Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого хрена???

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Читаю форум не первый год, собираю мнения и знаете, заинтересовал очень ваш ответ на один вопрос.. Неужели все свободные и не свободные девушки с приятной внешностью, на которых засматривается мой муж в ресторане, торговом центре и на улице, - являются хранительницами моего семейного счастья???
Поясню- здесь активно бытует мнение, что если мужчина окольцован, то и подойти к нему нельзя на расстояние ближе выстрела, который может произвести официальная половина)).
Простите, а с какого хрена??? Почему никто не может претендовать на это счастье в брендовых штанах, кроме меня??? По вашему форумному мнению я, окольцевав замечательного и чудесного в ЗАГСе, родив от него ребенка, после всего этого имею право на него полностью на все 100%??? А если он встретит женщину, которую полюбит больше чем меня??? Почему она должна бежать от окольцованного с ребенком и семьей дальше чем видит??? С какой стати ей нужно заморачиваться по поводу моего семейного счастья, или несчастья??? Почему, узнав диагноз мужчины, который любим,-"в браке", она ДОЛЖНА охранять мое семейное счастье, а не попытаться построить с ним свое?? Кто лишил ее права быть счастливой??? Неужели я??? И кто сказал, что если мужчина, полюбив не меня, уйдет к любимой, - таким образом сделает меня несчастливой на всю жизнь??? Что за мнение ущербных, не уверенных в себе самок??? Типа я первая это счастье нашла, поэтому я и решаю??? Девочки, прошу вас, раскройте мне этот секрет женской логики)...
Бендера Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
1345678914
Бендера Остапова
А че годы-то?? В моем окружении преуспевающие молодящиеся силиконом и ботоксом дамы юзают хорошеньких молодых мальчиков.. Дети обеспечены, бывшие мужья тоже обеспечены жалостью и т.п.. Возраст-фигня.. Я просто сегодня задумалась над вопросом, почему ЗДЕСЬ все уверены, что мой муж мне чем-то обязан??? Т.е., здесь очень многие уверены, что мужчина, вступивший с ними в официальный брак, теперь ИХНИЙ до мозга костей?? И все, абсолютно все вокруг обязаны соблюдать это правило???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, прям дурья твая башка! Это на форуме все обнажено и открыто , часто утрированно вывернуто и завернуто!!! Большинство женщин ваще так не думает и живет нормальной жизнью и в нормальных отношениях. тут ведб все трындят, в первую очередь. Как бы размышляют " в общем" , а не в частности ))))
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
ну, прям дурья твая башка! Это на форуме все обнажено и открыто , часто утрированно вывернуто и завернуто!!! Большинство женщин ваще так не думает и живет нормальной жизнью и в нормальных отношениях. тут ведб все трындят, в первую очередь. Как бы размышляют " в общем" , а не в частности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сучки! А зачем молодым девочкам, которые заплывают сюда за советом, лапшу вешают?? Я просто за несколько дней чуть не пересмотрела все свои жизненные принципы, будучи в ахе от своих реальных..
Бендера Остапова
Вот сучки! А зачем молодым девочкам, которые заплывают сюда за советом, лапшу вешают?? Я просто за несколько дней чуть не пересмотрела все свои жизненные принципы, будучи в ахе от своих реальных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блииин.. тут тему запости с одним словом "карандаш", так к концу дня все пересрутся и переругаются , как пить дать и закончат мужиками, как всегда! )))) Читай между строк и не заморачивайся )))
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
блииин.. тут тему запости с одним словом "карандаш", так к концу дня все пересрутся и переругаются , как пить дать и закончат мужиками, как всегда! )))) Читай между строк и не заморачивайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, все же правда в том, что все мы стервищи в овечьих шкурках))
Бендера Остапова
Короче, все же правда в том, что все мы стервищи в овечьих шкурках))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо падобнага! Мы - феи! )))
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
ничо падобнага! Мы - феи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если что- просто случайно наФеячили)))
Бендера Остапова
Если что- просто случайно наФеячили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не со зла! )))
галина соколоваВ ответ на HELGA *
HELGA *
ничо падобнага! Мы - феи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
злые феи
Ещё тот Подарочек В ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
А че годы-то?? В моем окружении преуспевающие молодящиеся силиконом и ботоксом дамы юзают хорошеньких молодых мальчиков.. Дети обеспечены, бывшие мужья тоже обеспечены жалостью и т.п.. Возраст-фигня.. Я просто сегодня задумалась над вопросом, почему ЗДЕСЬ все уверены, что мой муж мне чем-то обязан??? Т.е., здесь очень многие уверены, что мужчина, вступивший с ними в официальный брак, теперь ИХНИЙ до мозга костей?? И все, абсолютно все вокруг обязаны соблюдать это правило???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже самое хочется сказать про мужчин, почему, когда они видят штамп в паспорте, то усаживаются дома на попе ровно, и уж ни чем их с этого места не сковырнуть?
Елена
накаркаете себе беду ..
Бендера ОстаповаВ ответ на Елена
Елена
накаркаете себе беду ..
СсылкаПожаловаться
Язык чешется... КАРРР)) простите)))
Беатриса *
Однако ревность что-ли? или впервые в ресторан выбрались?
Если он не нужен -оставьте его, пусть другой Ламе нарвет цветов с клумбы.
Похоже, что это вы втрескались в женатого....
Бендера ОстаповаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Однако ревность что-ли? или впервые в ресторан выбрались?
Если он не нужен -оставьте его, пусть другой Ламе нарвет цветов с клумбы.
Похоже, что это вы втрескались в женатого....
СсылкаПожаловаться
Да не ревность.. Просто мысль, возникшая поле прочтения данного форума)
Беатриса *В ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Да не ревность.. Просто мысль, возникшая поле прочтения данного форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это так навеяло? Все мы разные....
Ну все равно у Вас крик какой-то получился;
ощущение, что себя убеждаете... Что сплошная сказка (? или !)
Бендера ОстаповаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Чем это так навеяло? Все мы разные....
Ну все равно у Вас крик какой-то получился;
ощущение, что себя убеждаете... Что сплошная сказка (? или !)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.. Крик воспринимайте, как пьяную песню под окном))) А навеяло чем- писала- симпатичной девушкой, которая мужу глазки строила и форумным мнением, что существует высшая женская солидарность))
Беатриса *В ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Да нет.. Крик воспринимайте, как пьяную песню под окном))) А навеяло чем- писала- симпатичной девушкой, которая мужу глазки строила и форумным мнением, что существует высшая женская солидарность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не факт( про солидарность), иной раз посмотришь на женщину (мужчину ) и думаешь- ну как он(а) выбрал(а) его(её), Может он ей вовсе не понравился....может видела его когда- вот и пялилась
Бендера ОстаповаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну не факт( про солидарность), иной раз посмотришь на женщину (мужчину ) и думаешь- ну как он(а) выбрал(а) его(её), Может он ей вовсе не понравился....может видела его когда- вот и пялилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ана... Может и видела.. Сейчас проснется- расспрошу)
Беатриса *В ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Ана... Может и видела.. Сейчас проснется- расспрошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего это он так долго спит?!? пора будить
Галка ГалкинаВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Да нет.. Крик воспринимайте, как пьяную песню под окном))) А навеяло чем- писала- симпатичной девушкой, которая мужу глазки строила и форумным мнением, что существует высшая женская солидарность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня, про солидарность.)) Люди руководствуются только своими интересами, а ведут себя в рамках своего воспитания.) Если я, к примеру, не сорю на улице, так это потому, что это лично мне некомфортно, а не из солидарности с дворниками или опасения, что прохожие косо посмотрят.)) И вообще, мне кажется, мы с Вами читаем 2 разных форума.)))
НикитишнаВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Да не ревность.. Просто мысль, возникшая поле прочтения данного форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ревность.. Просто мысль, возникшая поле прочтения данного форума)

Не фиг нас сваливать...не виноватые мы...сама пришла...
Карловна
Та на фиХ он нам всрался, ваш муж!
HELGA *В ответ на Карловна
Карловна
Та на фиХ он нам всрался, ваш муж!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
КарловнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, а чё не так что-ли?
HELGA *В ответ на Карловна
Карловна
не, а чё не так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор ,вероятно, очень - очень -очень молода ( голосом бывалой ))) )
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
автор ,вероятно, очень - очень -очень молода ( голосом бывалой ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень-очень пьяна- так точнее )
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем