Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого мужчину найти?

Мне 40+, хочется отношений... Смотрю на постарше... ой тоска просто, как плохо выглядят, прям тоска, может моложе найти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
1678910
Радегунда Тюрингская
А раньше-то что ж не нашли?
осень осень
А мужчины, как собачки в приютах, сидят в клетках и с надеждой смотрят вам в глаза - "выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня"
Виктория Л
Выбирать тех, кто на Вас смотрит, а то искать можно долго)
Мираж Моргана
Смотря какие отношения имеешь ввиду. Если просто "отношения" то помоложе, конечно. А если что б твои проблемы решал, то деда. И то не факт, что состоятельный))
Алё, гараш
найди. здесь ищи. их сдезь ист
Dmitry Us
Вот, как всегда! То свисток без дырки, то акулы глухие???
Постарше - ой, как плохо выглядят!
Помоложе - у него таких десяток, как я, и нужны ему только мои деньги!
Голубушка, определитесь, кто Вам нужен, и нужен ли вообще?
паньша Луиза
Хихихи!
.................
Какой по дуще
Наталья Просветова
Может
Японский городовой
Ну если вы хорошая и хорошенькая, и есть порох в пороховнице, то такого как я. ;-)
Vera Lukovkina
лет на 10 моложе бери, а то и на 12...самое то
Алиса В стране чудес
Лучше помоложе, ведь известно чем старше мужчина тем он ворчливее и жаднее)) а молодые любящие и щедрые
Irina P
ну ежели потеряли, то ищите. только надо понимать, что именно потеряли. А так то любой встречный может стать находкой
Наталия
Каждый ищет ровню себе. Если Вы прилично одеты, с хорошей фигурой и ухоженным лицом, то и мужчины такие же будут знакомиться. В 40 легко найти 50-60-летнего. Не для секса, для нормальных человеческих отношений (внимание, ухаживания, совместный отдых). Как будет выглядеть и что из себя представлять, зависит от Вас.
Regina LitvinovaВ ответ на Наталия
Наталия
Каждый ищет ровню себе. Если Вы прилично одеты, с хорошей фигурой и ухоженным лицом, то и мужчины такие же будут знакомиться. В 40 легко найти 50-60-летнего. Не для секса, для нормальных человеческих отношений (внимание, ухаживания, совместный отдых). Как будет выглядеть и что из себя представлять, зависит от Вас.
СсылкаПожаловаться
В 40 лет следует искать ровесника отца, так получается? Это же дед
НаталияВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В 40 лет следует искать ровесника отца, так получается? Это же дед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 40 лет зарегистрировалась на сайте знакомств. Не скрывала ни возраст, ни наличие троих детей. Нашла в первый же день нужного мне мужчину. Но мне и писали 50-60-летние. Да, в 60 они демонстрировали свое желание меня содержать, т.е они сами понимали, что это большая разница в возрасте. Но если женщина в 40 сама пишет 40-летним, 30-летним, она никогда не найдет! Потому что приличный мужчина в 40 ищет себе 30-летнюю, соответственно мужчина в 50 может искать 40-летнюю. Я имею в виду нормальных мужчин, а не тех, которые клюют на вашу квартиру, высокую зарплату и прочие блага. Если мужчина в 50 следит за собой, хорошо и современно одет, пахнет нормальным парфумом, почему же он дед? Считаю, для 40-летней 50 очень хороший выбор.
СЕДОЙ
живого и тёплого..который бы знал толк в прелюдии.
KлассикA
Да ты хоть какого нибудь найди)))
Их сейчас (нормальных) днем с огнем не сыскать, ни молодых ни постарше.
Марина-Аврора3
все зависит от вашей внешности автор. Если внешность хорошая то выбор будет широкий в тч и ничего себе так. С себя начинайте ваши поиски
татьяна корнева
Любимого найдите.
Мария Иванова
Найди хоть что то
Светлана Бурмистрова
А вы на себя в зеркало посмотрите. И представьте, что это не вы, а другая женщина. Как сказал кто-то умный, беда не в том, что человек стареет. Беда в том, что душа не стареет. В душе вы - юная девушка. А в зеркале - потасканная тетка.
неоринакотиков
Больше шансов молодого подцепить, мужики 50+, те что не спились, мечтают о красотках лет 25-ти.
Котя Боцман
Чем дольше живу в браке, тем больше думаю ,что нахрен вообще во все это лезть женщине??? Современное общество, так извратило идеи равенства полов, что женщинам только навешали дополнительных обязанностей и лишили всех прав!!! И в браке это проявляется особенно ярко. Женщина только должна. А мужчина имеет право. Так зачем такой мужчина рядом?
Елена
Я заметила что мужчины на руководящих должностях в основном еще ничего и одеты прилично и парфюм и сами ничего, и то не все конечно. Это по моим наблюдениям на работе.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем