Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого мужчину выбирают женщины. Богатого, умного, весёлого, нежного, распутного, верного.

Тип мужчины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ДециБеллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И ведь этот Алаудин ее так и не увидел. А как хотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Но у этих женщин и выбора то не было, над ними бы поиздевались бы да и все, Падмавати он бы в жены конечно взял.
mur-r-r-zikВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Да. Но у этих женщин и выбора то не было, над ними бы поиздевались бы да и все, Падмавати он бы в жены конечно взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да.
Конфуций
подходит мужик к тёлке,грит ей-"Ну что крошка? Пошли я тебе пару палок вдую,ещё и минет мне сделаешь!! "
а телка в ответ ему робко так дрожащим голоском-"а может мы сначала потанцуем??"..возникает вопрос-О чём тема? Кто кого выбирает?
Аноним
любимого
петрушка
материал для диссера только на платной основе
Böse Muschi
любимого я выбрала
Людмила
Жирненького
Ольга Корнеева
тут такого варианта нет) я молодых и красивых выбираю. последнее время...
Х☠рли☠Квин☠
...у каждой свой типаж...и каждая лоханется по-своему
...
Oxy Sunny
Подходящего. Критерии у всех разные, нет универсального набора качеств. Странно, что вы не знаете)
wsynata
Разные женщины разного, естессно.
Olga
умного, весёлого, нежного, поддерживающего, чтоб в огонь и в воду. верность не обсуждается даже. а богатство вместе заработаем. хотя умный бедным не будет.
Ahmedova Munira
Умного, умный не будет бедным и того за кем почувствую себя как за каменной стеной
АЛЕНА
Зверя. Только ласкового и нежного. Со мной и только со мной
АЛЕНА
Сильного! - духом и физически. Для меня это главное. В мужчине должен быть стержень и характер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем