Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого хрена???

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Читаю форум не первый год, собираю мнения и знаете, заинтересовал очень ваш ответ на один вопрос.. Неужели все свободные и не свободные девушки с приятной внешностью, на которых засматривается мой муж в ресторане, торговом центре и на улице, - являются хранительницами моего семейного счастья???
Поясню- здесь активно бытует мнение, что если мужчина окольцован, то и подойти к нему нельзя на расстояние ближе выстрела, который может произвести официальная половина)).
Простите, а с какого хрена??? Почему никто не может претендовать на это счастье в брендовых штанах, кроме меня??? По вашему форумному мнению я, окольцевав замечательного и чудесного в ЗАГСе, родив от него ребенка, после всего этого имею право на него полностью на все 100%??? А если он встретит женщину, которую полюбит больше чем меня??? Почему она должна бежать от окольцованного с ребенком и семьей дальше чем видит??? С какой стати ей нужно заморачиваться по поводу моего семейного счастья, или несчастья??? Почему, узнав диагноз мужчины, который любим,-"в браке", она ДОЛЖНА охранять мое семейное счастье, а не попытаться построить с ним свое?? Кто лишил ее права быть счастливой??? Неужели я??? И кто сказал, что если мужчина, полюбив не меня, уйдет к любимой, - таким образом сделает меня несчастливой на всю жизнь??? Что за мнение ущербных, не уверенных в себе самок??? Типа я первая это счастье нашла, поэтому я и решаю??? Девочки, прошу вас, раскройте мне этот секрет женской логики)...
Бендера Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Жуть Скверная
И я того же мнения) вас тут не поймут, тут воинствующие жены-домохозяйки)))
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
И я того же мнения) вас тут не поймут, тут воинствующие жены-домохозяйки)))
СсылкаПожаловаться
я еще и первая, никто с топором еще не накинулся)))
Бендера ОстаповаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я еще и первая, никто с топором еще не накинулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром будет секир-башка) поэтому я, у которой не вышло уснуть после семейного ужина с литром виски, лежа с теплым мужем под боком, задаюсь этим вопросом о вечном в 7 утра понедельника)
Жуть СквернаяВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Утром будет секир-башка) поэтому я, у которой не вышло уснуть после семейного ужина с литром виски, лежа с теплым мужем под боком, задаюсь этим вопросом о вечном в 7 утра понедельника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще теплый? извините, черный юмор)))
Бендера ОстаповаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
он еще теплый? извините, черный юмор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пощупала сейчас- пока да))))
Дочь Самурая
про самок -не надо... тошнит уже...
Бендера ОстаповаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про самок -не надо... тошнит уже...
СсылкаПожаловаться
Тошнит от чего?? От мнения, или от правды по вашему мнению??)
Бендера Остапова
Тошнит от чего?? От мнения, или от правды по вашему мнению??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы просто это слово "самка" не можем уже читать . Тут одна умалишенная есть. Она все женское население планеты самками погоняет каждый божий день в своих топиках. Задолбала грррр
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
мы просто это слово "самка" не можем уже читать . Тут одна умалишенная есть. Она все женское население планеты самками погоняет каждый божий день в своих топиках. Задолбала грррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, простите, не Света ли случаем?))
Бендера Остапова
А, простите, не Света ли случаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это Михална.
Светка - ангел во плоти и никого не трогает )))
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
нет, это Михална.
Светка - ангел во плоти и никого не трогает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михална тоже хорошая, просто несчастная... И старается не палиться по этому поводу, но палится))
Бендера Остапова
Михална тоже хорошая, просто несчастная... И старается не палиться по этому поводу, но палится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооооо... это Вы не МНЕ такое пожалуйста говорите. У меня к ней определенное отношение и жалостью там и не пехнет. Я стараюсь ее темы обходить, но если уж дорываюсь, то ...и тиши наааа....)))
Бендера ОстаповаВ ответ на HELGA *
HELGA *
оооооо... это Вы не МНЕ такое пожалуйста говорите. У меня к ней определенное отношение и жалостью там и не пехнет. Я стараюсь ее темы обходить, но если уж дорываюсь, то ...и тиши наааа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалейте тетю) вполне возможно, что ей нечего ответить, но вы де понимаете, - почему)
Бендера Остапова
Пожалейте тетю) вполне возможно, что ей нечего ответить, но вы де понимаете, - почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злорадно так - неееееееее....)))
Бендера Остапова
Тошнит от чего?? От мнения, или от правды по вашему мнению??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неубедительно позицию от лица выбранного персонажа излагаете.
станиславский бы вас порешил. вот просто сразу, на корню. ххррясь! - и всё.
Сестрица Аленушка
Да успокойтесь, все имеют право на вашего мужа)) Всё хорошо))))
Бендера ОстаповаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Да успокойтесь, все имеют право на вашего мужа)) Всё хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Успокоили)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Да успокойтесь, все имеют право на вашего мужа)) Всё хорошо))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Бендера ОстаповаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая фото у вас милая)
Сестрица Аленушка
Да успокойтесь, все имеют право на вашего мужа)) Всё хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи....
Lady Ablaky
Показывайте свое сокровище ненаглядное, а мы уж порешаем - иметь или не иметь, хранить или не хранить нам ваше семейное щастье
Бендера ОстаповаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Показывайте свое сокровище ненаглядное, а мы уж порешаем - иметь или не иметь, хранить или не хранить нам ваше семейное щастье
СсылкаПожаловаться
Зачем показывать? Я ориентируюсь в пристрастиях большинства, под которое тоже попадаю) - рост выше среднего- 190, вес-100- мышицы нарощены фитнесклубом рядом с домом, благородный нос, большие печальные карие глаза, в которых, как говорит моя мама- "вся грусть еврейского народа", хоть он и не еврей), мозги, позволяющие держать его бизнес на плаву, романтика до мозга костей, позволяющая ему ободрать клумбу у дома, если забыл купить мне цветы.. Идеал, мать его...
Бендера Остапова
Зачем показывать? Я ориентируюсь в пристрастиях большинства, под которое тоже попадаю) - рост выше среднего- 190, вес-100- мышицы нарощены фитнесклубом рядом с домом, благородный нос, большие печальные карие глаза, в которых, как говорит моя мама- "вся грусть еврейского народа", хоть он и не еврей), мозги, позволяющие держать его бизнес на плаву, романтика до мозга костей, позволяющая ему ободрать клумбу у дома, если забыл купить мне цветы.. Идеал, мать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда в быту это такое "сокровище", что уж лучше и правда хранить ваше семейное щастье по-дальше от себя...
НикитишнаВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Зачем показывать? Я ориентируюсь в пристрастиях большинства, под которое тоже попадаю) - рост выше среднего- 190, вес-100- мышицы нарощены фитнесклубом рядом с домом, благородный нос, большие печальные карие глаза, в которых, как говорит моя мама- "вся грусть еврейского народа", хоть он и не еврей), мозги, позволяющие держать его бизнес на плаву, романтика до мозга костей, позволяющая ему ободрать клумбу у дома, если забыл купить мне цветы.. Идеал, мать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем показывать? Я ориентируюсь в пристрастиях большинства, под которое тоже попадаю) - рост выше среднего- 190, вес-100- мышицы нарощены фитнесклубом рядом с домом, благородный нос, большие печальные карие глаза, в которых, как говорит моя мама- "вся грусть еврейского народа", хоть он и не еврей), мозги, позволяющие держать его бизнес на плаву, романтика до мозга костей, позволяющая ему ободрать клумбу у дома, если забыл купить мне цветы.. Идеал, мать его...
Ну и чё? Надоевал вам ваш идеал ,придите в ресторан в следующий раз с плакатом--
ДерридушечкаВ ответ на Бендера Остапова
Бендера Остапова
Зачем показывать? Я ориентируюсь в пристрастиях большинства, под которое тоже попадаю) - рост выше среднего- 190, вес-100- мышицы нарощены фитнесклубом рядом с домом, благородный нос, большие печальные карие глаза, в которых, как говорит моя мама- "вся грусть еврейского народа", хоть он и не еврей), мозги, позволяющие держать его бизнес на плаву, романтика до мозга костей, позволяющая ему ободрать клумбу у дома, если забыл купить мне цветы.. Идеал, мать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Романтичный бизнесмен с мозгами, нарощенными фитнесом, обдирает клумбу у дома. Картина Репина посильнее запорожцев, пишущих письмо турецкому султану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем