Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого мужчину вы бы выбрали?

Какого мужчину вы бы выбрали-богатого или щедрого?У богатого есть свои закидоны,скуповат,не хочет женится ни на ком вообще,чистоплотен,аж бесит-но упакован очень-очень,причем все сам заработал.Щедрый-всегда платит за даму,но кафешки на уровне "кофе с булочкой",букетик,на замуш-намекает,непонятно взаправду или морочит голову,но разговоры такие сам начинает,дома-клинический ср-р-р-ач и самый замечательный кот на свете.Живет от зарплаты до зарплаты,в бабушкиной двушке без ремонта.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
IVIе4ТаТеJIь
У щедрого тоже свои закидоны есть
Aскелла
А можно всех посмотреть?
Meteora
Какого бы полюбила, того и выбрала. Деньги вещь непостоянная, сегожня есть - завтра нет
Моисеенко Надежда
А можно третьего?
MAKITA-2018
закидоны у всех.а с деньгами думаю их перенести легче)
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
закидоны у всех.а с деньгами думаю их перенести легче)
СсылкаПожаловаться
Я сколько богатых не видела - мысль только одна: я с ними только на амитриптилине могла бы жить в одном доме. Но мне столько не скушать этого вещества...
Мила
Из этих ниодного.чото не впечатляют!
Инесса СМорисом
Богатство мужчины в его........................УМЕ
ирина костюжеваВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Богатство мужчины в его........................УМЕ
СсылкаПожаловаться
ну к коту прилагается тонна книг,зато кастрюльки по два дня немытые стоят и они еще бабушкины-такие белые с вишенками...мужик абсолютно расслабленный,мятая рубашка,чай может в железную кружку налить
Прекрасное далеко
Из этих трех все уже давно выбрали кота
Beladonna@
Как-то выбор не велик)
Джессика Альба
а чего даме от жадного богача, который с закидонам, ваще надо? чем он ее привлек?
ирина костюжеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а чего даме от жадного богача, который с закидонам, ваще надо? чем он ее привлек?
СсылкаПожаловаться
ничем,ходит и ходит,интересно,что же ему надыть?но там-по четвергам-рыбный день и синяя рубашка и так до конца жизни.бесится,если на 10 минут опоздаешь...в ресторане до...бется до официанта,того аж трясет-то вилка грязная,то не параллельно положили.но маме он нравится очень
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ничем,ходит и ходит,интересно,что же ему надыть?но там-по четвергам-рыбный день и синяя рубашка и так до конца жизни.бесится,если на 10 минут опоздаешь...в ресторане до...бется до официанта,того аж трясет-то вилка грязная,то не параллельно положили.но маме он нравится очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы маме не нравилось - дочу со своей шеи на чужую пересадить до конца жизни, это ж благодать!
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще бы маме не нравилось - дочу со своей шеи на чужую пересадить до конца жизни, это ж благодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доча сама себя везет,хотя квартиру снимает,правда у родни-обои там клеит,цветочки поливает,только ЖКХ оплачивает-копит на первый взнос..так вот про обои-старые счистит целиком,стыки валиком прогладит,все по инструкции,её раздражает,когда грязные чашки сдвигают,ставят чистую и суп ей туда наливают...но суп-офигительный!!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
доча сама себя везет,хотя квартиру снимает,правда у родни-обои там клеит,цветочки поливает,только ЖКХ оплачивает-копит на первый взнос..так вот про обои-старые счистит целиком,стыки валиком прогладит,все по инструкции,её раздражает,когда грязные чашки сдвигают,ставят чистую и суп ей туда наливают...но суп-офигительный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелегко ей придется с мужем будущим, с такими особенностями восприятия мира... Если только влюбится сильно! меня 3 года штырило на всепрощение от влюбленности)))
Джессика АльбаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ничем,ходит и ходит,интересно,что же ему надыть?но там-по четвергам-рыбный день и синяя рубашка и так до конца жизни.бесится,если на 10 минут опоздаешь...в ресторане до...бется до официанта,того аж трясет-то вилка грязная,то не параллельно положили.но маме он нравится очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая цель у дамы. Если ей муж для обеспечения нужен, а она не дура, то таким, с закидонами, управлять легче, чем идейными простаками)))
ирина костюжеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Смотря какая цель у дамы. Если ей муж для обеспечения нужен, а она не дура, то таким, с закидонами, управлять легче, чем идейными простаками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти закидоны-у щедрого...с богатеньким-даже до спальни не дошло...на вопрос:почему?-юморно шевелит бровями и говорит:у меня валенки грязные,я там натопчу
.да он и работает все время,встречаются раз в неделю,гуляют,пьют кофе,она слушает про то,как все сейчас дорого,к нему домой не хочет да он особо и не тянет.
Мисс Марпл
Оба уроды(
Сумерки Богов
клинический сгач...всё))) мимо))))
алиса алисаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
клинический сгач...всё))) мимо))))
СсылкаПожаловаться
Приберется))))
Isida
Ирина, Вы же замужем! (порицаю)
ирина костюжеваВ ответ на Isida
Isida
Ирина, Вы же замужем! (порицаю)
СсылкаПожаловаться
совета просят....я говорю-кота хватай и беги оттуда
ирина костюжева
совета просят....я говорю-кота хватай и беги оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то вы это... Мне ж хочется верить в настоящую крепкую семью, и вы тут с такой темой. Несите уж ответственность за мою веру)))
Beershevait
Как может бесить чистоплотность?! В любом случае я выбираю кота,можно без бабушкиных кастрюлек))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем