Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого лешего ей еще надо ?????

От безделия что ли мучается? Королева Лиза 2 всех избранниц своих наследников замордовывает. Вот и эта собралась слинять из дворца....


Волназадунайская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
черипайВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
+++++Вот первый раз в жизни с вами соглашусь, сказано, как отрезано, точнее некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загадай желание...
Елена ДакурВ ответ на черипай
черипай
загадай желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ сделано
ВолназадунайскаяВ ответ на черипай
черипай
ну уж извините. если берете девушек из домов, которые отродясь во дворцах не живали, генные пики королевским кровям не соответствуют, вы что хотите от простолюдинок?
СсылкаПожаловаться
где глазоньки раньше были ? В чем девки виноваты чтоб такое на себе выдерживать?
черипайВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
где глазоньки раньше были ? В чем девки виноваты чтоб такое на себе выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наследник второй очереди сам выбирает свою планиду, королевские звездочеты уже мало на что способны.а бабуля уже раз дала понять что надо кровь свою чтить. и еще раз...и так до бесконечности
Annette in WonderlandВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
где глазоньки раньше были ? В чем девки виноваты чтоб такое на себе выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не заставлял ее замуж за принци идти... Она сама доброволь и по умолчанию согласилась.
Lady StervaВ ответ на черипай
черипай
ну уж извините. если берете девушек из домов, которые отродясь во дворцах не живали, генные пики королевским кровям не соответствуют, вы что хотите от простолюдинок?
СсылкаПожаловаться
у англичан есть такая поговорка чтобы девушка была леди, надо чтобы леди была ее бабушка... и это правильная поговорка...
pretty.monstrum@mail.ru
эта анГельская грымза палату лордов раком ставит...а что уж о бедных девушках говорить....я за Кейт... но пасаран!!!
ВолназадунайскаяВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
эта анГельская грымза палату лордов раком ставит...а что уж о бедных девушках говорить....я за Кейт... но пасаран!!!
СсылкаПожаловаться
))))) Даешь грымзу раком !!!))))) я за Кейт !
Волназадунайская
))))) Даешь грымзу раком !!!))))) я за Кейт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такой этот Грымз? )))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
))))) Даешь грымзу раком !!!))))) я за Кейт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стока не выпью....
БродягаВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
))))) Даешь грымзу раком !!!))))) я за Кейт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс твой лозунг давай ей отправим
Дмитрий
"Такая-сякая сбежала из дворца..."
Klara $oftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Такая-сякая сбежала из дворца..."
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыы
черипай
Елизавета правильная бабка, мне давно и искренне симпатична, рьяная демократка на мешке с овечьей шерстью - это вам не фунт на евры поменять
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
Елизавета правильная бабка, мне давно и искренне симпатична, рьяная демократка на мешке с овечьей шерстью - это вам не фунт на евры поменять
СсылкаПожаловаться
Ну да... только невесток изводит... некоторых насмерть...(((
черипайВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ну да... только невесток изводит... некоторых насмерть...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой смысл мне сейчас защищать особу королевских кровей, если ей вынесла вердикт чернь - ну это так, для пущего антуража...понятно дело, что все крутые придворные шустрики и все знаете, я даже не собираюсь сейчас перелистывать их домовые книги чтобы подсчитать невинно удавленных. обезглавленных, отравленных принцесок королевского дома Виндзоров ...
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
какой смысл мне сейчас защищать особу королевских кровей, если ей вынесла вердикт чернь - ну это так, для пущего антуража...понятно дело, что все крутые придворные шустрики и все знаете, я даже не собираюсь сейчас перелистывать их домовые книги чтобы подсчитать невинно удавленных. обезглавленных, отравленных принцесок королевского дома Виндзоров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... ну так это в порядке вещей....тогда другое дело...)
MargaritaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ну да... только невесток изводит... некоторых насмерть...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... только невесток изводит... некоторых насмерть...(((Так не надо невесткам селиться в одном дворце со свекровью!!!!Прежде.чем дать согласие .надо спросить жениха- где будем жить? И условие-только не с твоей мамой!!!Надо помнить-пока сын рядом--.мать молода!!!!Какая женщина добровольно откажется от внимания мужчины младше на 20 лет.
что делается,ой!
а чего она думала,када согласилась?
Рэм ⓇВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а чего она думала,када согласилась?
СсылкаПожаловаться
Так она не на это подписывалась )))
лолита алиеваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а чего она думала,када согласилась?
СсылкаПожаловаться
ТЫ ВСЕ-ТАКИ НАСТАИВАЕШЬ,ЧТО ТЕБЯ НЕТ В ДРУГИХ ТЕМАХ????С ТВОИМИ ОШИБКАМИ....
МЕЯ
не наше это холопье дело)))) обсуждать, что там надо монаршим особам))
ВолназадунайскаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не наше это холопье дело)))) обсуждать, что там надо монаршим особам))
СсылкаПожаловаться
Наши """ королевы"" тоже самое вытворяют показывая невесткам угол....
Волназадунайская
Наши """ королевы"" тоже самое вытворяют показывая невесткам угол....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же и невестки потом вытворят ))
МЕЯ
где мы и где они?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем