))) Оба к этому привыкли и не обращаем на эт внимания уже. (о, вон дядька на соседней яхте мне улыбается во все 33 зуба . Тож хочет хвост от лангуста..хихи) То что Вы написали - мне очень понятно. Такое отношение может быть в семье где все в порядке (в плане взаимотношений и чувств. Когда оба уверенны друг в друге и этот вопрос как бы ваще не поднимается, ). Когда каждый знает что он может делать что угодно, но как бы и не хочется потому что уже имеет все самое лучшее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, наверное все же перепила, что со мной редко происходит)) и последнее, что запомнила - это очаровашка, не сводящая с моего мужа глаз, которая по моему мнению, вполне смогла бы составить конкуренцию))
Бендера Остапова
Простите, наверное все же перепила, что со мной редко происходит)) и последнее, что запомнила - это очаровашка, не сводящая с моего мужа глаз, которая по моему мнению, вполне смогла бы составить конкуренцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше о такой ерунде думайте и меньше по сторонам смотрите - крепче брак будет )))
ПумаВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) на моего мужа всю жизнь женщины таращатся ...)) а мужики на меня ))) Так что мы - на равных. ))) Оба к этому привыкли и не обращаем на эт внимания уже. (о, вон дядька на соседней яхте мне улыбается во все 33 зуба . Тож хочет хвост от лангуста..хихи) То что Вы написали - мне очень понятно. Такое отношение может быть в семье где все в порядке (в плане взаимотношений и чувств. Когда оба уверенны друг в друге и этот вопрос как бы ваще не поднимается, ). Когда каждый знает что он может делать что угодно, но как бы и не хочется потому что уже имеет все самое лучшее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот как правильно понять, таращатся на тебя или нет? Я вот когда замечаю, что таращатся, то начинаю думать, что со мной что-то не так.
HELGA *В ответ на Пума
Пума
А вот как правильно понять, таращатся на тебя или нет? Я вот когда замечаю, что таращатся, то начинаю думать, что со мной что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пума, я ваще это не вижу. Мне либо дети говорят,либо муж ( он об этом всегда гордо так сообщает ))) )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Супер-рецепт)) правда, собак-кошек нет... Бабушка врач привила с детства, что животные это зараза априори(( Не могу избавиться от этого убеждения теперь. Сынок спит в детской, у нас половина девятого.. Муж спит рядом.. Но.. Вопрос возник. И возник после мозгопромывания, которое я получила прочитав форум, и после того, как сегодня вечером в ресторане одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
Такая? )))


Сколопендра (сама доброта)
одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
Такая? )))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
симпотненькая лама )))
обожаю смешгые опеСятки )))
Бендера ОстаповаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
Такая? )))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) только глаза по-больше))
ДерридушечкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
одинокая симпатичная лама не могла отвести взгляда от моего мужа..
Такая? )))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так вот ламы пялятся, а потом реакция Вассермана оказывается положительной.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вот так вот ламы пялятся, а потом реакция Вассермана оказывается положительной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реакция Вассермана оказывается положительной.
Нарушать целибат ради ламы??? О-о! ))))
ДерридушечкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
реакция Вассермана оказывается положительной.
Нарушать целибат ради ламы??? О-о! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и прелесть ламы, что можно получить положительную реакцию Вассермана, нарушив целибат воздушно-капельным путем. )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
В том-то и прелесть ламы, что можно получить положительную реакцию Вассермана, нарушив целибат воздушно-капельным путем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виртуальный секс, воздушно-капельный целибат... Человечество движется к вымиранию?)))
ДерридушечкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Виртуальный секс, воздушно-капельный целибат... Человечество движется к вымиранию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Правильно, - одобрительно кивнул Мартынов. - И очень хорошо. Человеческое кончилось все". )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Правильно, - одобрительно кивнул Мартынов. - И очень хорошо. Человеческое кончилось все". )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И только ламы неисчислимыми стадами бродят по просторам безлюдной планеты))
или
Вассерман умер, но реакция его осталась))
ДерридушечкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
И только ламы неисчислимыми стадами бродят по просторам безлюдной планеты))
или
Вассерман умер, но реакция его осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Дедушка умер, а дело живет - лучше бы было наоборот". )
Мимоза
Если кто-то захочет вашего мужа , то о вас и не вспомнят.
HELGA *В ответ на Мимоза
Мимоза
Если кто-то захочет вашего мужа , то о вас и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
ну моего мужа тоже постоянно кто-то "хочет" и что? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем