Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого мужчину вы больше уважаете? и хотели бы видеть рядом с собой?

Такого, который работает "сам на себя", или который работает "на дядю", но с большей зарплатой? С мамой опять поспорила по этому поводу) а вы что думаете?
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рядом с собой я хочу видеть такого мущщину, который не пил бы, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равндушен, а в компании не скушен..и к тому же, чтобы он и красив был и умен!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рядом с собой я хочу видеть такого мущщину, который не пил бы, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равндушен, а в компании не скушен..и к тому же, чтобы он и красив был и умен!!
СсылкаПожаловаться
Чисто мой...но курит)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Чисто мой...но курит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, из песни слова не выкинешь..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неа, из песни слова не выкинешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила - тещу по имени-отчеству называет еще...
Все, спихну его с дивана и пойду искать идеал))
Соответствовать должОн))
Ангельские глазкиВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рядом с собой я хочу видеть такого мущщину, который не пил бы, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равндушен, а в компании не скушен..и к тому же, чтобы он и красив был и умен!!
СсылкаПожаловаться
у меня тёщу мамой не называет и зарплату на руки не отдаёт, а складывает в определённое место. А в остальном, всё как в песне ))
Оленька ЛялинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
у меня тёщу мамой не называет и зарплату на руки не отдаёт, а складывает в определённое место. А в остальном, всё как в песне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к футболу равнодушен))?? что за мужики пошли....все мои мужчины равнодушны к футболу:) а я вот обожаю футболлллл)))
Ангельские глазкиВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
к футболу равнодушен))?? что за мужики пошли....все мои мужчины равнодушны к футболу:) а я вот обожаю футболлллл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато он бокс любит и смотреть и заниматься )
Оленька ЛялинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
зато он бокс любит и смотреть и заниматься )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот , боксёры футбол не уважают, я заметила) я бокс тоже смотрю, только хороших боксёров уже нет( из старичков мне Бернард Хопкинс очень нравился. Даже постер до сих пор на стене висит:) С тремя чемпионскими поясами))
ГАЛИС
Главное что бы зарабатывал, а на кого работает, это не важно!))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Главное что бы зарабатывал, а на кого работает, это не важно!))))))
СсылкаПожаловаться
вот я сначала хотела быть серьезной и написать, что главное, чтоб работал...но после вашего коммента поняла, что учиться мне еще и учиться)))
Оленька ЛялинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Главное что бы зарабатывал, а на кого работает, это не важно!))))))
СсылкаПожаловаться
Почему неважно? А если это незаконная деятельность?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Почему неважно? А если это незаконная деятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране, при наличии денег, любую деятельность можно легализовать...
Оленька ЛялинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
В нашей стране, при наличии денег, любую деятельность можно легализовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос спорный... а если начистоту - если это совсем уже что-то неприглядное, нормальному человеку не нужны эти "грязные деньги", даже если миллиарды. И женщине тем более связываться с этим не стоит...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вопрос спорный... а если начистоту - если это совсем уже что-то неприглядное, нормальному человеку не нужны эти "грязные деньги", даже если миллиарды. И женщине тем более связываться с этим не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприглядное -это что?
Оленька ЛялинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Неприглядное -это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всякое....убийства наркотики... что ещё... мало ли занятий постыдных у людей бывает.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А всякое....убийства наркотики... что ещё... мало ли занятий постыдных у людей бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве это люди ?( убийство при самообороне исключается)
А вообще, если человек профессионал - не важно на кого он работает ( на дядю или на себя).
Такого и хотелось бы видеть рядом с собой и он рядом есть))
Пиковая ДамаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А всякое....убийства наркотики... что ещё... мало ли занятий постыдных у людей бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему работа киллера кажется Вам постыдной?! Приличных людей, как правило, никто не заказывает!))
Оленька ЛялинаВ ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
А почему работа киллера кажется Вам постыдной?! Приличных людей, как правило, никто не заказывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть тогда неприличные люди разбираются сами)) по христиански убийство - большой грех, зачем искушать судьбу? Не зря же заказчики таких убийств сами не хотят руки марать. К тому же я и не про "заказных " киллеров, которые неприличных людей убивают. Про станицу Кущевскую слышали?
Оленька Лялина
Почему неважно? А если это незаконная деятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение что вы жена с двумя детьми из предидущей темы, которая с легкой степенью дебильности))))
Был задан конкретный вопрос! Я дала конкретный ответ! Вы спросили " сам на себя" или " на дядю" , вам ответили!))))
Оленька ЛялинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
такое ощущение что вы жена с двумя детьми из предидущей темы, которая с легкой степенью дебильности))))
Был задан конкретный вопрос! Я дала конкретный ответ! Вы спросили " сам на себя" или " на дядю" , вам ответили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При "очучениях " йога помогает. если вы не в курсе))) а мой вопрос был на ваш комментарий . Я-то рассуждаю дальше, у вас видимо этого желания нет:) тогда простите)
Оленька ЛялинаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Совсем видимо плоховато у старенькой галис... то то и про дебилизм лопочет, и злобно тявкает на пустом месте. Йогу всё таки попробуй, если гнёшься ещё, а ещё глицинчик можно попить - и для мозгов и для нервов хорошо;)
Оленька Лялина
Совсем видимо плоховато у старенькой галис... то то и про дебилизм лопочет, и злобно тявкает на пустом месте. Йогу всё таки попробуй, если гнёшься ещё, а ещё глицинчик можно попить - и для мозгов и для нервов хорошо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оленька Лялина! Слушайте маму, идите замуж хоть за черта, а-то у вас совсем без мужика крышу кроет!)) А моего внимания вы не достойны, так что идите ...в сад!))))
не отвечайте не старайтесь вы в игноре)))))))))))))))
Оленька ЛялинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оленька Лялина! Слушайте маму, идите замуж хоть за черта, а-то у вас совсем без мужика крышу кроет!)) А моего внимания вы не достойны, так что идите ...в сад!))))
не отвечайте не старайтесь вы в игноре)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) умиляюсь я те)))
ВалераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оленька Лялина! Слушайте маму, идите замуж хоть за черта, а-то у вас совсем без мужика крышу кроет!)) А моего внимания вы не достойны, так что идите ...в сад!))))
не отвечайте не старайтесь вы в игноре)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Эти" дни, да?...)))
Valery L.
Того, кого просто хотела бы видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем