Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 12:09, Главная форумов

Какого мужчину вы бы выбрали?

Какого мужчину вы бы выбрали-богатого или щедрого?У богатого есть свои закидоны,скуповат,не хочет женится ни на ком вообще,чистоплотен,аж бесит-но упакован очень-очень,причем все сам заработал.Щедрый-всегда платит за даму,но кафешки на уровне "кофе с булочкой",букетик,на замуш-намекает,непонятно взаправду или морочит голову,но разговоры такие сам начинает,дома-клинический ср-р-р-ач и самый замечательный кот на свете.Живет от зарплаты до зарплаты,в бабушкиной двушке без ремонта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
stimpank
У щедрого тоже свои закидоны есть
СсылкаПожаловаться
Anaiss
А можно всех посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Какого бы полюбила, того и выбрала. Деньги вещь непостоянная, сегожня есть - завтра нет
СсылкаПожаловаться
nadya
А можно третьего?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
закидоны у всех.а с деньгами думаю их перенести легче)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
закидоны у всех.а с деньгами думаю их перенести легче)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я сколько богатых не видела - мысль только одна: я с ними только на амитриптилине могла бы жить в одном доме. Но мне столько не скушать этого вещества...
СсылкаПожаловаться
Мила
Из этих ниодного.чото не впечатляют!
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Богатство мужчины в его........................УМЕ
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Богатство мужчины в его........................УМЕ
СсылкаПожаловаться
ну к коту прилагается тонна книг,зато кастрюльки по два дня немытые стоят и они еще бабушкины-такие белые с вишенками...мужик абсолютно расслабленный,мятая рубашка,чай может в железную кружку налить
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ну к коту прилагается тонна книг,зато кастрюльки по два дня немытые стоят и они еще бабушкины-такие белые с вишенками...мужик абсолютно расслабленный,мятая рубашка,чай может в железную кружку налить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
хороший мужик...душевный
костюжева...это тема потрепаться или ты вЗамуж собираешься?)
СсылкаПожаловаться
Из этих трех все уже давно выбрали кота
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Как-то выбор не велик)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а чего даме от жадного богача, который с закидонам, ваще надо? чем он ее привлек?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а чего даме от жадного богача, который с закидонам, ваще надо? чем он ее привлек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ничем,ходит и ходит,интересно,что же ему надыть?но там-по четвергам-рыбный день и синяя рубашка и так до конца жизни.бесится,если на 10 минут опоздаешь...в ресторане до...бется до официанта,того аж трясет-то вилка грязная,то не параллельно положили.но маме он нравится очень
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ничем,ходит и ходит,интересно,что же ему надыть?но там-по четвергам-рыбный день и синяя рубашка и так до конца жизни.бесится,если на 10 минут опоздаешь...в ресторане до...бется до официанта,того аж трясет-то вилка грязная,то не параллельно положили.но маме он нравится очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Еще бы маме не нравилось - дочу со своей шеи на чужую пересадить до конца жизни, это ж благодать!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Еще бы маме не нравилось - дочу со своей шеи на чужую пересадить до конца жизни, это ж благодать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
доча сама себя везет,хотя квартиру снимает,правда у родни-обои там клеит,цветочки поливает,только ЖКХ оплачивает-копит на первый взнос..так вот про обои-старые счистит целиком,стыки валиком прогладит,все по инструкции,её раздражает,когда грязные чашки сдвигают,ставят чистую и суп ей туда наливают...но суп-офигительный!!!!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
доча сама себя везет,хотя квартиру снимает,правда у родни-обои там клеит,цветочки поливает,только ЖКХ оплачивает-копит на первый взнос..так вот про обои-старые счистит целиком,стыки валиком прогладит,все по инструкции,её раздражает,когда грязные чашки сдвигают,ставят чистую и суп ей туда наливают...но суп-офигительный!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Нелегко ей придется с мужем будущим, с такими особенностями восприятия мира... Если только влюбится сильно! меня 3 года штырило на всепрощение от влюбленности)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Смотря какая цель у дамы. Если ей муж для обеспечения нужен, а она не дура, то таким, с закидонами, управлять легче, чем идейными простаками)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Смотря какая цель у дамы. Если ей муж для обеспечения нужен, а она не дура, то таким, с закидонами, управлять легче, чем идейными простаками)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
эти закидоны-у щедрого...с богатеньким-даже до спальни не дошло...на вопрос:почему?-юморно шевелит бровями и говорит:у меня валенки грязные,я там натопчу
.да он и работает все время,встречаются раз в неделю,гуляют,пьют кофе,она слушает про то,как все сейчас дорого,к нему домой не хочет да он особо и не тянет.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Оба уроды(
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
клинический сгач...всё))) мимо))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
клинический сгач...всё))) мимо))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Приберется))))
СсылкаПожаловаться
Isida
Ирина, Вы же замужем! (порицаю)
СсылкаПожаловаться
Isida
Ирина, Вы же замужем! (порицаю)
СсылкаПожаловаться
совета просят....я говорю-кота хватай и беги оттуда
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
совета просят....я говорю-кота хватай и беги оттуда
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А то вы это... Мне ж хочется верить в настоящую крепкую семью, и вы тут с такой темой. Несите уж ответственность за мою веру)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru