Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой алкоголь и как часто....

..себе можете позволить выпить?:)
Пиво водка коньяк ликер вино:)
В общем что предпочитаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Юлия-я
виски...когда хочется..
Глафира С
Не пью алкоголь
Ишь ты, Ирина
не пью.не лезет уже....после вчерашнего
МегаБайт ЙожиГоff
Мне хенесси подарили как-то пару лет назад...
МегаБайт ЙожиГоff
Мне хенесси подарили как-то пару лет назад...
СсылкаПожаловаться
Так и стоит неоприходованное?)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Так и стоит неоприходованное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом месяце, повод был - передарил друзьям и решили открыть ... а там чай
МегаБайт ЙожиГоff
в прошлом месяце, повод был - передарил друзьям и решили открыть ... а там чай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай?)))) хороший подарочек. Надеюсь ты его убил))))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Чай?)))) хороший подарочек. Надеюсь ты его убил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) нее.. те кто мне его дарили, тоже там были... они решили подшутить ... и не поняли, почему я молчу 2 года (они не знали, что я ток темный эль пью)... и тут бумеранг вернулся!
МегаБайт ЙожиГоff
в прошлом месяце, повод был - передарил друзьям и решили открыть ... а там чай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы от них подарки деньгами в конверте главное не берите.
МегаБайт ЙожиГоff
Мне хенесси подарили как-то пару лет назад...
СсылкаПожаловаться
ииии ?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ииии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Маша с Медведем
Хорошие сухие вина, выдержанный коньяк, самогон на виноградных косточках, произведенный в греческом монастыре -это что то (продают неофициально, если кто на экскурсии будет)
Маша с Медведем
Хорошие сухие вина, выдержанный коньяк, самогон на виноградных косточках, произведенный в греческом монастыре -это что то (продают неофициально, если кто на экскурсии будет)
СсылкаПожаловаться
А как часто?:)
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А как часто?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто не получится, потому что вино и спиртные напитки высокого качества дорого стоят, да и найти в Москве не просто, места знать надо
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Хорошие сухие вина, выдержанный коньяк, самогон на виноградных косточках, произведенный в греческом монастыре -это что то (продают неофициально, если кто на экскурсии будет)
СсылкаПожаловаться
Ракия?
Маша с МедведемВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ракия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Маша с Медведем
Хорошие сухие вина, выдержанный коньяк, самогон на виноградных косточках, произведенный в греческом монастыре -это что то (продают неофициально, если кто на экскурсии будет)
СсылкаПожаловаться
Вот почему к разговору о вине часто прибавляют "хорошее"? Кто-то любит "плохое"?
Маша с МедведемВ ответ на Елена
Елена
Вот почему к разговору о вине часто прибавляют "хорошее"? Кто-то любит "плохое"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что хорошее вино дорого и не каждому доступно, людям приходится употреблять что то попроще
Маша с Медведем
Потому что хорошее вино дорого и не каждому доступно, людям приходится употреблять что то попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. А зачем на вопрос о напитках акцентировать на этом?
Маша с Медведем
Потому что хорошее вино дорого и не каждому доступно, людям приходится употреблять что то попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот даже в вопросе "что вы больше любите-водку,коньяк или вино"?-не пишут "хорошую водку",а про вино обязательно пишут.
Маша с МедведемВ ответ на Елена
Елена
Вот даже в вопросе "что вы больше любите-водку,коньяк или вино"?-не пишут "хорошую водку",а про вино обязательно пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водка не имеет таких больших вкусовых различий, а плохое вино-ужасная гадость, поэтому или хорошее вино, или никакое, думаю поэтому
Маша с Медведем
Водка не имеет таких больших вкусовых различий, а плохое вино-ужасная гадость, поэтому или хорошее вино, или никакое, думаю поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеет.,никуда от этого не деться. Да и хорошее вино-понятие растяжимое. Кстати,ещё и про "хорошую закуску" пишут про ту же водку. И икра чёрная,и селёдочка и картошечка с огурчиком-оно всё хорошее. Я вот,например,люблю картошку с тушёнкой и квашеной капусткой больше всего. Под водку. Не мясо.,а именно тушёнку. А иногда селёдки хочется. А как-то пельменей захотелось. Как тут поделить на хорошую-плохую? ПС. Водку пью редко.
Наташа Новожилова
Я крайне редко бокал сухого вина) могу шампанского)
хель
очень редко красное сухое вино
Виктор Павлович
Только хэнд мэйд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем