Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого роста красота?

сегодня неоднократно поднималась тема про рост.. у мужчин, у женщин.. и еще про мисс вселенную тож было... насмотрелась я фоток, и возник у меня вопрос.. почему в конкурсах красоты участвуют исключительно высокие девушки.. по-моему даже оочень высокие... ведь на самом деле высоких женщин совсем немного, и следовательно красавиц среди них тоже мало.. получается, что при таком отборе вообще многие по-настоящему красивые женщины пролетают.. вот в этом по-моему дискриминацию искать надо.. или вы считаете, что красота начинается только с роста 175 и выше?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
OlgaOlga
не-а... красота начинается с 150 см..
НаталиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а... красота начинается с 150 см..
СсылкаПожаловаться
вот да, маленькие женщины бывают очень красивенькие)
OlgaOlgaВ ответ на Натали
Натали
вот да, маленькие женщины бывают очень красивенькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы ваще такие, да)))
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
вот да, маленькие женщины бывают очень красивенькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одну мелкую тварюку знаю, сука уродливая и вредная пипец
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
я одну мелкую тварюку знаю, сука уродливая и вредная пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредными и некрасивыми бывают как мелкие, так и крупные
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
вредными и некрасивыми бывают как мелкие, так и крупные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тааа я тоже к мелким отношусь))) 1,63 а было на 1см больше, стопталася я))))) просто реально мелкая сучка попалась,удавила бы.
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
тааа я тоже к мелким отношусь))) 1,63 а было на 1см больше, стопталася я))))) просто реально мелкая сучка попалась,удавила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и я с тобой к мелким- 164( не успела стоптаться... хотя надо бы измерить себя любимую))
OlgaOlgaВ ответ на Карловна
Карловна
я одну мелкую тварюку знаю, сука уродливая и вредная пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я стока дылд-уродиц знаю, мама дорогая!!!
КарловнаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я стока дылд-уродиц знаю, мама дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
Багира PanteraВ ответ на Карловна
Карловна
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужики с малым ростом енто ужасть!Наполеоны ,блин.Тираны и самомнение несоразмерное росту,да и все остальное тоже.
АнонимноВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А мужики с малым ростом енто ужасть!Наполеоны ,блин.Тираны и самомнение несоразмерное росту,да и все остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужики с малым ростом енто ужасть!Наполеоны ,блин.Тираны и самомнение несоразмерное росту,да и все остальное тоже.
Не всегда.
Я вот не тиран, скромный и тихий.
Если и ужасен - то только внешне.
Багира PanteraВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мужики с малым ростом енто ужасть!Наполеоны ,блин.Тираны и самомнение несоразмерное росту,да и все остальное тоже.
Не всегда.
Я вот не тиран, скромный и тихий.
Если и ужасен - то только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы-гы...и вправду скромный..
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю.. я связь роста с агрессивностью не проводила еще..
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))

кстати, вот могу подтвердить, злюки мне чаще встречались не высокие.
НаталиВ ответ на Sandra
Sandra
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))

кстати, вот могу подтвердить, злюки мне чаще встречались не высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто высоких не так уж и много...
SandraВ ответ на Натали
Натали
просто высоких не так уж и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех примерно поровну
BembiВ ответ на Sandra
Sandra
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))

кстати, вот могу подтвердить, злюки мне чаще встречались не высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, маленькие вечно толкаются, злятся)я их боюсь)
OlgaOlgaВ ответ на Карловна
Карловна
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я встречала чаще обратную пропорцию... маленьким нет нужды чего-то доказывать...
Остатки мозгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я встречала чаще обратную пропорцию... маленьким нет нужды чего-то доказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и им чаще место в транспорте уступают ...
Ирма МаргаритаВ ответ на Карловна
Карловна
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
это точно чем меньше роста тем злобнее карлица
Марина КВ ответ на Ирма Маргарита
Ирма Маргарита
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
это точно чем меньше роста тем злобнее карлица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвольте напомнить прописную истину - маленькие женщины для любви, большие - для работы!..)))
Ирма МаргаритаВ ответ на Марина К
Марина К
Позвольте напомнить прописную истину - маленькие женщины для любви, большие - для работы!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвольте напомнить прописную истину - маленькие женщины для любви, большие - для работы!..)))
то то карлицами полны офисы публичные дома и фабричные цеха и базары))
за других высоких говорить не стану скажу только за себя-мне 56 из них я работала только 5 лет и то иногда только))
прежде чем лгать надо бы подумать как ваша ложь выглядеть будет- но видимо вам нечем
Светлана РязанцеваВ ответ на Ирма Маргарита
Ирма Маргарита
Позвольте напомнить прописную истину - маленькие женщины для любви, большие - для работы!..)))
то то карлицами полны офисы публичные дома и фабричные цеха и базары))
за других высоких говорить не стану скажу только за себя-мне 56 из них я работала только 5 лет и то иногда только))
прежде чем лгать надо бы подумать как ваша ложь выглядеть будет- но видимо вам нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в офисах и высоких полно женщин, просто очень высоких женщин меньше чем маленьких, поэтому кажется что их нигде и нет! кстати никогда не видела чтоб женщина 180см. была бизнесвумен или ученая! высокие женщины только в манекенщицы да баскетболистки годятся!
*Golubaya Laguna*В ответ на Марина К
Марина К
Позвольте напомнить прописную истину - маленькие женщины для любви, большие - для работы!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо за истина?из Библии чтоли?:)))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Карловна
Карловна
я тоже знаю,но чем меньше рост, тем агрессивнее женщина, это тока лично из моих наблюдений, злые они и обделенные, женщины со средним ростом более мягче что-ли, хотя разные индивиды попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы я думаю не правы.Я сама 155,длбрая,отзывчивая ,а чем собственно мы,маленькие,должны быть обделены то???Все как у всех,муж любящий,дочки умницы и все тип топ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем