Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого котенка выбрать?

Есть четыре котенка, два рыжых, черный и трехцветный. По полу пока непонятно, но слышала, что трехцветные только девочки. У нас всегда были только кошечки. Какого выбрать? Голосуем! 
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Марина
Рыжий. Мечтаю.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Рыжий. Мечтаю.
СсылкаПожаловаться
К деньгам.
Сама нежностьВ ответ на Марина
Марина
Рыжий. Мечтаю.
СсылкаПожаловаться
такие наглые рыжики
Сама нежность
такие наглые рыжики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю наглых.
Сама нежностьВ ответ на Марина
Марина
Обожаю наглых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас два котэ...у благоверного рыжий любимый, у меня сиамский..Так этот рыжий такой дерзкий постоянно задирается до моего...Сейчас хоть мой начал ему сдачи давать..
Белоснежная снежинка
Чёрный.Обожаю.У меня в детстве был чёрный,назвала Багира,потом оказалось,что он мальчик,стал называться Багир)
Белоснежная снежинка
Чёрный.Обожаю.У меня в детстве был чёрный,назвала Багира,потом оказалось,что он мальчик,стал называться Багир)
СсылкаПожаловаться
)))) наши соседи по даче котенка взяли, назвали Кнопа.
Залезла Кнопка к нам на яблоню. Мама моя говорит "смотрю на нее и вижу, что это не Кнопа, а Кноп";))))
Сама нежностьВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Чёрный.Обожаю.У меня в детстве был чёрный,назвала Багира,потом оказалось,что он мальчик,стал называться Багир)
СсылкаПожаловаться
черную кошечку сын на улице подобрал и маме подкинули..теперь такая цаца выросла,но с характером чуть что кусаться и царапаться..Упала с 5 этажа..кость сломала операцию делали..ниче носиться щас..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чёрный ухаха
Нати Емельянова
Я тоже больше всего рыжиков люблю!
Н...я То...на
трехцветную
Элла
Ну ты деваха даёшь,я то подумала ты мужиков насобирала и разрываешься,трёхцветные счастье в дом приносят.
simply ♥ catВ ответ на Элла
Элла
Ну ты деваха даёшь,я то подумала ты мужиков насобирала и разрываешься,трёхцветные счастье в дом приносят.
СсылкаПожаловаться

Милочка ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Ну ты деваха даёшь,я то подумала ты мужиков насобирала и разрываешься,трёхцветные счастье в дом приносят.
СсылкаПожаловаться
Котята хоть для души. А от мужиков расстройства одни.
Лили - я
Того, к кому душа лежит. Кто по характеру игривей, меньше пищит и на руки идет. Кто сам вас выберет.
Лунный Змей
А Вы всех поочередно на руки возьмите. Тот, который Ваш - сразу поймете. Наш мужа первым долгом "пометил", а меня облизал)))
Сама по Себе
Я бы взяла двух - черного и 3цветку )))
(У нас две 3цветки)
LENA
Все таки, постарайтесь определиться с полом ребенка))) Вам же не может быть все равно-мальчик или девочка? Когда выбор есть))
Милочка ИвановаВ ответ на LENA
LENA
Все таки, постарайтесь определиться с полом ребенка))) Вам же не может быть все равно-мальчик или девочка? Когда выбор есть))
СсылкаПожаловаться
То ли девочки все, то ли мы не видим. Они еще совсем малюсечки.
Хороша Маша да не наша
выбирайте "сердцем". я свою приехала выбирать, у хозяев несколько котят. все милашки. ласковые, идут в руки. а одна - упирается, шипит, ни в какую. ее выбрала. 10 лет душа в душу жили.
Павлин Мавлин
Я бы выбрала самого страшненького и несчастного и постаралась ему обеспечить счастливую жизнь и всегда полную миску. И правду говорят: лучше брать двух, чтобы им нескучно было, но обязательно стерилизовать/ кастрировать, чтобы их потомство потом не оказалось случайно на улице.
Сама по СебеВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Я бы выбрала самого страшненького и несчастного и постаралась ему обеспечить счастливую жизнь и всегда полную миску. И правду говорят: лучше брать двух, чтобы им нескучно было, но обязательно стерилизовать/ кастрировать, чтобы их потомство потом не оказалось случайно на улице.
СсылкаПожаловаться
Поддеоживаю. Одному скучно. Ну что - диван-миска. А вдвоем такие бегалки прыгалки устраивают )))))
Вика АнтоноваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Поддеоживаю. Одному скучно. Ну что - диван-миска. А вдвоем такие бегалки прыгалки устраивают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда. У меня кошка явно скучает одна. А сейчас взять еще котенка боюсь, вдруг она не примет?
Сама по СебеВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Это правда. У меня кошка явно скучает одна. А сейчас взять еще котенка боюсь, вдруг она не примет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поначалу войнушка конечно будет. Но постепенно привыкнет. Только поначалу их вместе не оставляйте.
Наши хоть мама и дочка, и сначала не разлей вода были, но старшую после стерилизации оставили на лето на даче (метила дома). Потом привезли домой - и все. Сначала война, потом поттху пообвыклись. Но все равно уже таких близких тесных мурчалок обнималок между ними уже нет.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну поначалу войнушка конечно будет. Но постепенно привыкнет. Только поначалу их вместе не оставляйте.
Наши хоть мама и дочка, и сначала не разлей вода были, но старшую после стерилизации оставили на лето на даче (метила дома). Потом привезли домой - и все. Сначала война, потом поттху пообвыклись. Но все равно уже таких близких тесных мурчалок обнималок между ними уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем