Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого выбрать мужчину?

Мне 26 лет.Два высших образования.Работаю.Есть своя квартира,машина.Не пью .не курю.Красивая.Никогда не была одна.но не один мужчина не вызывал желания жить с ним всю жизнь.Попадались следующие типажи:АЛЬФОНС(товарищ который либо вообще не работает,либо работает для галочки(,СТАРИЧЕК(старше на 10-15 лет с соответствующими физическими данными),ТИРАНЧИК(мечтает.что бы я села дома и рожала детей,о женском интеллекте низкого менения),ГУЛЕНА(ну понятно я думаю).Ну и другие в том же духе.Внимание вопрос(как  в "Что?Где ?Когда?) могу ли я рассчитывать найти себе мужчину равнозначного мне по качествам(умного,образованного,обеспеченного,но молодого и красивого)?
Медуза Гаргона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Юлия Михайловна)))
нет.
Юлия Михайловна)))
хотя нет не так, можете, но качества его будут совсем не те, что вы описали.
сори.
Медуза ГаргонаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хотя нет не так, можете, но качества его будут совсем не те, что вы описали.
сори.
СсылкаПожаловаться
Понятно.Спасибо.А почему по вашему мнению?Женщины лучше мужчин получается?Кстати я не такой уж уникум,таких достаточно много.
Юлия Михайловна)))В ответ на Медуза Гаргона
Медуза Гаргона
Понятно.Спасибо.А почему по вашему мнению?Женщины лучше мужчин получается?Кстати я не такой уж уникум,таких достаточно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет совсем не по-этому, скорей как раз не по этому. Ну нет таких критериев лучше-хуже, все относительно. А вот то, что Вы слишком "лучше" других - не есть лучше для Вас. Не ищите и не ждите, просто общайтесь, авось разглядите Вы и разглядят Вас.
Медуза ГаргонаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет совсем не по-этому, скорей как раз не по этому. Ну нет таких критериев лучше-хуже, все относительно. А вот то, что Вы слишком "лучше" других - не есть лучше для Вас. Не ищите и не ждите, просто общайтесь, авось разглядите Вы и разглядят Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я общаюсь.у меня много друзей и поклонников.Пока разглядели только меня.конечно я встречаюсь с мужчинами,но сразу информирую о том ,что не готова к серьезным отношениям.
Юлия Михайловна)))В ответ на Медуза Гаргона
Медуза Гаргона
Я общаюсь.у меня много друзей и поклонников.Пока разглядели только меня.конечно я встречаюсь с мужчинами,но сразу информирую о том ,что не готова к серьезным отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем Вы сразу информируете??? для какой цели, или Вам сразу предлагают взамуж?
Медуза ГаргонаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а зачем Вы сразу информируете??? для какой цели, или Вам сразу предлагают взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почти сразу(через пару встреч могу определить мой человек или нет).а информирую что бы потом не иметь мужских истерик,опыт такой уже был.а то навыдумывают там себе,а я потом стервой оказываюсь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Медуза Гаргона
Медуза Гаргона
Я почти сразу(через пару встреч могу определить мой человек или нет).а информирую что бы потом не иметь мужских истерик,опыт такой уже был.а то навыдумывают там себе,а я потом стервой оказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то сложно у Вас все. Ладно, Вы еще слишком молоды, если не будете стремится быть "лучше", найдется тот, кого ищете - именно тот. Чувство собственной важности несколько умерьте и сразу наткнетесь на избраника
Медуза Гаргона
Я общаюсь.у меня много друзей и поклонников.Пока разглядели только меня.конечно я встречаюсь с мужчинами,но сразу информирую о том ,что не готова к серьезным отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и сразу идешь нах"й у тех кого ищешь. А еще про "лучше" говорит. Мозги лечи.
Медуза Гаргона
Понятно.Спасибо.А почему по вашему мнению?Женщины лучше мужчин получается?Кстати я не такой уж уникум,таких достаточно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек который трахается и живет с теми с кем жить не хочет не может быть "лучше", даже если его сравнивать со спившимся боможом ебущем собачек на помойке. Хотя нет: лучше вот таких быть может. Наверно.
OlgaOlga
""не один мужчина ..СТАРИЧЕК..""
два высших... ну-ну..
Медуза ГаргонаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
""не один мужчина ..СТАРИЧЕК..""
два высших... ну-ну..
СсылкаПожаловаться
Все так не многословны.
Ну не приемлю я для себя мужчин старше более чем на несколько лет,вкус у меня такой.
Медуза Гаргона
Все так не многословны.
Ну не приемлю я для себя мужчин старше более чем на несколько лет,вкус у меня такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, она даже не поняла, что с ошибкой написала)))))))))и 2 вышки)))))
OlgaOlgaВ ответ на Insaria
Insaria
Ха, она даже не поняла, что с ошибкой написала)))))))))и 2 вышки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
две ж вышки) онЕ на такЕи мелочи внимания не обращаютЬ
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
две ж вышки) онЕ на такЕи мелочи внимания не обращаютЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дядечка давеча написал, что две "вышки" - это диагноз))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тут дядечка давеча написал, что две "вышки" - это диагноз))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собственно, после чистосердечного признания про её две вышки, как-то другие качества тоже вызывают недоумение..
Ураган Катрина (ИИ)
нет! забейте! НИКОГДА! это мечта)))
Медуза ГаргонаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет! забейте! НИКОГДА! это мечта)))
СсылкаПожаловаться
Если есть такие женщины.то где-то должны быть и такие мужчины.Только вот где?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Медуза Гаргона
Медуза Гаргона
Если есть такие женщины.то где-то должны быть и такие мужчины.Только вот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне такие попадаются в виде чужих мужей(((
Алёна Валиуллова
До сих пор не нашли. Со временем шансы только уменьшаются.
Медуза ГаргонаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
До сих пор не нашли. Со временем шансы только уменьшаются.
СсылкаПожаловаться
Не смешите меня,26 щенячий возраст:)))А вы:" до сих пор",будто мне уже 126:.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Медуза Гаргона
Медуза Гаргона
Не смешите меня,26 щенячий возраст:)))А вы:" до сих пор",будто мне уже 126:.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 лет вам , и мужчин в 36 называете старичками?!..Товарищи , мне страшно, что за мужчины у вас там?! где вы живёте?...в 36 лет- мужики красавцы, молодые и крепкие! мо-ло-ды-е!...
нич-чего не понимаю :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
26 лет вам , и мужчин в 36 называете старичками?!..Товарищи , мне страшно, что за мужчины у вас там?! где вы живёте?...в 36 лет- мужики красавцы, молодые и крепкие! мо-ло-ды-е!...
нич-чего не понимаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже)))
Медуза ГаргонаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
26 лет вам , и мужчин в 36 называете старичками?!..Товарищи , мне страшно, что за мужчины у вас там?! где вы живёте?...в 36 лет- мужики красавцы, молодые и крепкие! мо-ло-ды-е!...
нич-чего не понимаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня разница в 10 лет очень большая.может кому то в самый раз.но для меня они старички.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Медуза Гаргона
Медуза Гаргона
Для меня разница в 10 лет очень большая.может кому то в самый раз.но для меня они старички.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так удивительно....:) если б вам 60 было, тогда на 70-летних, конечно, неинтересно смотреть, но в 20 -на кого же, если не на 30-летних?...мужчин в самом расцвете сил?! :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем