Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого мужчину выбрали бы вы.

1 вариант - малозарабатывающий мужчина, и вам бы пришлось работать на двух или на трёх работах для обеспечения семьи, зато в полном вашем пользовании.
2 вариант - обеспеченный мужчина, сам решает, сам делает, имеющий несколько семей на обеспечении.
вариант - никого, не принимается, других на планету не завезли, выбирайте из того, что предложено)).
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Наталья Дубровская
Любимого)
Daria
Работать у второго, а если "зазудит"- навещать первого: он-то никуда не денется, а обеспеченный вечно "в бегах".
epopov
Вообще-то других на планету завезли немеряно, у вас какие-то экстремальные крайние варианты, редко встречающиеся в реальной жизни. Полно обеспеченных мужчин, полностью принадлежащих своей семье (я например) и не меньше нищебродов, которые гуляют направо и налево от своих тащащих все жен.
а аВ ответ на epopov
epopov
Вообще-то других на планету завезли немеряно, у вас какие-то экстремальные крайние варианты, редко встречающиеся в реальной жизни. Полно обеспеченных мужчин, полностью принадлежащих своей семье (я например) и не меньше нищебродов, которые гуляют направо и налево от своих тащащих все жен.
СсылкаПожаловаться
зря засветился..сейчас будут соблазнять
epopovВ ответ на а а
а а
зря засветился..сейчас будут соблазнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут. Тут меня многие завсегдатаи знают, я их тут троллю и всячески издеваюсь над ними, используя ресурс как средство посмеяться и поднять собственную самооценку. Эдакая бесплатная психотерапия. Так что примерно 90% здешних посетительниц по моему мнению обычные недоразвитые хабалки и клуши. Есть 10% нормальных, но они как правило не завсегдатаи.
а аВ ответ на epopov
epopov
Не будут. Тут меня многие завсегдатаи знают, я их тут троллю и всячески издеваюсь над ними, используя ресурс как средство посмеяться и поднять собственную самооценку. Эдакая бесплатная психотерапия. Так что примерно 90% здешних посетительниц по моему мнению обычные недоразвитые хабалки и клуши. Есть 10% нормальных, но они как правило не завсегдатаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже когда то была завсегдатаем..но потом отошла от..дел...
epopovВ ответ на а а
а а
я тоже когда то была завсегдатаем..но потом отошла от..дел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тут нравится. Во-первых, дамы проявляют себя во всей красе, как и на вумен.ру, но тут ответы приходят на почту, что удобней, а уровень дискуссий соответствует примерно уровню вумена пятилетней давности, такое чувство, что все хабалки переползли оттуда сюда. Один из самых легких путей поразвлечься и повысить себе настроение.
а аВ ответ на epopov
epopov
Мне тут нравится. Во-первых, дамы проявляют себя во всей красе, как и на вумен.ру, но тут ответы приходят на почту, что удобней, а уровень дискуссий соответствует примерно уровню вумена пятилетней давности, такое чувство, что все хабалки переползли оттуда сюда. Один из самых легких путей поразвлечься и повысить себе настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это глупо, самоутверждатmся в вирте..а что в реале не получается?
epopovВ ответ на а а
а а
ну это глупо, самоутверждатmся в вирте..а что в реале не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не самоутверждаюсь, вы либо неправильно поняли мои слова, которые я написал абсолютно однозначно, либо плохо понимаете русский язык. Я просто веселюсь и частично сбрасываю негатив.
а аВ ответ на epopov
epopov
Я не самоутверждаюсь, вы либо неправильно поняли мои слова, которые я написал абсолютно однозначно, либо плохо понимаете русский язык. Я просто веселюсь и частично сбрасываю негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, нашли общественный унитаз...
epopovВ ответ на а а
а а
понятно, нашли общественный унитаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы совершенно точно описали данный форум.
а аВ ответ на epopov
epopov
Вы совершенно точно описали данный форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бы я его не описывала, вы его обитатель.
epopovВ ответ на а а
а а
как бы я его не описывала, вы его обитатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы тоже...
а аВ ответ на epopov
epopov
Вы тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не исповедую превосходство над другими
epopovВ ответ на а а
а а
я не исповедую превосходство над другими
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будто бы есть какая-то разница. Вы напрягите извилины: вы сами назвали форум общественным унитазом, вы сами плаваете в оном (причем, заметьте, это ваше и ничье иное мнение), я просто согласился с этим, но напомнил вам о вашей прекрасной и смешной инициативе. И вы начали вилять ягодицами и писать о своих социальных предпочтениях, точнее об отсутствии у вас моих предпочтений. Где логика? Где разум?
а аВ ответ на epopov
epopov
Будто бы есть какая-то разница. Вы напрягите извилины: вы сами назвали форум общественным унитазом, вы сами плаваете в оном (причем, заметьте, это ваше и ничье иное мнение), я просто согласился с этим, но напомнил вам о вашей прекрасной и смешной инициативе. И вы начали вилять ягодицами и писать о своих социальных предпочтениях, точнее об отсутствии у вас моих предпочтений. Где логика? Где разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вашей логики хватит на десятерых))
epopovВ ответ на а а
а а
вашей логики хватит на десятерых))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рад, что вы оценили.
а аВ ответ на epopov
epopov
Рад, что вы оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну как можно не оценить такой умище!
МаринаВ ответ на epopov
epopov
Не будут. Тут меня многие завсегдатаи знают, я их тут троллю и всячески издеваюсь над ними, используя ресурс как средство посмеяться и поднять собственную самооценку. Эдакая бесплатная психотерапия. Так что примерно 90% здешних посетительниц по моему мнению обычные недоразвитые хабалки и клуши. Есть 10% нормальных, но они как правило не завсегдатаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не хабал, извините я тут не давно?
Марина
А Вы не хабал, извините я тут не давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, хабалка бывает только женского рода, как, например, завсегдатай только мужского. Учите русский язык.
МаринаВ ответ на epopov
epopov
Знаете, хабалка бывает только женского рода, как, например, завсегдатай только мужского. Учите русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужского рода, хам?
Марина
А мужского рода, хам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пытайтесь, не выйдет. Вы когнитивно слабоваты для меня. Для слова хам есть женский род - хамка, так что вы не сумели подобрать аналог, увы.
МаринаВ ответ на epopov
epopov
Не пытайтесь, не выйдет. Вы когнитивно слабоваты для меня. Для слова хам есть женский род - хамка, так что вы не сумели подобрать аналог, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и пытаться не буду, зачем????? Не люблю оскорблять людей. А Вы любите. И веселитесь.
Марина
Даже и пытаться не буду, зачем????? Не люблю оскорблять людей. А Вы любите. И веселитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, спасибо. Впрочем, не за что вам говорить спасибо, т.к. вы лишили меня прекрасной возможности глумления. И кстати, а в чем я вас оскорбил-то? Я выдал сугубо вежливую оценку ваших умственных способностей, это мое искреннее мнение о вас, никакого оскорбления не содержащее. Безусловно, это все очень весело, тут вы правы, есть над чем посмеяться.
а аВ ответ на epopov
epopov
Ой, спасибо. Впрочем, не за что вам говорить спасибо, т.к. вы лишили меня прекрасной возможности глумления. И кстати, а в чем я вас оскорбил-то? Я выдал сугубо вежливую оценку ваших умственных способностей, это мое искреннее мнение о вас, никакого оскорбления не содержащее. Безусловно, это все очень весело, тут вы правы, есть над чем посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное, вам полегчало..с облегчением!))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем