Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого котенка выбрать?

Есть четыре котенка, два рыжых, черный и трехцветный. По полу пока непонятно, но слышала, что трехцветные только девочки. У нас всегда были только кошечки. Какого выбрать? Голосуем! 
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Рыжие - к деньгам, трехцветные - к счастью, черные - с нечистью в доме дружат, бузить им не дают.) Бери всех - не ошибешься.)
СсылкаПожаловаться
Жуж,мои рыжики сроду денег в дом не приносили!
Зато здоровье заметно поправилось:известные айболиты оказались.Как у них это выходит,не пойму:"потрещали-потрещали"-чик!-и как огурчик!
Самая счастливая
Жуж,мои рыжики сроду денег в дом не приносили!
Зато здоровье заметно поправилось:известные айболиты оказались.Как у них это выходит,не пойму:"потрещали-потрещали"-чик!-и как огурчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашего рыжулю кошка во дворе нагуляла. При чем видно мейн куна где-то отцепила у него на ушках кисточки и пьет из миски он, лёжа на боку, как многие мейн куны.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Нашего рыжулю кошка во дворе нагуляла. При чем видно мейн куна где-то отцепила у него на ушках кисточки и пьет из миски он, лёжа на боку, как многие мейн куны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть,есть шанс получить здоровенного Рысю в 8-10 кило?
Самая счастливая
То есть,есть шанс получить здоровенного Рысю в 8-10 кило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он здоровый, но пока на 8 кг не тянет
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Он здоровый, но пока на 8 кг не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!А глазищи-то "так и пыхают огнем"!Лапки хорошие-как у тигра...Вы знали,что у тигрушечной лапки сила удара в 200 кг?Враз шею сворачивают!
Для мейнкунов 10 кг-не предел:котиша может и 15 весить.Красавец!
Самая счастливая
Супер!А глазищи-то "так и пыхают огнем"!Лапки хорошие-как у тигра...Вы знали,что у тигрушечной лапки сила удара в 200 кг?Враз шею сворачивают!
Для мейнкунов 10 кг-не предел:котиша может и 15 весить.Красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помесь получается. Может таким уж слоном и не вырастит. По сравнению с сестрицами - тощенькими малютками, он, конечно, большой.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Помесь получается. Может таким уж слоном и не вырастит. По сравнению с сестрицами - тощенькими малютками, он, конечно, большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он-шикарный,и какого бы размера не вырос-таким и останется.
Глюмдальклич
а я так люблю кошек и котов, но я не могу взять - аллергия, причем очень сильная.
Печенька
Трехцветная кошка-это, что то необычное, прям воспоминания из детства, сижу я 2х-годовалая на горшке возле деревенской печке а рядом коробка с котятами от нашей трехцветки Марыськи-вот такое воспоминание мне врезалось с детства.
Анюта Матвеева
черного
Ле
Мы когда выбирали кошку, нам сначала принесли из комнаты одного котенка, поставили перед нами, он тут же убежал обратно, и так дважды. А потом нашу принесли, сонную такую...она ко мне подошла и начала нюхать. Ее мы и забрали. Ни разу не пожалели.
Самая счастливая
Раз Вам больше нравятся "девочки"-конечно,трехцветный талисман удачи.А если "мальчишку,"то Рысеньку.В Древнем Египте за причинение вреда кошкам карали смертной казнью,а за неприятности ,причиненные рыжим-15 смертными казнями.Считалось(по легенде),что бог солнца Ра превращается каждый вечер в рыжего кота,спускается в Аид,убивает там змея-Апопа,укравшего солнце,и возвращает солнце на небо.
Рыжики-носители огромного потенциала положительной энергии.Они,как лампочки:светятся сами и согревают все вокруг.Ведьмы и ведьмаки пользовались услугами только черных и рыжих котов:черные-вытягивают отрицательную энергетику(без вреда для себя),рыжие-восстанавливают положительную.
Анастасия
Я за рыжего, они такие классные! Хотя мне все кошки нравятся.
ЮВ
черный, его меньше заметно, когда все бесит, меньше попадать будет)
Елизавета Белоус
Меня кошки сами выбирают, в глаза посмотрят, мявкнут для приличия ... Все, она меня загипнотизировала.
IsaDora
рыжики шикарны, у меня был кот, теперь кошечка
SwetaВ ответ на IsaDora
IsaDora
рыжики шикарны, у меня был кот, теперь кошечка
СсылкаПожаловаться
у меня такая же была -но серая с черными полосами на спине.
Ольга
Мне всякие нравятся)Но у сына аллергия,поэтому нет у меня животных...
Sweta
мне черные и рыжие нравятся. А рыжие по моему только мальчики бывают! А трехцветные приносят счастье-есть примета.
Константин Сторчаков
Леди и джентельмены из Воронежской области.У нас 9 котят от разных мам,разного пола,возраста,окраса.Может,кому нужны?
Дама-с-коготками
Рыженького если одна из них будет кошечка) кошка всегда более ласковая и более лучше ведет себя с хозяевами чем кот. Конечно она тоже чувствует себя в квартире единоличной королевой,но все таки с этой королевой можно и поиграть и приласкать ее когда захочешь и сама она идет к человеку если чувствует что ему плохо. А кот как правящий в одиночку монарх-не погладить не приласкать и вообще дается когда соизволит его
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем